ДОМ КУЛЬТУРЫ ОТАРЫ 🎉💐
الذهاب إلى القناة على Telegram
http://dkotar.tilda.ws/page52362937.html Новости Дома культуры Отары. Афиши. Мероприятия. Мастер-классы. Концерты. Наше творчество Жизнь Дома культуры Отары Телефон: 89173979520
إظهار المزيد349
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
У нас сегодня в Доме Культуры Отары важное мероприятие!
День рождение школы номер сто! 50 лет!!! Скоро,скоро начнется праздничный концерт!
А сейчас, посмотрите какая теплая атмосфера здесь происходит!🎉💥
🎉 Отличная новость! 🎉
Хотим поделиться с вами замечательной новостью! Наша талантливая Ихсанова Лейсан Айратовна, руководитель клубного формирования по вокалу и руководитель русских ансамблей “Отарушка” и “Зорюшки”, а также татарского ансамбля “Милэш”, приняла участие в молодежном фестивале “Ягымлы Яз” и заняла почетное первое место! 🌟
От всей души поздравляем Лейсан Айратовну с этим грандиозным успехом! 🥳 Желаем ей неиссякаемого вдохновения, новых творческих побед и благодарных учеников! 🎭
Мы гордимся, что такой талантливый и преданный своему делу руководитель работает в нашем Доме Культуры Отары. Пусть впереди будет ещё множество достижений и ярких моментов! ✨
С уважением и восхищением,
Ваш коллектив Дома Культуры Отары.
Всем Здравствуйте 🖐️ 😊
В Доме Культуры Отары началась череда субботников! Наш дружный коллектив сегодня собрался на средник, с радостью, с юмором, дружно делаем дела!🎉☀️
А у Вас уже был субботник?!
С началом недели!!!🌺🌸💐
Наш директор ДК в отпуске! Мы Айгуль Галиевне желаем хорошего отдыха!
Нет,нет, мы не расслабляемся, как в нашем рилсе😁, это неправда, это всего лишь тренды!!!
Эта неделя у нас очень насыщенная, на этой неделе будем заниматься уборкой территории, приведем ее в порядок после зимы, и конечно же проведем традиционный субботник.
А так же, на этой неделе мы ждём гостей в наш ДК!
В четверг пройдет большое мероприятие: 50 лет средней школе 💯!!! И мы совместно со школой готовимся!
А ещё мы уже готовимся к празднику Великой Победы!
Вот такие у нас планы на эту неделю!
Мы желаем всем удачной недели!!!❤️😁
Следите за нашими новостями!
Рабочие моменты....бывают и такими! Добрые дела ВМЕСТЕ!!!
Уборка на могиле великого татарского поэта Габдуллы Тукая.
Все лучшее приходит к нам весной.....поет в своей песне великая Анна Герман!☀️💥🔥💯
Наша релакс поездка удалась! Альпачи Парк Симба, посетили мы в выходные!
Мы провели лучшие выходные, вместе с коллегами и Жизнелюбами, детьми и внуками, время проведенное вместе с семьёй - бесценно! Гуляли возле озера Лебяжье,дышали свежим весенним воздухом, пили чай с вкусняшками, посидели возле костра!
И конечно наслаждались удивительно добрыми Альпаками, кормили их морковкой, гладили, разговаривали с ними! Это было чудесно!!!
Спасибо 🫶 большое Всем, кто был с нами!!!❤️
+2
Кто куда! А мы сегодня в гости к Альпачи, Парк Альпаки " Симба!"
Пожелайте нам счастливого пути!!!☀️🎉
Наши любимые тренды! С ними наш контент стал ярким, весёлым,а самое главное у всех есть желание сниматься и конечно же радовать Вас, наши дорогие подписчики, друзья,посетители нашего Дома Культуры!!!
+2
Для участников клубных формирований прошла лекция «Память, которая не должна угаснуть», приуроченная дню памяти о геноциде советского народа.
Вчера, 16 апреля 2026 года, в культурном центре «Сайдаш» прошел третий тур республиканского фестиваля «Балкыш» («Сияние»). В составе сводного русского хора выступали вокальный ансамбль «Отарушка» и татарский вокальный ансамбль «Милэш»,а так же наш танцевальный коллектив " Вдохновение!"
Огромная Благодарность руководителям коллективов за проделанную работу 💥💯
Как Ваши дела наши дорогие подписчики?! Как настроение!?😊
А в нашем дружном коллективе Весна! Цвет настроения у нас на этой неделе КРАСНЫЙ ❤️❤️❤️💯
+6
🎨 Дом культуры Отары | Творчество с малышами
Что может быть лучше, чем совместить игру, пользу и поделку? 😊
На наших занятиях самые маленькие:
✅ мастерят яркие поделки своими руками
✅ выполняют полезные задания на развитие речи и моторики
✅ весело и с пользой проводят время
Ждём вас и ваших малышей в ДК «Отары»! 📍
+1
В Доме культуры отары успешно прошла лекция на тему «Мы в ответе за свои поступки», направленная на профилактику правонарушений среди участников клубных формирований. Мероприятие было организовано с целью повышения правовой грамотности молодёжи и формирования у них устойчивых принципов правосознания.
На лекции были рассмотрены важные аспекты ответственности за собственные действия, возможные последствия противоправного поведения и способы их предотвращения. Особое внимание уделялось следующим темам:
правовые нормы и их соблюдение;
влияние поступков на личную жизнь и окружающих;
способы разрешения конфликтных ситуаций;
важность здорового образа жизни и культурного досуга;
роль учреждений культуры в профилактике правонарушений.
В ходе мероприятия участники активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились собственным опытом. Для закрепления материала были проведены практические занятия, на которых участники разбирали реальные жизненные ситуации и искали оптимальные пути их решения.
Repost from Рустам Минниханов
Поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Желаю вам и вашим близким семейного благополучия, добра и крепкого здоровья.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Как Ваши дела наши дорогие Друзья?!
А Вы готовы уже к Пасхе?! Напекли вкусные куличи?! Делитесь своими фотографиями в комментариях!🥚🍞🥮🧁Желаем Вам хорошего праздника, и отличных выходных!
#культураказани
#пасха
#домкульткрыотары
С наступающим Днём Космонавтики!🚀💥
А наш дружный коллектив " полетел" в выходные дни!😊
Желаем Всем хороших выходных!🎉❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
