ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 934
المشتركون
-224 ساعات
-227 أيام
-50430 أيام
أرشيف المشاركات
Коллеги, с праздником! Легких смен 🙏🏻

С днём военного медика! 28 августа — день, когда стоит остановиться и поблагодарить людей, чья профессия сочетает в себе меди
С днём военного медика! 28 августа — день, когда стоит остановиться и поблагодарить людей, чья профессия сочетает в себе медицину, дисциплину и готовность действовать в самых сложных условиях. Современные военные медики продолжают развивать технологии, обучать персонал и спасать жизни как на территории страны, так и за её пределами.

Российский ядерный арсенал почти полностью модернизирован, война на Украине не привела к его ослаблению, - замначальника штаб
Российский ядерный арсенал почти полностью модернизирован, война на Украине не привела к его ослаблению, - замначальника штаба ВВС США по стратегическому сдерживанию и ядерной интеграции. Доброе утро! Армия Ведлер 🇷🇺

Российский ядерный арсенал почти полностью модернизирован, война на Украине не привела к его ослаблению, - замначальника штаб
Российский ядерный арсенал почти полностью модернизирован, война на Украине не привела к его ослаблению, - замначальника штаба ВВС США по стратегическому сдерживанию и ядерной интеграции. Армия Ведлер 🇷🇺

Закрыли❣️свершилось! Всем спасибо огромное! Выкупаем остатки, отчёт по прибытию.

Товарищи, для выкупа детекторов из актуального запроса не хватает 15000 руб. Приборы необходимо забрать сегодня❗️ Соберем?

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Repost from ПУЛЯ
Реактивные бпла в сторону Белгородской области Будьте бдительны

Хохлы:

Трамп:

Марина, до слёз... Держись наша родная! Наша хрупкая сильная девочка. Всё понимаем. И ты знаешь, я могу написать тебе это лично. Но пишу это намеренно ТУТ.

К посту выше 😉

Когда приходит время спасать себя.ⓒ Посвящаю этот пост всем админам гуманитарных каналов, до сих пор не бросившим свою деятельность, волонтерам военных госпиталей и тем, кто регулярно выезжает с гуманитарными миссиями на новые территории. Во-первых, идите, обниму. Во вторых, я знаю, можете даже не говорить вслух. Что такое работать на износ, сверх любой человеческой нормы, какие наощупь хроническая усталость и бессонница. Мы по-своему контуженные, странные люди, которых мало кто понимает. Которых регулярно учат как «надо», но в нашу шкуру не хотят. Вот бойцы нас знают, многое понимают. А еще говорят от души - мы бы без вас сдохли тут. И благодарят, смотря в глаза. В стремлении спасти всех, ежедневно решая чужие проблемы, людей, которых ты никогда в жизни до этого не видел - себя не просто отодвигаешь на второй план, а выкидываешь куда-то на задворки. Личное «я» становится неотделимо от «мы». Мы - фронт, мы - народ, мы - тыл. И вот так, собственный ты пылишься как личность почти четыре года, не особо заморачиваясь о своих нуждах, не развиваясь в профессии, в бизнесе, в науке, в спорте - нигде! А ведь за это время, к примеру, можно уже получить высшее образование, освоить новую специальность. Но нет, все эти ГОДЫ ты решаешь чужие проблемы, как свои. Искренне, от души, иногда чертыхаясь (да пошло оно всё), иногда втихую плачешь от бессилия и ощущения, что это никогда не закончится. А потом идешь сдать анализы, так как чувствуешь, что разваливаешься. И тут здравствуйте, результаты хуже чем у твоей 85-летней бабули. А как мы хотели? Отсутствие нормального режима питания, сна, хронический стресс никого еще не сделали здоровыми. Базовые потребности должны быть удовлетворены, иначе крышка. Приходит время спасать и себя тоже. Ресурс не бесконечен. Выбирая между яркой вспышкой и тлеющим костром, подумайте, что даст больше тепла в перспективе. Не забывайте подкидывать дровишек и в свой костер.

+6
Сегодня в рамках работы БФ «Ведлер» отгрузили 30 рюкзаков с канцелярскими принадлежностями первой необходимости в Борисовский р-н Белгородской области. Управление соц.защиты населения района распределит нашу небольшую помощь среди нуждающихся семей. Рады быть причастными к столь важным мероприятиям, как подготовка наших школьников к 1 сентября! И пусть праздничных линеек в большинстве Белгородских школ не будет, первый звонок прозвучит для кого-то лишь виртуально, мы стараемся помочь нашим детям в получении знаний, не унывая и веря в лучшее будущее для них. Армия Ведлер

رسالة فيديو00:09

Вот это упражнение два раза в день делай, спина болеть не будет😂😂 🌟Армия Ведлер
Вот это упражнение два раза в день делай, спина болеть не будет😂😂 🌟Армия Ведлер

"Клеветникам России" в исполнении министра иностранных дел С. В. Лаврова. Армия, я напоминаю что ЛОТО ещё продолжается!

На фото мемориал в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 г
+3
На фото мемориал в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Находится в Гатчинском районе Ленинградской области. Комплекс открыли в 2024 году, у подножия центральной скульптуры расположены 150 барельефов, которые основаны на реальных историях жертв нацизма. Среди них — истории детей, которых использовали как доноров крови для раненых солдат вермахта. Рекомендую посмотреть фильм "Группа крови", сюжет основан на истории о детских концлагерях созданных для донорства крови. Никто не забыт, ничто не забыто. И память будет передана следующим поколениям. Армия Ведлер 🇷🇺

Стена памяти в Северной Корее. 104 военнослужащих отдавших жизни за нашу страну во время освобождения Курской области. Армия
+1
Стена памяти в Северной Корее. 104 военнослужащих отдавших жизни за нашу страну во время освобождения Курской области. Армия Ведлер 🇷🇺