6 680
المشتركون
+1124 ساعات
+147 أيام
+14630 أيام
أرشيف المشاركات
6 679
Я вам тогда так и не рассказал, но в ноябре из Москвы прилетали парни с канала "Тачка под задачку", мы провели два просто безумных съемочных дня, сгоняли на ралли Выборг, обсудили вообще все, что можно было: фиесту, ралли, симы.
Сейчас посмотрел практически завершенный видос - это имба.
Ждем релиз в воскресенье, ссылку обязательно скину 🫦
6 679
Думал, что этим видосом мы закроем вопросик раз и навсегда, но, видимо, еще одному видео с разбором дерта и врц быть.
Поясняю за СИМУЛЯТОРЫ РАЛЛИ
https://youtu.be/HCK5gqjQyr4
6 679
Колян хотел по-тихому, но я спалил как он тренит гонку прямо на стриме 😉
https://www.youtube.com/live/0qi6xL2nDS8?si=txMVd9J30_ErCqG-
6 679
🎄 Новогодняя гонка 🎄
Nikolay Gryazin x Andrsteer School
Симулятор: RBR RSF
Даты: 23.12-28.12
СУ: Torsby Shakedown (2 прохода)
Машина: Subaru Impreza GDA WRC
Настройка одна для всех: 57_d_snow
Задача: Показать лучшее время
Призы: 🥇 Кофта Citroen Racing
🥈 Поло Citroen Racing
🥉 Кепка BRIDE от гендиректора компании
• все вещи будут с автографом Николая.
• Николай тоже поедет гонку вне зачета
• Название гонки и пароль для доступа будут опубликованы позже6 679
Сравниваем РБР, Бимку и Ассетту на одной и той же карте 🍄
Самый РЕАЛИСТИЧНЫЙ Симулятор РАЛЛИ!
https://youtu.be/HjNFE2sGFZ4
6 679
⭐️ Добро пожаловать на реальный ютуб премиум ⭐️
Один из членов нашей команды - Женя ака Джексон, осваивает монтаж и собрал видос из кадров нашей с Русом поездки в Псков на съемки с No.drift.No.fun. Вроде как почти без спойлеров, большая часть информации и кадров останется для вас на сладкое, когда на их канале выйдет полноценное видео. А когда оно выйдет, можете поинтересоваться у них, мы тоже ждем😉
Для нашего ютуб канала мы снимать и не планировали, поэтому тут как раз в основном кадры из личного архива. Энджой, эксклюзивно для тг⚡️
6 679
Запарился и записал для вас гайд по челленджу.
Как ехать и главное зачем.
Онлайн гонку тоже поеду, наверное даже на стриме 😈
6 679
Доброе утро, дорогие мои гонщики!
С сегодняшнего дня начинается заключительный челлендж в этом году. Да, он достаточно сложный, но мы же хотим развиваться, а не всю жизнь катать ассетту.
До 22 декабря будем бороться между собой в стенах школы и выявлять сильнейшего, а вот уже с 23 числа откроется онлайн гонка, которую сможет проехать любой желающий и побороться с секретным боссом за главные призы. Подробности уже очень скоро ❤️🔥
6 679
Челлендж финишировал, интрига держалась до последнего, за последние несколько дней лидер сменился 4 раза!
Победителем становится Надир, который сегодня буквально в последний момент вырвал победу у Фимискара. Не уверен, что вы помните, но в челлендже на Игоре была похожая ситуация, только тогда Сергей (Фимискар) в один из последних дней обогнал Надира, но разрыв между ними составлял 0.001сек!
Поздравляем Надира и ждем за заслуженным сертификатом, а уже завтра мы опубликуем анонс нового челленджа, который закончится битвой в онлайне. Ралли возвращается в челленджи и раз уж на носу новый год, гонка будет по-настоящему новогодней. Снежно-ледовое покрытие, бугры, трамплины, высокие брустверы и много зрителей на обочинах. Такие условия требуют адаптации и импровизации, а значит у нас есть шанс увидеть новых героев на верхних строчках таблицы, а у Вас - шанс этими героями стать ❤️
6 679
+7
История череды интересных совпадений или знаков судьбы.
Летом очень активно размышляем над продолжением раллийной истории и приходим к тому, что нужно попробовать побороться за Кубок России.
1. В августе на рейсклабе знакомимся с Сашей Лазаревым и договариваемся о тренировке в Питере. Буквально через неделю Саша приезжает с женой Аней и мы проводим крутой день, катаемся на автодроме, а потом в симах. В процессе выясняется, что Аня работает в маркетинге одного из крупных производителей ГСМ, который поддерживает дрифтеров и договариваемся попробовать провернуть такую историю с ралли. Так у нас появляется первый потенциальный партнер, для достижения поставленной цели. (Вот мы все втроем на фото)
2. С момента начала раллийной истории мечтой было проехать ралли Псков с городским СУ. Но эта гонка последние годы была частью чемпионата России, а не кубка и мы на нее не попадали. Но именно в 2025 году, когда мы решили ехать кубок, ралли Псков становится ФИНАЛОМ кубка России.
3. В середине августа покупаем 2108 как хорошую заготовку. Спустя некоторое время она отправляется в Выборг к Вите на подготовку. Но в Выборге парни напоминают, что есть еще и готовая восьмерка, на которой мы уже выступали (4) и которую можно было просто купить, не вписываясь ни в какую стройку. Появляется вопрос, на который долгое время нет ответа: есть две восьмерки, но неясно на какой в итоге ехать, да и вообще куда мы собрались, ведь в 1600н (класс, в который попадают эти машины), очень много машин, бюджет подготовки которых превышает бюджет обеих машин вместе взятых как минимум вдвое.
4. Один из основных элементов раллийной машины - подвеска. И несмотря на наличие двух машин, ни одна из них не имеет той, которую можно назвать подходящей. Кидаю клич о поиске амортов на пп ВАЗ, откликается Максим Белюков. Макс работает в компании по производству амортизаторов - Spectrum. По счастливой СЛУЧАЙНОСТИ у них есть комплект нужных нам амортизаторов после ребилда и реставрации по хорошей цене. У нас появляется классная подвеска, но без выносных бачков. Можно сказать, что это лучшее, что можно найти без бачков. Амортизаторы есть, но вопрос с машинами все еще открыт и очень сильно давит на мой настрой.
5. Вчера вечером отчаяние и тревожность достигают практически максимального уровня. Но Леха Крылов скидывает скрин из ТТ на 2025 год, в котором 2108 омологировали в класс 1400н (до 25 года калина проходила, а 2108 нет)
А это значит, что мы можем конкурировать с равными соперниками на таких же простых авто. Для этого класса наши Спектрумы без бачков становятся просто топ амортами, ведь выносные бачки там запрещены, в этом классе все поедут на 14 колесе и на простеньких моторах, в этом классе мы действительно сможем ПОБОРОТЬСЯ!Совпадение??? Какая машина в итоге поедет, узнаем позже.
7. Сегодня мы ездили с этими новостями к нашим друзьям в CarTaxi и обсуждали планы на 25 год, все участники диалога были в хорошем настроении, ведь наш промокод "ANDR" был использован почти 200 раз в этом году. Не забывайте о нем, нам это действительно помогает. Окончательное решение еще не принято, но настрой позитивный. Готовим обновленную смету.
Заключение. Все еще вилами по воде, но кажется, что мы находимся на финишной прямой всех согласований, что в том числе является той самой дорогой в ралли.
Ведь помимо расходов на подготовку машин, организацию логистики, оплату всего и вся, у нас есть новая статья расходов - продакшен, уровень которого растет и требует теперь не только усилий меня и Руслана, но и вложения дополнительных средств. Оценить растущий уровень можно в видео с Джимни.
Ладно, всем пока, верим, что у нас все получится, мы пошли считать дальше обновленную смету, на последнем фото я сейчас со стаканом колы и в кепке, которая оказалась у меня на голове не просто так))
Обнял ❤️
6 679
Видос про джимни получился просто ИМБА.
https://youtu.be/WzSb1seV-IY?si=MmuMJ5061Ka1WhRo
Для любителей вк:
https://vk.com/video-216405167_456239093
6 679
Это уже даже не финишная прямая, а заключительные метры перед финишем. Осталось два дня.
На следующей неделе стартует раллийный челлендж, который продлится до 22 декабря. С 23 по 29 число, вероятнее всего, будет онлайн финал, этого челленджа в котором можно будет принять участие как в стенах школы, так и в любом другом месте. Подробности скоро, думаю, вам понравится.
По дополнительному кольцевому челленджу в айрейсинге все еще есть сомнения при наличии описанного выше.
6 679
Repost from Ралли России ASMG
Новый сезон АСМГ АБСОЛЮТ МОНО. Битва за банк!🔴💰💰💰
В следующем году серия АСМГ АБСОЛЮТ МОНО претерпит серьезные изменения. Прежде всего – начиная с 2025 года серия станет абсолютным зачетом для всех моноприводных автомобилей. Обладатели машин зачетов R2, R3 и N4 с приводом на одну ось смогут бороться между собой за весомые призы.
Календарь АСМГ АБСОЛЮТ МОНО 2025 года состоит из пяти этапов. Зачет в серии будет посчитан по трем лучшим результатам, показанным участником на пяти этапах. