ar
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

الذهاب إلى القناة على Telegram

Буду газовать сюда колобки

إظهار المزيد
6 680
المشتركون
+1124 ساعات
+147 أيام
+14630 أيام
أرشيف المشاركات
Вы не забыли, что "Дорога в ралли 3" у нас в монтаже???

Надо гонять, пацаны. Завтра в полный рост открываем летний сезон автодрома.
+3
Надо гонять, пацаны. Завтра в полный рост открываем летний сезон автодрома.

Возвращаемся в стримы! Сегодня есть желание покатать раллу, ну а потом уж как пойдет 🚨 https://www.twitch.tv/andrsteer_schoo
Возвращаемся в стримы! Сегодня есть желание покатать раллу, ну а потом уж как пойдет 🚨 https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Мартовский челлендж подошел к завершению! Поздравляем Надира с долгожданной победой! Победитель забирает сертификат на 5 часо
Мартовский челлендж подошел к завершению! Поздравляем Надира с долгожданной победой! Победитель забирает сертификат на 5 часов симуляторов и наш фирменный худак. Спасибо всем и каждому за участие❤️ Увидимся на следующем челлендже!

Ну и вдруг кто не видел, давайте здесь тоже обсудим. Кандидатов на то, чтобы поставить время уйма, можно даже два раза в неделю постить, но пока что буду стараться себя ограничивать. Есть желание сегодня постримить, но сомневаюсь, что будет время и настрой, нужно поработать над школой. Что думаете о летних тренировках на площадке вокруг конусов, мне кажется, что очень полезно, при этом снижает порог входа, есть желающие вписаться в тестовые занятия?

Мартовский челлендж выходит на финишную прямую, и предварительно мы имеем такие результаты! Почти половина участников находит
Мартовский челлендж выходит на финишную прямую, и предварительно мы имеем такие результаты! Почти половина участников находится в одной секунде, что не может не радовать, ведь конкуренция действительно плотная. Поздравляем Надира, первый участник, показавший время меньше 39! До подведения итогов челленджа остаётся всего три дня, так что если вы хотели поучаствовать или попробовать улучшить текущий результат, советуем поторопиться!) Напоминаем, победитель челленджа получает пять часов на симуляторе бесплатно и фирменный худак Всем удачи!)

Погнали 🏁 На ютубе уже получили ограничение 18+ ❕ https://youtu.be/rKR8e6J5xxI https://vk.com/video-216405167_456239114

В школе появилось новое развлечение для того, чтобы катать с друзьями и прямо сейчас мы тестим его на стриме 🏁 https://www.t
В школе появилось новое развлечение для того, чтобы катать с друзьями и прямо сейчас мы тестим его на стриме 🏁 https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Давайте я напомню, вдруг вы забыли 🙂

Мы забили - вы забыли, поэтому напоминаю! Челлендж с главным призом в виде худи будет длиться еще целых две недели, при этом
Мы забили - вы забыли, поэтому напоминаю! Челлендж с главным призом в виде худи будет длиться еще целых две недели, при этом конкуренция в нем не сказать, что прям высокая, призываю Вас ее поднять! Поэтому, до конца этой недели скидка 10% на симы для тех, кто придет поставить время в челлендже. (Скидка будет суммироваться со скидкой по вашим клубным правам, если вы их имеете)

Ну чего вы тут??? Пора раздупляться! Да, на первой гонке у нас сход, миссия провалена и финиш не собран, зато побочный квест
+5
Ну чего вы тут??? Пора раздупляться! Да, на первой гонке у нас сход, миссия провалена и финиш не собран, зато побочный квест выполнен и слабое место найдено, меняем привода, готовимся к тестам и жестко разгоняемся!!! Спасибо Sintec за то, что мотор пережил настройку, часть гонки и продолжает жить 💛 Спасибо Cartaxi за то, что вы уже больше тащите вместе с нами это тяжелое бремя автоспорта 💜 Спасибо ANDRSTEER RALLY FANS за ваш энтузиазм и веру, мы не подведем ❤️ Спасибо @asmg_rrp за организацию самых душевных в мире гонок 🤍

