саша кронти
الذهاب إلى القناة على Telegram
слезы маринуются в баночках я сложу их на полочку полюбуюсь перевяжу бантиком надломай чуть-чуть как веточку ты же знаешь я спущу на дно планочку и наплачу еще одну
إظهار المزيد239
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
239
парадоксально чем меньше грустных песен у меня в плейлисте тем выше шанс того что я где-то на дне депрессии
239
может быть я очень сильно верю в неизбежность неизбежного может быть это самосбывающееся пророчество может быть плата за неоправданную противоречивость who knows
239
убедилась в том что всегда почти посекундно чувствую момент когда все начинает трескаться и менять траекторию но пока не нашла этому полезного применения
у памяти тоже как оказалось полезного применения маловато
она не подписывает с тобой контракт не дает обещаний не страхует не наказывает не жалеет не толкает вперед не зовет назад и уж тем более не является гарантом справедливости
она вообще в лучшем случае эфемерна и по возможности безоценочна
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
