2 640
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
2 640
один из немногих артистов, кто безумно импонирует и вызывает лишь положительные эмоции🥹🪽
2 640
пришла в зал и вижу, что тренировку отменили🫠
не передать словами, как я была настроена сегодня умереть тут…
2 640
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила.
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,
— пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
Р. Рождественский 1973 г.
2 640
✉️: Подскажите у какого косметолога колите ?моя подруга по совместительству лучший косметолог! я очень капризная в плане того, что связано со здоровьем, а особенно с лицом, поэтому можете быть уверены, ей можно его доверить и получить шикарный результат!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
