ar
Feedback
MITRAMCAM

MITRAMCAM

الذهاب إلى القناة على Telegram
251
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
я постригся и покрасился.. а ещё.. в трудные периоды спасает только музыка, поэтому новая depressive music скоро. ну и ещё я трезвый уже 17 дней. :)

Repost from N/a
+1
звезда должна гореть.

меня ща вырвало, я потерял сознание и разбил бровь. уже не знаю что и ждать от будущего..

30 лет ты был дальнобойщиком и сейчас мы едем в последний рейс спи спокойно, пап.. 💔
+2
30 лет ты был дальнобойщиком и сейчас мы едем в последний рейс спи спокойно, пап.. 💔

мне 20 лет. завтра хороню своего папу. пожалуйста, прочитайте пост до конца, он написан не для жалости и сочувствия. ----- 29 апреля я нёс на руках своего полуживого пса, который был со мной 10 лет, а через несколько минут его не стало. в конце мая я сам оказался в больнице. Несколько дней провёл с сильной болью в голове и спине. где-то между всем этим познакомился с блондиночкой. Быстро сблизились, появилась симпатия, потом чувства. Впервые за долгое время мне показалось, что в жизни начинается светлая полоса. но нет. 5 июня папе стало плохо. Он теряет сознание. С мамой пытаемся привести его в чувство до приезда врачей. Его забирают в реанимацию, однако во время операции оторвался тромб. Папа умер. а через сутки после его смерти, становятся очень натянутые отношения с блондиночкой. люблю тебя. ----- друзья. хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и текст выше - это просто напоминание о том, что жизнь иногда наваливает всё и сразу. поэтому, когда в следующий раз покажется, что всё совсем плохо, вспомни: ты можешь оказаться гораздо сильнее, чем думаешь. 🩸 MITRAMCAM

чёт на работе нихуя не легче.
чёт на работе нихуя не легче.

папа умер. 💔 и моя жизнь вместе с ним..

без слов блять. живи, прошу, пап..
+1
без слов блять. живи, прошу, пап..

Repost from N/a
Прошу ваших молитв. Только что узнала, что у моего папы случился обширный инфаркт. Врачи сейчас борются за его жизнь. Было 4 клинические смерти

всем прекрасного лета! будьте счастливы..! 🤍

довели
довели

важный релиз для меня был.. хоть бы кто нибудь поздравил с дропом.. уёбки..

ЖДИ БЛЯТЬ ПРОСТО ЖДИ
ЖДИ БЛЯТЬ ПРОСТО ЖДИ

Story

MITRAMCAM – ARRIVED 2 prod by: rizehate слушать: https://zvonko.link/254B075 в новом городе другие правила..
MITRAMCAM – ARRIVED 2 prod by: rizehate слушать: https://zvonko.link/254B075
в новом городе другие правила..

MITRAMCAM – ARRIVED 2 prod by: rizehate слушать: https://zvonko.link/254B075 в новом городе другие правила..
MITRAMCAM – ARRIVED 2 prod by: rizehate слушать: https://zvonko.link/254B075
в новом городе другие правила..

вспоминаем ARRIVED 1! нашли себя..?)

ууу..) 00:00..