ar
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

الذهاب إلى القناة على Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

إظهار المزيد
765
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
на полнорост с рендером скидка 200 рублей будет первому кто возьмет

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🍄 Возьму 4 слота на арты с рендером, деньги нужны срочна и быстра.. ☀️дедлайн 1 месяц, но можете д
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🍄 Возьму 4 слота на арты с рендером, деньги нужны срочна и быстра..
☀️дедлайн 1 месяц, но можете доплатить за срочность арта, прайслист есть в инфопосте. 🤩Оплата рублями на Росбанк, но если вы мой сербский друг то можете динарами дать при встрече!(оплата едой кстати тоже принимается)
🐸Слоты - 0/4

🎩🤩 🔸медленный вброс я готовлю кое-что.. 🥐🍶ПОДПИСЧИКИ как вы отнксестесь к тому сто я возможно поменяю имя никнейм свой а
🎩🤩 🔸медленный вброс я готовлю кое-что..
🥐🍶ПОДПИСЧИКИ как вы отнксестесь к тому сто я возможно поменяю имя никнейм свой а то степа это какой-то кринж мне разонравилось я не знаю пока еще... степа всё-таки не моя сона но блин он уже как рожной сигнатурный блин

подпишитесь на блева у него самые крутые рисунки в мире вообще

если аы добьете шторе 140 подпищиков будет лота на хед арт а если 160 то на полнорос
т...

там я❤️ смотрите

Repost from N/a
Рєпост иф ю лайк зис артист !😈 #флешмобик
+5
Рєпост иф ю лайк зис артист !😈 #флешмобик

🤩запомните если бы не алехг то я бы умерла еще в начале лета потому что меня мотивирует жить возможность послкшать его музыку ещо раз...

#вент 🌿🌱Подпишки сори что не пишу длинные крутые посты как раньше, меня ваще разнесло размазало(дуиаю те кто подписаны на м
#вент
🌿🌱Подпишки сори что не пишу длинные крутые посты как раньше, меня ваще разнесло размазало(дуиаю те кто подписаны на мой щитпост это уже давно поняли а те кто на нсфв канале догадываются). 📚 Я сейчас пишу этот пост лежа я буквально сплю сутками я ваще ничего кроме спать и иногда рисовать не делаю😨

:( #вент
:( #вент

подпишики я вас люблю вы самые лучшие в мире ставите много реакций уоментарий всегда я жто цыню🤗

🌿🧺 Сегодня у моей любимой ос день рождения, е исполняется ровно год.🌟 🩴🍪За это время Дженнифер поменялась координально к
🌿🧺 Сегодня у моей любимой ос день рождения, е исполняется ровно год.🌟
🩴🍪За это время Дженнифер поменялась координально как персонаж, и я рада что совместными усилиями с Васей мы смогли сделать ее историю куда менее клишиированной и плоской а более уникальной и интересной.
🧇🍄Я хочу так же сказать гигантское спасибо подписчикам которые за столь короткий срок нарисовали чудеснейшие фанарты а еще спасибо силе за то что напомнила что именно в эту дату год назад появилась Дженнифер🧦 🌿🕯Артов довольно много, поэтому я создаю кнаал куда я в целом буду выкладывать все фанарты с вашей отметкой, сейчас я займусь выкладыванием рисунков, ссылка на канал - @iluvmysubssm

ребята у нее завтра день рождения ей исполняется 1 лет нарисуйте какую-то чекрыэку я выложу дкнереже пост и отмеяу ваши канальчики

photo content

подпишики меня подкосило совсем так что будет больше артов вот тут https://t.me/st3pnsfw а то я сюда не хочу всвкте мясл пост
подпишики меня подкосило совсем так что будет больше артов вот тут https://t.me/st3pnsfw а то я сюда не хочу всвкте мясл постить 😢😢 у меня ваще идей для добрых картинок нету

летит #вент
летит #вент