Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد709
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
709
+5
Мне исполняется 17 годиков иииии.. я вахуи в общем. Спасибо большое всем, кто со мной, кто следит за моим творчеством, кто пишет мне и волнуется, я вас очень сильно люблю 🌹И так, сегодня у меня(@ErrorSamiSladki)день рождения
Если кто-то сильно богатый или хочет скинуть мне на шоколадку денюжку:
(приор) 4916989620862069
Как всегда лучший подарок художнику—репост его работ🐾709
Мне уже 17..
ещё год и ваш еррор уже ебаная пенсия
Наверное пост нормальный будет завтра, надо чёт себе нарисовать наверное или сделать как обычно пост с работами(?)
709
Возьму 3 коммиш!
Ограничено, будет действовать скидка в зависимости от стоимости заказа (чем дороже, тем больше выгоды вам)Писать в лс: @Egg_dar Активно пока не удалю пост
709
Покидайте свои любимые песенки паже, даже если вам кажется, что кринж какой-то, я все практически схаваю
709
Хотите ещё артики с противогазиком?Пора придумать ему достойное имя... Заодно киньте чёт в коммы, если есть мысли. Он русский
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
