ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 934
المشتركون
-224 ساعات
-227 أيام
-50430 أيام
أرشيف المشاركات
Атака Геранями по Крюковскому мосту через р.Днепр в Кременчуге.

За прошедшие сутки в Белгородской области от вражеских атак погибли трое мирных жителей, четверо получили ранения.

И кто скажет, что он не прав?

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. На участке автодороги Казинка — Посохово Валуйского округа беспилотник ВСУ атаковал служебный автобус. От полученных ранений водитель скончался на месте. Один из пассажиров, находящийся рядом с водителем, получил множественные осколочные ранения спины, лица и руки.

Закрыли сумму под этот запрос, выкупаем. Большое спасибо всем! 🙌🏻

Есть чем заняться в Пентагоне теперь. Ребрендинг, репринт, ремонт.
+2
Есть чем заняться в Пентагоне теперь. Ребрендинг, репринт, ремонт.

❗️Трамп официально переименовал Министерство обороны в Министерство войны. С добрым утром! 😁

Друзья, помощь тыла очень важна для наших ребят. Помимо того, что это способствует сохранению жизни и здоровья солдат, это даёт понимание парням, что они там не одни, что их тут ждут, потдерживают и любят.🤍💙❤️

Вы видели солдатские глаза? Глаза ребят, которые вернулись с боя.... Их позабыть, наверное, нельзя В них много пустоты, устал
Вы видели солдатские глаза? Глаза ребят, которые вернулись с боя.... Их позабыть, наверное, нельзя В них много пустоты, усталости и боли. И если бы могли б все изменить, Но выпала на век наш эта доля. Мы можем лишь у Бога попросить, Их сохранить, и уберечь на поле боя... Пусть ангелы-хранители кружат Над Вами, наши русские солдаты. Пусть берегут Вас и во всех путях хранят И всех здоровыми вернут Вас по домам ребята. Я знаю, что порой вам тяжело, Вам хочется домой, увидеть маму, И греет душу лишь помятое письмо, Написанное детским почерком когда-то... Вам то письмо привез однажды волонтёр, Чтоб грело душу и вселяло веру, Чтоб с храбростью несли вы свой дозор, А ваше мужество не знало меру. Вы видели солдатские глаза? Которые видали столько боли.... Но веру их забрать у них нельзя, Как и помятое письмо от волонтера.... Армия Ведлер 🇷🇺

+1
😍Продлеваю традиционное пятничное армейское лото с призами, которые выбрали Вы сами! К розыгрышу 5-ти флагов «Армия Ведлер» присоединяются еще 5 флагов «Связь поколений», а так же две сумочки ручной работы с нашей отметкой 🙌🏻 Очень нужна ваша активность, от этого зависит скорость закрытия фронтовых запросов. Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу ДВЕНАДЦАТЬ победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущие фронтовые запросы. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Очередная, наша с вами общая награда. Напоминание, что всё делается не зря! Еще один повод не опускать руки, не обращать вним
Очередная, наша с вами общая награда. Напоминание, что всё делается не зря! Еще один повод не опускать руки, не обращать внимания на негатив со стороны тех, кто осуждает за спиной, но сам так же никогда бы не смог. Благодарю от души ребят, кто вручил. Берегите себя! Мы с самого начала помогали и будем по возможности продолжать помогать до конца, каким бы он не обернулся. Благодарю всех присутствующих, кто все еще откликается на мой зов, кто доверяет и содействует. Кто верит в нашу Победу, не смотря ни на что.

Россия готовится принять участие в Олимпийских играх 2028 года в США в полном составе — министр спорта РФ Дегтярев.

Добавить нечего... Доброе утро страна!🇷🇺 Спасибо всем кто помогает нашим солдатам. Важен любой вклад.🙏🏻

Мы кстати сегодня выкупили два мощных генератора на 9000 кВт и 10 км кабеля - все в пути ко мне и потом на фронт. Отчеты обязательно по факту.

Кого сентябрь уже успел доконать за три дня - помашите ручкой. Я с вами👋

Широка страна моя родная 😍
+1
Широка страна моя родная 😍

Верховный отвечает на вопрос: есть ли шанс, что СВО закончится в ближайшее время. «Мне кажется, что свет в конце тоннеля есть. Если нет - нам придется добиться всех поставленных целей вооруженным путем.» Армия Ведлер

Это вам не календарь перевернуть.

Пока вся страна занимается переворачиванием календаря, мы не будем оставаться в стороне. ❤️ Предлагаю отметить этот "великий", сугубо российский праздник залпами, хвостиками, шелестом купюр. 😁 И да, кстати, если кто забыл ЛОТО ещё идёт! С добрым утром, Армия Ведлер! 🇷🇺

Друзья, на одном из горячих направлений фронта операторам FPV для работы с ударными дронами требуется мощный ноутбук MSI Raider GE78 HX Smart Touchpad 13VG-049RU Стоимость такого устройства 160 тыс.руб для нас (цена в обычных магазинах на порядок выше) Так же необходим внешний жесткий диск на 1 тб. Здесь можно уложиться в 10-ку. Сейчас у нас на остатке 79512₽ Кто желает и имеет возможность поучаствовать - реквизиты в закрепе.