1 096
المشتركون
+224 ساعات
+407 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
1 096
Причем давайте поясню свою позицию.
Мы делаем огромную работу над домашними или же классными работами, на своем ноутбуке, и по идеи, у кого то же нет ноутбука, и школа дает тебе возможность использовать интернет и тд, но НЕТ! Тебе дают огрызок, в котором недоступно буквально ВСЕ! Творческие люди, те люди которые хотят заработать - не могут даже скачать приложение. Причем знаете что? Эта хуйня обходится за две секунды при помощи другого формата приложения, но до этого походу догадался только я…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
