volkovanastasea 🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
275
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна. М. Пришвин
+5
Вот и подошел к концу один из самых лучших сериалов, просмотренных мной. До сих пор помню, как в 2021 посмотрела первую серию и удивилась, сказав «Ну и чухня», а потом я продолжила и поняла, что эта история точно останется в моем сердце навсегда 💔
Бро, ты выглядишь как принципы юридической ответственности и пахнешь монополией и демократией
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
