ar
Feedback
Crypto Tobi 🥵

Crypto Tobi 🥵

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не работаю в крипте, но зарабатываю. ⚠️По вопросам сотрудничества-@i_am_tobiii

إظهار المزيد
2 585
المشتركون
-324 ساعات
-67 أيام
+3730 أيام
أرشيف المشاركات
🔥 Arbiva — автоматический крипто-арбитраж без ручной торговли 🗓Система 24/7 анализирует цены на биржах Bybit, Binance, и бо
🔥 Arbiva — автоматический крипто-арбитраж без ручной торговли
🗓Система 24/7 анализирует цены на биржах Bybit, Binance, и более чем 500 обменниках Bestchange, находит расхождения и автоматически отрабатывает связки. Вы держите баланс — алгоритм делает остальное.
Как это работает: 🟢Пополняете баланс от 20 USDT 🟢Система находит арбитражную связку между биржами 🟢Выполняет операцию и возвращает средства с прибылью 🟢Повторяет — без вашего участия
🔝Цифры за последние 30 дней: 📊 Средний спред — 0.20% за связку ✔️ Около 60–70 связок в неделю 💵 800+ связок выполнено с момента запуска
Никакого трейдинга, никаких прогнозов. Прибыль возникает из разницы цен — не из угадывания рынка. 🎁 Забирай 5 USDT по промокоду START в @Arbiva_bot и запускай арбитраж

Пока скукота ,можете попробовать забрать торговый бонус от биржи WOOX за Деп и перевод средств на фьючи дают бонусы от 10 до
+1
Пока скукота ,можете попробовать забрать торговый бонус от биржи WOOX за Деп и перевод средств на фьючи дают бонусы от 10 до 500$ в зависимости от депозита Не реклама ,менеджер который когда то был на гейте ,сейчас перешел на вот эту биржу и подключает парнерки Пробуйте ,буду благодарен за регу по моей рефке https://www.wooxpro.com/invite/6pkTDE

⚽️ 4 000 000 USDT НА КОНУ! Ourbit Super Cup 2026 Пока мир следит за ЧМ-2026, биржа Ourbit запускает своё турнирное соревнован
⚽️ 4 000 000 USDT НА КОНУ! Ourbit Super Cup 2026 Пока мир следит за ЧМ-2026, биржа Ourbit запускает своё турнирное соревнование для трейдеров с призовым фондом $4 000 000! Участников ждут торговые челленджи, цифровые коллекционные предметы, ваучеры и прямые выплаты в USDT. 💎 🚀 Как забрать максимум: 1️⃣ KOL-привилегии -переходи по партнёрской ссылке для инфлюенсеров. Активирует повышенные бонусы и эксклюзивные награды, недоступные обычным пользователям. 👉 Ссылка на KOL-акцию 2️⃣ Super Cup 2026 -регистрируйся на турнире, выполняй ежедневные задания, расти по таблице и забирай свою долю от $4M. 👉 Ссылка на Super Cup 2026

Пока постов практически нет, так как рынок такой себе, я бы сказал. Пару рагов по $SIREN можно было флипнуть, и всё. Инфу вид
Пока постов практически нет, так как рынок такой себе, я бы сказал. Пару рагов по $SIREN можно было флипнуть, и всё. Инфу видел у ончейнера Капитина, получилось немного пофлипать. А так давайте хоть немного дам инфы. Возможно, кто-то не знал: как ранее флипали нефть на открытии, по такому же сценарию можно флипать акции на отчетах. В каждой акции например епл,Майкрасофт ,Тесла и тд есть ежеквартальные отчеты ,их можно найти с помощью сайтов (в инете можете вбить ) там много ума не нужно что бы из найти Ищите, например, когда будет отчет по акции Apple, кидаете в ChatGPT, чтобы проверить точное время. За 10 секунд до отчета заливаетесь вилкой (лонг и шорт на одинаковый сайз с максимальным плечом), обычно можно флипать на двух биржах Ourbit и MEXC, и ждете, чтобы была палка. Обычно одну позу ликвидирует, а на второй вы забираете профит х3–х5. Давно уже это не тестил, но по уведомлениям смотрю, что где-то еще можно ловить такое. Да инфо не новая ,но может кому то да полезная будет.

Сейчас пока постить особо нечего, решил дать вам альфы Накидал вам список свежих авторских каналов не заезженных, норм вещи админы постят Вообщем старался полезных выбрать, думаю на досуге будет интересно почитать https://t.me/addlist/y_AF2E0ZJgkzNTNi https://t.me/addlist/y_AF2E0ZJgkzNTNi не реклама, со своих подписок составлял

Думаю, вы и так знаете, что делать. Трекайте: если вдруг откроют депы на Байбите, то жмите тапку в пол на шорт. Сейчас спред
Думаю, вы и так знаете, что делать. Трекайте: если вдруг откроют депы на Байбите, то жмите тапку в пол на шорт. Сейчас спред сумасшедший. Префом не заходите, так как там каждый час фандос 2,5%.

Опять не нашли технологии,ех ты ж блин
Опять не нашли технологии,ех ты ж блин

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТЕГЕРАН ДОЛЖЕН СГОРЕТЬ! - МИНИСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИЗРАИЛЯ — ИРАН ЗАКРЫВАЕТ СВОЁ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЗАПУЩЕНЫ 3 ВОЛНЫ РАКЕТ

Там опять война образовалась, Иран хуйнул ракетами по Израилю, нефть уже отреагировала ростом. Так вот, сегодня в час ночи будут открываться рынки, думаю смарт взять лонг за минуту до открытия с фулл плечом, но для безопасности можете вилкой зайти (лонг/шорт с фулл плечом на одинаковый сайз), по идее импакт сегодня должен быть.

رسالة صوتية00:08

Типы которые сидят дома и дрочят кс и другие пк игры-вы долбоебы,вы вообще знаете что такое мяч погонять ,в волейбол покатать
Типы которые сидят дома и дрочят кс и другие пк игры-вы долбоебы,вы вообще знаете что такое мяч погонять ,в волейбол покатать ? Всех обнял ,админ бухает

Вот этой хуйне явно будет похуй даже когда биток по 1$ будет стоять
Вот этой хуйне явно будет похуй даже когда биток по 1$ будет стоять

Фул сравняли,прибыль есть?

Справедливая выше,можете попробовать пофлипать лимитками https://www.ourbit.com/ru-RU/register?inviteCode=G5MLCK
Справедливая выше,можете попробовать пофлипать лимитками https://www.ourbit.com/ru-RU/register?inviteCode=G5MLCK

Ниче так перпы нынче
Ниче так перпы нынче

Стартую марафоне X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хо
+1
Стартую марафоне X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хочешь видеть, как делают деньги на деле — присоединяйся 👇 https://t.me/+pQktDgYE9NxiZmFi

Можете фандос пофармить на $LAB,астер Шорт другие биржи Лонг ,каждые 4 часа падает 0.5%

А куда делись все мироры?хули я за последний месяц не одного не встретил?если вы меня смотрите то подгоните фри доступ на пожизненно ,обнял поднял

Бля ,ну реально же так

رسالة صوتية00:38