Undead
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 402
المشتركون
-224 ساعات
-377 أيام
-14130 أيام
أرشيف المشاركات
2 402
Мне не нрав чрезмерная наигранность и попытки сохранить общение ради выгоды
Просто суть в том что я ощущаю любую хуйню которая идет в мою сторону и стоит мне почувствовать залупу со стороны человека ко мне — итог один, так и происходит
Поэтому врать мне нет смысла.
Хотите со мной общаться — будьте проще. Я не люблю думать около человека, я люблю когда все идет без проблем.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
