ar
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

الذهاب إلى القناة على Telegram

Буду газовать сюда колобки

إظهار المزيد
6 681
المشتركون
+424 ساعات
+207 أيام
+15230 أيام
أرشيف المشاركات

Ну чего вы там? Пощу сегодня новый видос или пусть еще пару дней понастаивается???

Ничего не спрашивайте.
Ничего не спрашивайте.

Треклиста не будет.
Треклиста не будет.

Ну что, пара недель монтажа и пара недель подготовки уже в сети, го!!! https://youtu.be/3Yw5fhcbfwk?si=DZsnCnMsk7BU4YAr

Так, пацаны, видос в опасности! У нас совсем нет никаких идей по обложке За последнее время писало достаточно много тех, кто
Так, пацаны, видос в опасности! У нас совсем нет никаких идей по обложке За последнее время писало достаточно много тех, кто занимается обложками. Но сейчас нужен прям экспресс!!! Примерное ТЗ уже есть, нужно лишь откликнуться и проявить себя 🌸

Напоминаю.
Напоминаю.

photo content
+1

Старый мем по просьбе админа канала.
Старый мем по просьбе админа канала.

Что происходит?
Что происходит?