Сегодня получил сообщение с такой крутой и трогательной историей нашей машины 🥹 Привет, на ютубе только вчера посмотрел виде
+9
Сегодня получил сообщение с такой крутой и трогательной историей нашей машины 🥹 Привет, на ютубе только вчера посмотрел видео "Дебют в ралли. Ралли Карелия 2024 СУ-4 Аккахарью" и не поверил своим глазам, когда ты сказал про машину для участия в чемпионате России. Дело в том, что эта машина принадлежала моему отцу с начала 2000х. Осознание того, что она теперь едет чемпионат России под вашим с Русланом управлением, пробило меня на эмоции, поэтому я бы хотел поделиться небольшой историей этой машины и отправить несколько фотографий ее постройки и становления как гоночного автомобиля. Восьмерка была у нас в семье если не с моего рождения, значит появилась вскоре после этого. Тогда отец неоднократно возил меня на ней в областную больницу. На ней же мы ездили на автофестивали, где во мне появлялся интерес к автоспорту и автомобилям в целом. Позже в нулевых, в его компании друзья устраивали заезды на 402 метра за городом. Уже тогда эта машина была не в стоковом виде, и вскоре местных конкурентов в заездах по прямой у папы не осталось. Он решил, что нужно ехать спринты и тайм-аттак, поэтому в 2012-2013 годах начался ребилд машины, хотя до этого машину тоже разбирали до голого кузова, чтобы все покрасить и обработать. Все это происходило в небольшом городе Старая Русса, откуда до Петербурга 300км. Своими силами и силами знакомых были проведены все сварочные работы. Мой отец всю жизнь работает автомаляром, поэтому грунтовал и красил он все самостоятельно. В том числе и ту часть машины, которая помогает этому кузову вновь и вновь обретать шанс в автоспорте - каркас. Каркас безопасности папа ездил варить в московию, позже покрасил у себя. В этой машине все делалось с большой любовью и на совесть. К сожалению, мы не смогли позволить себе постоянные выезды на автодром СПб, а ближе негде было участвовать в соревнованиях. Позднее машину пришлось продать петербургскому автоспортсмену в угоду поддержки семейного бизнеса, но сейчас в семье об этом сожалеют. После продажи машина выиграла много призов, преображалась несколько раз и продолжала ездить в гонках. Потом мы потеряли ее след и интересовались, что же с ней сейчас, и вдруг оказалось, что теперь она у вас! Это очень здорово, я желаю вам больших успехов, мы с отцом будем болеть за вас на гоночных этапах, а петербургский этап я планирую посетить, поскольку сейчас уже сам живу в СПб. Если честно, ком в горле стоит даже сейчас, пока я пишу и вспоминаю, как слегка звенели окна в квартире, когда машина была еще Street-legal, с тюнинговой выпускной системой и ресивером, а папа подъезжал ко двору после работы. Спасибо вам за контент и популяризацию автоспорта в России! Весной обязательно приду к вам поездить в симуляторе, поскольку сам увлекаюсь симрейсингом и езжу гонки из дома. И последнее - на фотографиях некоторые даты неточные, но общее понимание не нарушают.

❤️❤️‍🔥❤️
❤️❤️‍🔥❤️

Это должно было загрузиться еще 3 часа назад, но с интернетом тут беда 🫠 Сейчас уже точно известно, что мы сломали привод, саму палку, не шрус 🤯

Как мы потеряли почти минуту на СУ1 Было очень много неприятностей и до этого, но я очень обрадовался, увидев наш плакат, тем самым отвлек Руслана, а он поздновато прочитал левый 5 :) Спасибо большое всем, кто нам помог ❤️ Спасибо, Илья, Александр Валерьевич и все все все ❤️❤️❤️

photo content
+1

Мы прошли ТИ, мы ознакомились, за прошедшие сутки столкнулись с таким количеством проблем, что в гонке все должно быть легко
Мы прошли ТИ, мы ознакомились, за прошедшие сутки столкнулись с таким количеством проблем, что в гонке все должно быть легко и просто, но покрытие намекает на продолжение приключений 👹

Доброе утро! Да, уже не четверг, но тем не менее. Мы поспали 2 часа и уже выехали в Карелию. Полгода назад мы купили эту маши
+7
Доброе утро! Да, уже не четверг, но тем не менее. Мы поспали 2 часа и уже выехали в Карелию. Полгода назад мы купили эту машину с одной целью — выйти на старт Кубка России по ралли. Тогда это выглядело очень наивно, но вот уже завтра нас ждет первая гонка, а это значит, что все получилось! 🚗💨 За это время машина была полностью разобрана и собрана заново именно так, как нам нужно. Было волнительно, ведь на ма уже пора выезжать, а миллион всяких мелочей еще не готов. Но на самом деле даже после первой гонки ее ждут дальнейшие доработки, так как ралли Яккима будет для нас по сути тестовым выездом. Нам был нужен вызов и этим вызовом было успеть все подготовить к заключительной зимней гонке! Отдельная благодарность нашим партнерам CarTaxi и Sintec — без вас этот сезон мог бы остаться только нереализованной мечтой или громким заявлением лысого парня, но об этом мы еще расскажем ❤️🏁

Ночь последнего болта в разгаре, мы очень стараемся и делаем все, чтобы обещанные фотографии появились здесь сегодня ❤️