ar
Feedback
Error_1205

Error_1205

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

إظهار المزيد
710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
я рисую, рисую... Да что-то полноценки не рисуются, хезее Накидайте этому алкашу бутылок, он будет очень рад))
я рисую, рисую... Да что-то полноценки не рисуются, хезее Накидайте этому алкашу бутылок, он будет очень рад))

Да-да-да, это тольсти неистови Фэнгь
Да-да-да, это тольсти неистови Фэнгь

Едгар поздравляет всех прекрасных девушек планеты с 8 марта!!!🥰

дктр эдгр
дктр эдгр

так, я рисую уже Фэдгаров, не грустите

Repost from текил 👾
Пока текила в отпуске еррор рисует ему и вам эмо котят^^ ‼️Надо помочь текиле оживить канал ‼️ Наставьте реакций под этим пос
Пока текила в отпуске еррор рисует ему и вам эмо котят^^ ‼️Надо помочь текиле оживить канал ‼️ Наставьте реакций под этим постом и ждем фэдгаров или рисунки от текили, можете репостнуть, вотт

Мне не понять вашего этого современного искусства (( Если вы увидите такие картины в кафе, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ НА
Мне не понять вашего этого современного искусства (( Если вы увидите такие картины в кафе, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ НА ИХ КОГДА ПОЕДИТЕ.... Меня чуть не вырвало

вообще, ждите косплей на Фэнга ковбоя от стекла

мда, была б у меня смелость снимать в тт, мхмхм

ХАХА, ЧЕЛ ОТПИСАЛСЯ- - - Он явно не был готов увидеть мое лицо.

Еррор честно рисует а не дурачится с париком
+2
Еррор честно рисует а не дурачится с париком

Кстати, намечается контент один по Фэндгарам

Няняняня

Фенг грустит потому что еррор не рисует
Фенг грустит потому что еррор не рисует

Вот и Едгар)))))) У всех зоофилов встал

Няш милаш умир, не ждите траха

Кто зоофил

نيسوس و كاين الي

Еще 6 голосов, ребзя

ЕДГАР???? СЕРЬЕЗНО???

Error_1205 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @errorsamisladki