volkovanastasea 🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
275
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
+5
вот такой сегодня денек выдался!!
всё ошибки учтены, выводы сделаны, 11 место получено, все счастливые довольные посидели в маке ))
p.s. я лютая фанатка вари кадетской 💋
ну, кстати, что на счет вокала, то мне вообще не понравилось как я спела хахахах. не стоило до этого напрягать связки и репетировать в полную силу. но ничего, для песни, выученной за неделю – пойдет
в тик токе все мои друзья решили мне скинуть видео с синнабонами, теперь я хочу их попробовать. где в волжском вкусненькие можно покушать?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
