ar
Feedback
Лысые из ЖАБИ-ЖАБИ

Лысые из ЖАБИ-ЖАБИ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Предложить историю: @lisiy_contact По вопросам рекламы и сотрудничества: Данный контент не нарушает законы Российской Федерации. Все истории и лица вымышлены. Авторские права принадлежат человечеству.

إظهار المزيد
4 595
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+24
في 9 قنوات
مايو '26
+107
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+93
في 19 قنوات
Get PRO
مارس '26
+139
في 30 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+99
في 30 قنوات
Get PRO
يناير '26
+226
في 44 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+348
في 60 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+885
في 37 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+255
في 25 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+52
في 12 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+109
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+83
في 20 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+106
في 21 قنوات
Get PRO
مايو '25
+68
في 16 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+110
في 21 قنوات
Get PRO
مارس '25
+141
في 18 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+32
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+54
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+285
في 29 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+512
في 19 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14 059
في 33 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو+2
07 يونيو+3
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+3
02 يونيو+2
01 يونيو+4
منشورات القناة
ТЫ СЕРБСКИЙ МИЛОШ СЫЧЕВ @ ЛЮБИШЬ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И ВЕСЕЛЫЕ ПОСТРЕЛУШКИ С ТАНКА ПО ДЕРЕВНЯМ ХОРВАТОВ @ #АНТИБУГУРТ @ ПОСЛЕ ОЧЕР
ТЫ СЕРБСКИЙ МИЛОШ СЫЧЕВ @ ЛЮБИШЬ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И ВЕСЕЛЫЕ ПОСТРЕЛУШКИ С ТАНКА ПО ДЕРЕВНЯМ ХОРВАТОВ @ #АНТИБУГУРТ @ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ "ЗАЧИСТКИ" КВАДРАТА В ГОРАХ, УЗНАЕШЬ, ЧТО ВАС ПРИШЛИ ПИЗДИТЬ АМЕРЫ @ #БУГУРТ ? @ НИХУЯ @ ВМЕСТО ТАНКА РАССТРЕЛИВАЕШЬ ЕБАНЫХ ХОРВАТОВ ИЗ СВОЕГО АК @ ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ УЖЕ ДАВНО @ СИДИШЬ НА КРЕСЛЕ @ ОТДЫХАЕШЬ, СМОТРИШЬ ФУТБОЛ @ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТОШЕЛ ОТ ВОЙНЫ @ УЗНАЕШЬ, ЧТО САМЫМИ КРАСИВЫМИ БОЛЕЛЬЩИЦАМИ ПРИЗНАНЫ ХОРВАТКИ @ ... @ С КРИКОМ И ГРАНАТОЙ В РУКАХ БЕЖИШЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ХОРВАТСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОБЪЯСНЯТЬ МЕСТНЫМ, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ @ #УЛЬТРАБУГУРТ

2
Ну ржавые пикапы с пулеметами уже есть, закупаем серую краску-спрей теперь
820
3
Безумный Лёха: дорога в Малую Токмачку
Безумный Лёха: дорога в Малую Токмачку
2 219
4
لا يوجد نص...
1 032
5
Настоящим докладываю, все ушло на гсм. 95- машина 92- машина (мешать с 95 в пропорции 2 к 1) дизель - генератор
Настоящим докладываю, все ушло на гсм. 95- машина 92- машина (мешать с 95 в пропорции 2 к 1) дизель - генератор
1 031
6
Огромное спасибо, дорогой товарищ!
Огромное спасибо, дорогой товарищ!
1 041
7
Тоже ведёте такой журнал?
Тоже ведёте такой журнал?
