Undead
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 404
المشتركون
-1224 ساعات
-427 أيام
-14430 أيام
أرشيف المشاركات
2 403
Я нашел бантики в шкафу и сделал себе на волосы, теперь я о..ом..оме...г....
Скинул людям, они говорят мне идут бантики блин
2 403
Я думал, что жить одному это кайф. И стремился к этому. И хотел этого.
Но жизнь не хотела моего плавного взросления. Потеряв свою маму я понял, что жить одному — это не кайф.
Это платежи, готовка и постоянное самобичевание в попытках каждый день выглядеть лучше и улыбаться даже тогда, когда тебе не хочется.
2 403
Если вы думаете, что тратите время на хуйню, вспомните о виртухах, которые живут виртом и ничего дальше него не видят, у них нет друзей в рж и хуевая учеба, а работать они не хотят
Станет легче
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
