[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
الذهاب إلى القناة على Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но
إظهار المزيد765
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
этот ишак небритый поместился, и тут я вспомнила что у него и так фоток дохуя а степа бедни родственник
Repost from wwolfix arts
дтиус от волфикс
1 место:скетч
2 место:фотка биг хита
кидать под пост
итоги послезавтра
Условия репост
Repost from ПЕРЕЕЕЗЖ❗️❗️ПАФУЧКИИИИ
мне грустно думать о том что скорее всего мои интересы сейчас через лет 5 станут для меня хуйней и я стану взрослым человеком реалистом блять неееет я хочу всю.жизнь играть в роблокс майнкрафт покупать смещные игрушки делать браслетики и радоваться простым вещам
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
