Евгений Люлин
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 478
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
2 479
Обсудили с Юрием Борисовичем Слюсарем строительство нового производства для авиационной отрасли на базе нашего завода «Сокол». Это будет большой серьезный проект. Нужно развивать кадровый потенциал и готовить молодых специалистов.
2 479
Строительство элеватора в Бутурлино обсудили вместе с Алексеем Владимировичем Мамочкиным, учредителем компании «Агат».
2 479
Солнечного Санкт-Петербурга вам в ленту. Ловите заряд энергии, бодрости и хорошего настроения на весь день! Моя утренняя пробежка завершена, 10 км позади.
2 479
На Петербургском международном экономическом форуме работает стенд Нижегородской области. На интерактивной площадке представлена информация об ИТ-кампусе, научно-технологическом центре «Квантовая долина», ОЭЗ «Кулибин», и других технологических решений: например прототип первой в России образовательной метавселенной «НЕЙМАРК.MetaVerse».
Главная тема форума в этот раз — «Новый мир — новые возможности». Основная деловая программа форума разделена на четыре тематических направления, посвященные вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестке, развитию человеческого потенциала.
2 479
Юбилейный, 25-й, Петербургский международный экономический форум стартовал в Санкт-Петербурге. В нем примут участие представители более 90 стран.
https://turbo.ria.ru/20220615/pmef-1795335687.html
2 479
Нужно ли отменять ЕГЭ в России?
Отношение к ЕГЭ у людей двоякое. Сторонники считают, что это проверка знаний, за которым следует поступление в ВУЗ. Другие - процесс сдачи формальный и нужен только для галочки. Не могу сказать, что я однозначно "за" или "против". Скорее всего – нейтрально. Хорошо, отменим этот экзамен, получается, что в каждый вуз будет сдаваться экзамен отдельно. Но и старая добрая экзаменационная система уже прижилась в России. В Госдуме предлагают добровольную сдачу ЕГЭ. Тесты будут писать только те, кто после 11 класса собирается поступать в университет.
Уход от Болонской системы добавляет новые вводные в систему образования в России. Ее нужно перестраивать. Не ломать, а именно перестраивать. Чтобы дети хорошо учились. И экзамен был не стрессом для них, а способом попасть в хороший вуз. В любом случае страна не останется без высшего образования.
#ЕГЭ (фото zen.yandex.ru)
2 479
Главная и незаменимая составляющая системы здравоохранения – это профессиональный труд врачей, среднего и младшего медицинского персонала. Эта работа требует не только знаний, высокой самоотдачи, но и проявления лучших человеческих качеств – милосердия, сострадания.
2 479
Сегодня в КЗ «Юпитер» проходит фестиваль «Медицина как искусство». Поздравляем медицинских работников в преддверии их профессионального праздника. Праздника, который касается каждого человека. Потому что профессия врача - самая гуманная. Важная. Все мы понимаем ответственность, которая стоит перед ними. Каждый день они принимают решения, от которых зависит здоровье и жизнь людей.
2 479
После неоднократной
DDoS- атаки, сайт Законодательного Собрания Нижегородской области полностью восстановил свою работу.
2 479
Селфи. Блог. Контент. Все мы немного блогеры. И для меня это тоже стало частью жизни. Но это не только актуальная информация с мероприятий. Это хобби. Некий дневник, который раньше мы видели на бумаге, а сейчас в социальных сетях. Я - человек открытый и мне интересно делиться моментами из жизни, эмоциями, впечатлениями, рассказывать истории, снимать фото и видео. В этой работе отдаешь частичку себя. И самое главное - делать это нужно всегда искренне. От души. Вообще, любое дело надо делать с полной самоотдачей. И очень приятно получать реакцию подписчиков в ответ. Всех блогеров – начинающих и профессионалов своего дела – с профессиональным праздником. Вдохновения вам и творческих успехов!
2 479
У нас в Нижнем Новгороде живут настоящие патриоты! Люди, которые берегут родную землю, живут здесь, развивают ее. Праздник собрал тысячи нижегородцев и гостей города. Это говорит об их огромной любви к своей стране, показывает наше единство. Чувствуется, что с каждым годом значение праздника становится более важным для каждого из нас.
Расскажите, как отпраздновали вы, где были, понравилось?
#День #России #12июня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
