ar
Feedback
Undead

Undead

الذهاب إلى القناة على Telegram

Проебавший зубы хищник в стаде голодных овец

إظهار المزيد
2 423
المشتركون
-424 ساعات
-367 أيام
-13230 أيام
أرشيف المشاركات
Undead
2 422
Через 4 месяца 2026

Undead
2 422
Просто подогнали на работе Заебись подгон 😶
+1
Просто подогнали на работе Заебись подгон 😶

Undead
2 422
Всё переплетено
Всё переплетено

Undead
2 422
Вы знали что у Чикатило есть сын

Undead
2 422
0.70 KB

Undead
2 422
sticker.webp0.30 KB

Undead
2 422
https://t.me/trphso/18150 у меня такие же кроссы, судьба? мне 18)))

Undead
2 422
Без цензуры

Undead
2 422
Я много че осознал за последние пару месяцев, дней, недель Но в основном это: никогда не откладывать на потом Неважно что, какие-то вещи, чувства, эмоции Можешь сейчас — делай сейчас и не еби мозги, потом не сделаешь и найдешь миллион отговорок

Undead
2 422
Вирт залупа

Undead
2 422
Я как представлю что через неделю пол вирта стихнет из-за учебы, так смешно становится Ща все такие активные, до первой пары🤣 Успейте за неделю сделать дела

Undead
2 422
«Если ты чувствуешь что это твое — хватаешь так и не отпускаешь, при любом раскладе, при любых недопониманиях, решаемо все кроме потери. В один момент может стать поздно. Ты даже не поймешь сначала, что это поздно наступило, пока тебе не станет хуево. А там где хуево — там конец. Ты не ухватил, не удержал и остался ни с чем.» Что-то из моей приватки какой-то из 11

Undead
2 422
Кроссы с вб пахнут китаем носить примерно месяц, пойдет
+1
Кроссы с вб пахнут китаем носить примерно месяц, пойдет

Undead
2 422
Я жду омежные

Undead
2 422
Поставьте реакций, помогите в батлле девочке одной Быстро все перешли поставили https://t.me/HET_PEIDEPAM/152295

Undead
2 422
Настолько круто выглядит что хочу оставить

Undead
2 422
меня это даже радует. однозначно раунд

Undead
2 422
Мне невыносимо больно было раньше, сейчас невыносимо похуй Раунд йоу как там еще

Undead
2 422
не могу почему-то, когда читаю твой канал. не хочется выходить, хочется остаться и убедиться, что у тебя всё хорошо, но невыносимо больно читать

Undead
2 422
Я все еще не восстал и моя душа все еще в канаве, живу ток оболочкой нахуй с того дня