ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 932
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
-49030 أيام
أرشيف المشاركات
Внесли предоплату за автомобиль (Ниссан Навара, пикап) в размере 20 т.р. Сумму закрыли полностью. Сделка завтра 🤝 всем огромное спасибо за участие! Полный отчёт по факту подписания дкп.

Доброе утро!

photo content

⚕️С ПРАЗДНИКОМ!

Вдруг вы такое не видели. Утро наступило, это уже хорошо!

Белое море 🌊 Северодвинск.
Белое море 🌊 Северодвинск.

12 числа, в День России, в отделении реанимации скончался двухлетний ребенок, пострадавший в результате атаки вражеского беспилотника, случившейся в этот же день в поселке Борисовка Белгородской области. У мальчика была открытая черепно-мозговая травма и его не смогли спасти. Праздник всей страны стал трагедией одной семьи. У нас четвертый год идет СВО - мы как зрители партера, наблюдаем за происходящим, полностью погружаясь в предоставленные нам реалии: обстрелы, налёты беспилотников, отток населения и как следствие - угасающий бизнес (клиенты и персонал это и есть население), и самое главное - полное отсутствие понимания, сколько еще времени придется находиться в подобном положении. Приграничье превращается в пресловутую серую зону, тысячи пострадавших, сотни погибших гражданских. Фронт растянут, ставка на переговоры не отменяет кровавых потерь в локальных боестолкновениях. Размышляя обо всем этом и читая свежие новости с Ближнего Востока, напрашивается следующее: не слишком ли дорого нам обходятся наши морально-нравственные принципы? И в денежном эквиваленте, и в пересчете человеческих судеб…

Их много на Авито, можно выкупить с доставкой ко мне в Белгород, если есть у кого желание помочь адресно.

И вот такое нам надо. У кого лежит без дела - передайте/отправьте пожалуйста в Белгород, данные для отправок есть в закрепах.
И вот такое нам надо. У кого лежит без дела - передайте/отправьте пожалуйста в Белгород, данные для отправок есть в закрепах.

Друзья, кто готов отдать рабочий принтер - напишите в личку кому-то из админов Беседки. Спасибо.

Почти добили сумму! Осталось 30 тыс! Проходите, пожалуйста, в последний вагон ЛОТО!🎠

Вот такой «каламбур». Если это была попытка самопиара - то ху@вая. Позорище.

Да в окно давай, че уж там.

Блогера из Иркутска, которая пожелала смерти военным РФ, задержали. Об этом сообщил источник RT в правоохранительных органах. По словам собеседника, когда приехала полиция, женщина была дома и не хотела открывать дверь (говорила, что замок сломан). Дверь вскрыли сотрудники МЧС. Женщина сидела в квартире с ножом в руках и якобы хотела ударить себя, добавил источник. Он рассказал, что её отвезли на экспертизу, она была немного пьяна. Это было похоже на бизнес-план по самопиару перед тем, как уехать из страны, заключил собеседник. Доброе утро!

«Если все солдаты СВО сдохнут завтра, то я выпью вина!» Пишут, что это блогер из Иркутска. А сколько таких же, но помалкивающих? Вы знаете, я дома на кухне тоже часто критикую некоторые решения властей, «играю в маленького Герасимова» и в целом бурно обсуждаю происходящие в стране события. На эмоциях, со злости, от несправедливости порою - могу ругаться. Но эта мадам и ей подобные, со схожим мнением и отношением к стране, к СВО - должны либо покинуть Россию навсегда, либо навсегда умолкнуть. Просто паразиты, настоящие человекоподобные гельминты.

От ребят 👋 привет и поздравления! Будем жить!

С праздником, товарищи! 🇷🇺

Друзья, поздравляю вас с днём России! Тебе одной плету венок, Цветами сыплю стежку серую. О Русь, покойный уголок, Тебя люблю
Друзья, поздравляю вас с днём России! Тебе одной плету венок, Цветами сыплю стежку серую. О Русь, покойный уголок, Тебя люблю, тебе и верую. С.А. Есенин

+9
Привет, родные! Хочу поделиться. Мы шли три дня,потом был один день праздника и два дня назад пошли другим маршрутом. Какое глубокое единение было в нашем походе: шли люди от древних бабушек до грудных детей на руках. Шел парень из Беларуси на костылях. Шел слепой ветеран СВО с поводырем. Шли абсолютно незнакомые, но такие родные люди. Я рядом с ними чувствовал такую силу духа этих людей,что невозможно передать словами. 160 км по карте,и 200 км по факту, со всеми перемещениями: грязь и буреломы,дождь и жара,ты думаешь что сейчас упадешь,а в это время мимо тебя со смехом пробегает детвора... И ты идешь, идешь и понимаешь: пока будут такие крестные ходы, Россия будет жить. Ведь с нами Бог! ☺️ Все мысли от непосредственного участника событий, человека, кто вместе с нами помогает фронту с первого дня. Саш, спасибо! 💚 Армия Ведлер

"Белгород" — русский подводный монстр, которого боится весь мир. Истинная роль этой подлодки, вероятно, останется скрытой от
"Белгород" — русский подводный монстр, которого боится весь мир. Истинная роль этой подлодки, вероятно, останется скрытой от широкой публики. Как считают американские аналитики, сочетание научного, разведывательного и стратегического потенциала делает «Белгород» одним из самых загадочных и многофункциональных кораблей современного российского флота.