1 048
8
Это меня попросили
1 056
9
Итак, начнём с самого необходимого: - Генераторы KRANZ KR1200l - 4шт по 25650, 102600₽ - Бензопила HÜTER BS-52 - 2шт по 7620₽, 15240₽ - Сварочный аппарат инверторный PATRIOT WM 260 DTV, 2шт по 11580₽, 23160₽ - Электроды ЗУБР, 6 упаковок по 1200₽, 7200₽ - Радиостанция TYT MD UV-390 DMR, 15шт по 6500₽, 97500₽ Итого: 245’700₽ Пока что ориентируемся на эту цену! Если соберём больше - будем докупать из списка то, на что хватит. Окончание сбора давайте запланируем на конец июня. И сразу же поедем повезём🫡 Напомним, что в закрепе висят реквизиты, куда переводить деньги. На всякий случай, напомним: Помочь на сборы - 2204320186851004 ОЗОН БАНК, получатель Александр Владимирович М. Просьба в сообщениях писать «Благотворительность»🙏 Заранее всем спасибо!🙏
1 065
10
Парни, огромное от души вам, сейчас как раз в сервисе масло меняю, вечером заправляться еду, даже под этим постом отчеты сейч+1
Парни, огромное от души вам, сейчас как раз в сервисе масло меняю, вечером заправляться еду, даже под этим постом отчеты сейчас начну кидать
1 047
11
Про зампотыла: Отличный мужик, идеальный зампотыл, но пить любил. Каждый день. Пьет - все работает, трезвый - все стоит. Так вот, у него был л200, разбомбили и сожгли его нахуй в командировке
1 011
12
Кстати, про замполита помните?) Недавно от его уазика отрезали часть крыши и превратили его в МОГ )))))))) Круто мужик в командировку уехал
1 046
13
Кстати, как знаете, сейчас беда с бензином в ДНР, закупаю себе канистрами по 110₽/л+ на обслуживание ТС + на обустройство подземелья деньги уходят, так что, если хотите, можете меня поддержать (снова) 2200701731188618 тбанк Честно заявляю, все деньги потрачу на себя, бензин и машину, так что это не какой-то гуманитарный сбор.
1 055
14
Не штурм
1 042
15
НАБОР В НОВЕЙШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ БПЛА! Набор идёт через г.Москва. Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации. Переводов в штурмовые подразделения нет! (Указ Президента РФ от 26.04.2026) 🛑 На службу принимаются МУЖЧИНЫ от 18 до 45 лет . (судимые, статья снимается по закону 270-ФЗ) 🛑ПРИНИМАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ РОТУ: БОЛЬНЫХ ГЕПАТИТОМ С, ВИЧ-ИНФЕКЦИРОВАННЫХ. 🛑СОПРОВОЖДЕНИЕ от начала и до самого окончания. Вас будет сопровождать наш сотрудник по всем вопросам. 🛑ВЫПЛАТЫ: ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ в совокупности: (при заключении контракта на срок от 1 года и более). 🚨 *2. 300. 000.* р. Это - 🛑*400. 000.* р. – от Министерства обороны РФ 🛑*1.900.000.**руб. – от компании и г. Москвы(единовременная выплата) 🛑*50.000.* р. – от Мэрии Москвы(ежемесячная выплата от Мэра Москвы) 🛑*20.500.* ежемесячно пособие на каждого ребёнка (родители должны быть в браке официально) 🛑*1.000.000**рублей при ранении дополнительно выплачивает правительство Москвы. 🛑40-50 000 р. – от Министерства обороны РФ (на слаживании) Все выплаты осуществляются на карту Мир Как происходит трудоустройство: 🚨1) За сутки до приезда в Москву вы сообщаете о своем прибытии по указанным контактным данным (согласовывается дата и день вашего приезда. 