ar
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

إظهار المزيد
7 893
المشتركون
-924 ساعات
+437 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Скиньте любимый стикер

Я встал… Оказалось врач через 2 недели и я дальше лег спать 😜😜

Мне надо встать в 8 утра , ваши ставки …?
Мне надо встать в 8 утра , ваши ставки …?

😜🧊⛸️
+1
😜🧊⛸️

😜🧊⛸️
+1
😜🧊⛸️

Как вы ребята?

photo content
+4

Все бегом смотреть Голодные игры - лучший фильм, что я видел в этом году в кинотеатре!!! Саша плакала 3 раза…
+2
Все бегом смотреть Голодные игры - лучший фильм, что я видел в этом году в кинотеатре!!! Саша плакала 3 раза…

Проснулся с темпой 39:/ Доброе утро 🤓🤓👻

Вы уже нарядили кв к новому году? Мне вроде хочется , но как представлю потом все убирать - хотеться перестаёт

Ребята, какой-то ад, не успеваю смонтировать влог с понедельника… думаю объединить два дня и загрузить завтра 🤓🤓🤓

Думаю с понедельника начать неделю влогов, хотите ?

Пока все по клабикам, мы :
+4
Пока все по клабикам, мы :

Что будет если позвать меня на ночевку
+2
Что будет если позвать меня на ночевку

В инсте новые фоткиииии , а вот вам до/после 👻
+1
В инсте новые фоткиииии , а вот вам до/после 👻

2.35 KB