ar
Feedback
Error_1205

Error_1205

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

إظهار المزيد
710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
мыл писю?
мыл писю?

—П-почему надо мной все смеются...?? Неужели я не достоин и кусочка счастья?... Скажи мне честно!!! —Эдди, ты самый лучший че
—П-почему надо мной все смеются...?? Неужели я не достоин и кусочка счастья?... Скажи мне честно!!! —Эдди, ты самый лучший человек, которого мне когда-либо посчастливилось встретить... *Обнимашки, няняняня*

sticker.webp0.15 KB

даваааайте, неужели вам неинтересно?? Там может быть что угодно...

Repost from N/a
Мне понравился мальчишка из ау- https://t.me/Fang_Egar 💋 Хотя мне кажется я при опоздал с артами
Мне понравился мальчишка из ау- https://t.me/Fang_Egar 💋 Хотя мне кажется я при опоздал с артами

Смотрите какой малыш! Хотите узнать на что он смотрит?? Тогда с вас 60 сердечак, я в вас верю!
Смотрите какой малыш! Хотите узнать на что он смотрит?? Тогда с вас 60 сердечак, я в вас верю!

Repost from ᴛʜᴇ sᴜɴ
омг, док, вы что артик на работу с лайном 🤥 репост попрошу 😇 #арт
омг, док, вы что артик на работу с лайном 🤥 репост попрошу 😇 #арт

Вы только гляньте какой хаскеее
Вы только гляньте какой хаскеее

https://t.me/animu8642 Смотри какой чел прикольный! Поддержите его, пожалуйста

Может попробовать нарисовать фурри?...
Anonymous voting

Все ребят, заслужили) Теперь сажусь рисовать что-то новое
Все ребят, заслужили) Теперь сажусь рисовать что-то новое

ЛАААДНО, завтра точно будет, я спать Спокойной ночи, пупсы❤️

Это а3 яяяя хз, не умею на больших форматах рисовать...

Маленьки пёсик гавкает, няняняня Это ужс
Маленьки пёсик гавкает, няняняня Это ужс

завтра будет полноценка

с днем орочи Эдгара🥳
с днем орочи Эдгара🥳

sticker.webp0.16 KB

Моя мать сделала мне маник с едгаром, как мило Зацените
Моя мать сделала мне маник с едгаром, как мило Зацените

имба разноцветная можно репостик если понравилось?? Я старальси
имба разноцветная можно репостик если понравилось?? Я старальси

какая милая попка Фэнга... Нянянян
какая милая попка Фэнга... Нянянян