1 день 🛑Ø Вы приезжаете по адресу: который вам укажем. Вас встречает наш сотрудник, который сопровождает вас в организацию с которой вы подписываете соглашение, (помогает с оформлением документов, сопровождает во все организации). 2 день 🛑Ø Прибытие к 8:00 по адресу: нахождения военкомата для прохождения медкомиссии. По окончанию прохождения медкомиссии - убытие в сборный пункт, где будет предоставлено питание и все удобства для комфортного ожидания. 🛑3 день – Подписание контракта с Министерством обороны РФ и отправка в в/ч. От нас: 🛑Ø Сопровождение в течение всего процесса трудоустройства. Военная служба по контракту от Минобороны РФ Преимущества: - Статус ветерана боевых действий; - социальные гарантии; - продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение, льготы на поступление в лучшие ВУЗы (в том числе для Ваших детей). Ключевые навыки: Ответственность, выполнение боевых задач. 🚨ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ: паспорт, СНИЛС, ИНН, военный билет, для оформления в нашу организацию, чтобы получать соцльготы на время нахождения в зоне СВО 🚨Дополнительно : ксерокопии документы родственника которому вы доверяете, чьи документы и номер телефона вы возьмёте с собой, их положат в ваше личное дело ,, ксерокопии паспорта на развороте страницы на которых есть печать, СНИЛС, копия, реквизиты счета , и номер телефона для связи 📞. Tg: @Vic_Nikol - Если вы имеете желание работать с нами, на этот аккаунт необходимо отправить: первая страница паспорта, прописка и номер телефона через +7. Фото должны быть без бликов, желательно скан. После предоставления данных начнётся проверка личности по базам, как правило, это занимает не более 2-3 дней. В течение этого времени вы можете задать интересующие вас вопросы. Огромная просьба не писать действующим военнослужащим, переводов нет, увы!
1 072
16
ТЫ КУРСАНТ ЛЁНЯ КОНЬ 10 РОВНЫХ КАНТИКОВ ИЗ 10 @ УЧИШЬСЯ НА ПЕХОТИНЦА @ ДРОЧИШЬ НА ОБЩЕВОЙСКОВОЙ БОЙ И ТАНКОВЫЕ КЛИНЬЯ @ ВЫПУС
ТЫ КУРСАНТ ЛЁНЯ КОНЬ 10 РОВНЫХ КАНТИКОВ ИЗ 10 @ УЧИШЬСЯ НА ПЕХОТИНЦА @ ДРОЧИШЬ НА ОБЩЕВОЙСКОВОЙ БОЙ И ТАНКОВЫЕ КЛИНЬЯ @ ВЫПУСКАЕШЬСЯ В 2026 ГОДУ: @ НА ПЕРВОМ ЖЕ БЗ ПЫТАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ, КАК ТЕБЕ ПРОВЕСТИ ДО ПОЗИЦИЙ ПРОТИВНИКА 3 БМП И НЕ ОХУЕТЬ ОТ ДРОНОВ @ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ НАЧИНАЕШЬ ЗАДРАЧИВАТЬ УЧЕБНИКИ ПО СВАРКЕ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯМ @ #БУГУРТ
1 336
17
1991 ГОД @ ГКЧП @ ВАНЯ СЫЧ - СРОЧНИК КАНТЕМИРОВКИ, МЕХВОД Т-80 @ 1 ДЕНЬ НА РАБОТЕ (ПО ЕГО СЛОВАМ) @ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ В АХУЕ
1991 ГОД @ ГКЧП @ ВАНЯ СЫЧ - СРОЧНИК КАНТЕМИРОВКИ, МЕХВОД Т-80 @ 1 ДЕНЬ НА РАБОТЕ (ПО ЕГО СЛОВАМ) @ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ В АХУЕ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО, СЛУЧАЙНО НАЖИМАЕШЬ НА РЫЧАГИ @ ПРОЕЗЖАЕШЬ 15 МЕТРОВ @ ПЕРЕСТАЕШЬ СЛЫШАТЬ ПЬЯНЫЙ ГОЛОС ЕЛЬЦИНА @ В ЧЕМ ХОДИТ ТВОЯ АРМИЯ СПУСТЯ 15 ЛЕТ: @ #АНТИБУГУРТ
1 572
18
Посвящается нашим амбассадорам веселья 🫡
Посвящается нашим амбассадорам веселья 🫡
1 207
19
رسالة صوتية
1 270
20
رسالة صوتية
1 336