volkovanastasea 🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
275
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
как же я скучаю по времени, когда вела фан аккаунт, я скучаю по всем своим сменам в лагере, я скучаю по морю, по людям с которыми сейчас наше общение сошло на нет, по весне 2022.
как говорится все хорошее, что мы пережили делается для того, чтобы потом вспоминать всю жизнь и думать, что когда-нибудь все будет так же прекрасно как было. но все же прекрасно и сейчас? нет?
я еду на Английский. пожелайте мне удачи ибо я ничего не помню и любимка моя сейчас меня ☠️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
