Армия Ведлер
الذهاب إلى القناة على Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
إظهار المزيد7 932
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
-49030 أيام
أرشيف المشاركات
7 932
Внесли предоплату за автомобиль (Ниссан Навара, пикап) в размере 20 т.р.
Сумму закрыли полностью. Сделка завтра 🤝 всем огромное спасибо за участие! Полный отчёт по факту подписания дкп.
7 932
12 числа, в День России, в отделении реанимации скончался двухлетний ребенок, пострадавший в результате атаки вражеского беспилотника, случившейся в этот же день в поселке Борисовка Белгородской области. У мальчика была открытая черепно-мозговая травма и его не смогли спасти. Праздник всей страны стал трагедией одной семьи.
У нас четвертый год идет СВО - мы как зрители партера, наблюдаем за происходящим, полностью погружаясь в предоставленные нам реалии: обстрелы, налёты беспилотников, отток населения и как следствие - угасающий бизнес (клиенты и персонал это и есть население), и самое главное - полное отсутствие понимания, сколько еще времени придется находиться в подобном положении.
Приграничье превращается в пресловутую серую зону, тысячи пострадавших, сотни погибших гражданских.
Фронт растянут, ставка на переговоры не отменяет кровавых потерь в локальных боестолкновениях.
Размышляя обо всем этом и читая свежие новости с Ближнего Востока, напрашивается следующее: не слишком ли дорого нам обходятся наши морально-нравственные принципы? И в денежном эквиваленте, и в пересчете человеческих судеб…
7 932
Repost from Армейская Беседка
Их много на Авито, можно выкупить с доставкой ко мне в Белгород, если есть у кого желание помочь адресно.
7 932
И вот такое нам надо. У кого лежит без дела - передайте/отправьте пожалуйста в Белгород, данные для отправок есть в закрепах.
7 932
Друзья, кто готов отдать рабочий принтер - напишите в личку кому-то из админов Беседки. Спасибо.
7 932
Блогера из Иркутска, которая пожелала смерти военным РФ, задержали. Об этом сообщил источник RT в правоохранительных органах.
По словам собеседника, когда приехала полиция, женщина была дома и не хотела открывать дверь (говорила, что замок сломан). Дверь вскрыли сотрудники МЧС.
Женщина сидела в квартире с ножом в руках и якобы хотела ударить себя, добавил источник. Он рассказал, что её отвезли на экспертизу, она была немного пьяна.
Это было похоже на бизнес-план по самопиару перед тем, как уехать из страны, заключил собеседник.
Доброе утро!
7 932
«Если все солдаты СВО сдохнут завтра, то я выпью вина!»
Пишут, что это блогер из Иркутска.
А сколько таких же, но помалкивающих?
Вы знаете, я дома на кухне тоже часто критикую некоторые решения властей, «играю в маленького Герасимова» и в целом бурно обсуждаю происходящие в стране события. На эмоциях, со злости, от несправедливости порою - могу ругаться.
Но эта мадам и ей подобные, со схожим мнением и отношением к стране, к СВО - должны либо покинуть Россию навсегда, либо навсегда умолкнуть. Просто паразиты, настоящие человекоподобные гельминты.
7 932
Друзья, поздравляю вас с днём России!
Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую.
С.А. Есенин
7 932
Привет, родные!
Хочу поделиться.
Мы шли три дня,потом был один день праздника и два дня назад пошли другим маршрутом.
Какое глубокое единение было в нашем походе: шли люди от древних бабушек до грудных детей на руках.
Шел парень из Беларуси на костылях.
Шел слепой ветеран СВО с поводырем.
Шли абсолютно незнакомые, но такие родные люди.
Я рядом с ними чувствовал такую силу духа этих людей,что невозможно передать словами.
160 км по карте,и 200 км по факту, со всеми перемещениями: грязь и буреломы,дождь и жара,ты думаешь что сейчас упадешь,а в это время мимо тебя со смехом пробегает детвора...
И ты идешь, идешь и понимаешь: пока будут такие крестные ходы, Россия будет жить. Ведь с нами Бог! ☺️
Все мысли от непосредственного участника событий, человека, кто вместе с нами помогает фронту с первого дня. Саш, спасибо!
💚 Армия Ведлер
7 932
"Белгород" — русский подводный монстр, которого боится весь мир.
Истинная роль этой подлодки, вероятно, останется скрытой от широкой публики. Как считают американские аналитики, сочетание научного, разведывательного и стратегического потенциала делает «Белгород» одним из самых загадочных и многофункциональных кораблей современного российского флота.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
