volkovanastasea 🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
275
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Машуня Симонова – баста
Полечка – Маришка
Степа – А РЕКА ТЕЧЕТ
Сеня – обломки чувств
Сонечка Попова – косы
Другие так сразу и не вспомню
Особо грандиозных нет, просто хочу чтобы все было хорошо
➖Хорошо закончить второе полугодие
➖Готовиться к ЕГЭ
➖Остальное по мелочи, да и личное
Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас!
👉 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mze9qd
Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬
Случилась осень 2024
🧡Концерт Бушидо и моей любимой Мари
🧡Самые лучшие прогулки с моими бестиками
🧡Школа и 10 класс, который подарил мне самых лучших девочек
🧡Концерты, дебют в «Гном» с невероятным спектаклем
🧡Поездки в НЭТ
Наверное, осень дала искру любви, тепла и надежды. Это были самые лучшие три месяца за весь год. Спасибо всем, кто был рядом, я вас очень люблю!
На этом всё, встретимся в 2025
+7
Лето 2023
💚Сдаю экзамены
💚Аттестат
💚Новый дом «Red Stars», тогда все еще было не так гладко, как сейчас, но все разрешилось
💚Поездки в Качалино
💚Многочисленные ночевки
💚Моя дача
💚Дни рождения друзей
В общем, это было незабываемо
Весна 2024
💗Моё день рождение (это было просто невероятно, тут даже слов не хватит, но пост про него есть где-то выше)
💗Челлендж 30 часов в ЦКиИ Октябрь (я хз как мы выжили)
💗Чемп с Orinsis 🫶🏻
💗Встреча с Мирославой Карпович, тут без комментариев, я на нее молюсь
💗Дебют с «Успехом», обожаю этот спектакль, навсегда в сердечке
💗Последний звонок 💔
💗«Гном», который стал мне новой семьей
Этот сезон прошел уже намного ярче, продолжение следует…
+8
Зима 2024
💙Новый год с Настюшей в Саратове
💙Подготовка к ОГЭ
💙Фотосессия на школьный альбом
💙Подготовка к чемпу с любимой Ариночкой
Самые незаметные и даже депрессивные месяца в этого году, но я все равно благодарна этому времени за определенных людей и за уроки, которые они мне преподнесли 🫂🫶🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
