ar
Feedback
soulful

soulful

قناة بسيطة

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

إظهار المزيد
908
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
эх было время, когда я караулила ларёк у дома, чтобы урвать журнал «все звёзды» с постером импровизации и не снимая носила ко
+1
эх было время, когда я караулила ларёк у дома, чтобы урвать журнал «все звёзды» с постером импровизации и не снимая носила кольцо "меняй" за тыщу с валберис💧

тейбл тайм, спасибо за детство🍺

почему я арсения написала с маленькой буквы, а Сон Ки-Хуна с большой…

почему арсений стал Сон Ки-Хуном из игры в кальмара?😳 источник
почему арсений стал Сон Ки-Хуном из игры в кальмара?😳 источник

ода монтажер эксайла подшарил за нотэхюман😘

я хочу такую вкусочковую ау, где антон из-за эмоций скатывается до школьных пакостей и раздумывает, подложить ли новенькому кнопок в ботинки или вырезать на униформе круги в районе сосков, а потом эта череда подстав рушится и арсений ловит шастуна с поличным 🍺 раунд

в его глазах зреет план, как сместить всеми обожаемого новенького сотрудника с места и вновь стать любимчиком компании (и по-
в его глазах зреет план, как сместить всеми обожаемого новенького сотрудника с места и вновь стать любимчиком компании (и по-прежнему получать премии за лучшего работника месяца)

дима и антон заразили меня своей бессонницей😡 аккуратно, видимо это передается блютузо-интернетно через посты, возможно и от
+1
дима и антон заразили меня своей бессонницей😡 аккуратно, видимо это передается блютузо-интернетно через посты, возможно и от моего поста тоже кто-то пострадает..

photo content

чета опоздала я с трендом.. но он прикольный такой зараза, не смогла мимо пройти

—again and again♾ #edit

хэппи халувин

у меня крыша поехала, ребят

этот жилец явно что-то знает!!!!😑

+1
первое правило выживания: не говорить бледному маньяку, что ты один🤩🤩🤩

я сверху, я выиграл? источник

мне кажется у арсения тапки даже в тревожном чемоданчике лежат на случай зомбиапокалипсиса
мне кажется у арсения тапки даже в тревожном чемоданчике лежат на случай зомбиапокалипсиса

ну пришлось глянуть этот ваш "no, i’m not a human", ну пришлось подсесть на эту вкуснятину🙏

отпустить или выстрелить..
+1
отпустить или выстрелить..

+1
это могли бы быть мы с тобой, но эти роли уже заняты ими😔