ar
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

الذهاب إلى القناة على Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

إظهار المزيد
765
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
серьия вымрри нахуй со своей сорокаградусной жарой, я никуда не еду

чтобы вы понимали я чуть не навернулпсь со скал, пока меня чуть не сбивала машина, а потом я опракинула сапборд и упала в воду 15 градусов. за то я приехала 23 км на сапах по горной реке

помогите моя ужасная непослушная кобыла заставляет меня рисовать людей ✋✊✋✊✋✊✋✊✋✊✋✊✋✊

я завтра на сходку терианов иду ура ура

люди атеисыааются

я в двахуи
я в двахуи

вот кто реально жоско чувствует на ивенте

мем от кобыли неистовой по имени волфикс
мем от кобыли неистовой по имени волфикс

Я сказал "пж" Шлюха

да я так же 2 года назад рисова-
+1
да я так же 2 года назад рисова-

ЭТО ОПЯТЬ ПО РОЛКЕ АРТ БОШ если ге ебуче то я вас расстреляю а потом сама застрелюсь
ЭТО ОПЯТЬ ПО РОЛКЕ АРТ БОШ если ге ебуче то я вас расстреляю а потом сама застрелюсь

позуй на мемносьь ролика давац п просто признаем что у пацана ахуенный британский акцент

мем на англ потому что англ эпичнее кв ахегао

да я мамкин графитист
да я мамкин графитист

кстати вот готовые сапаки
кстати вот готовые сапаки

ебать реьята смотрите богомол полинял
ебать реьята смотрите богомол полинял

видеа из саивл тиктокп