[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
الذهاب إلى القناة على Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но
إظهار المزيد765
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
+1
это слив моего шедеврокота которого я увижу тока следущим летом💔 он был моей лп
я перелелала сваю шедеврорысб аод ээ реалистиекв
думаю мб делать маски на заказ но тут полтора платежеспособных человека
папищики в связи с личными причинами я беру рест
у меня последнее время сильные проблемы с моральным состоянием и это обусловлено многими факторами
буду просто кидать практику и скечи, мне нада вдять брейк небольшой от паланцаенкак
буду надеяться что этот период продлится как обычно три дня💔
+1
доделала маску гепарда наканец-та
думаю рысь переделать а то она как булщит выглядит
кстати эээ забавный факт обо мне я НЕНАВИЖУ ПРОСТО звуки поцелуев особенно когда их много подрчд прям фуфуфу
и меня еще наизнанку выворачивает клгда ко мне кто-то из родственников или друзей лезет целоваться прям госптди get the fuck away from me
+1
УРА УРА закрытый вид!!
вы можете приобрести кастом ра этих челав за маленьки цена (от 200 руплей)
так же будут разыгрываца кастомы
жду фанарты…)
готовьтесь к оте креветки
вот пока ээ скеч хамчата
(меня пугает во что превращается мой стиль)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
