ar
Feedback
soulful

soulful

قناة بسيطة

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

إظهار المزيد
908
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
мне теории насчет ненастоящего финала осд смотреть интереснее, чем было саму финальную серию осд. даже если дафферы всё-таки окажутся не такими гениями(как фанаты сериала), у меня все равно будет откликаться в душе время, когда вся лента тиктока состояла из «мы 100% под влиянием векны и нас ждет 9 серия»😢

Арсений, не переживай, он просто был твоей Тэмми Томпсон
Арсений, не переживай, он просто был твоей Тэмми Томпсон

не понимаю своих чувств к финалу осд, это не разочарование, но и не восторг😧

разрешите мне его съесть
+1
разрешите мне его съесть

+1
а ловко ты это придумал, я даже сначала и не понял осд

я так полагаю, что у фанатов байлер сегодня такой звук:

я так полагаю, что у фанатов байлер сегодня такой звук:

байлер кисс я увижу теперь только во снах🙂🙂🙂 не то, чтобы были прям большие надежды на неожиданный эндгейм байлеров в финале, но я рада, что они ХОТЯ БЫ поговорили наедине об этой всей ситуации осд

парни сняли короткометражку. я когда-то давно писала, что хотела бы посмотреть сериал/фильм, созданный четверкой, и этот эксп
парни сняли короткометражку. я когда-то давно писала, что хотела бы посмотреть сериал/фильм, созданный четверкой, и этот экспириенс, на мой взгляд, получился необычным, но прикольным. правда я теперь себя чувствую необразованной, потому что не смотрела ни одного фильма тарантино😅 в этой короткометражке наверняка уйма отсылок и деталей, которые незаметны для общего глаза. отдельное восхищение антону, который исполнил такие длинные монологи, снятые одним кадром. не знаю, сколько он это учил и сколько было дублей, но именно его игра мне больше всех понравилась. пойду, пожалуй, посмотрю фильмы тарантино(после финала осд)🙂

надоел 2026, когда там 2021?

с нг, братва

смотрю с семьей «мирные огоньки», пью сок, заедаю салатиком, у вас как проходит конец 2025 года?

это самая смешная и хайповая фотосессия арсения, которую я когда-либо видела🤬🤬🤬🤬🤬
+1
это самая смешная и хайповая фотосессия арсения, которую я когда-либо видела🤬🤬🤬🤬🤬

2026 ближе, чем 1826 вот и думайте

следующая импровизация называется «красная комната»!!
+1
следующая импровизация называется «красная комната»!!

+1
ладно, мужики, хотя бы вы не подведите..

сцена с признанием очень чувственная, уилл котенок, но где мой обещанный по разборам из тиктока КАНОНИЧНЫЙ БАЙЛЕР😭😭😭 окак вот так нахуй и наперекосяк осд 5

клянусь, я щас сама забьюсь в угол и буду рыдать, глядя на эту сцену. у меня сердце разрывается, когда я вижу моего любимого мальчика в таком состоянии😭😭😭 осд 5

сессия сессией, а вкусняшечка в виде финальной серии жаркого соперничества, 3 новых серий осд и финала звёзд на этой неделе по расписанию

Repost from N/a
почему мы не называем дарсов пидарсами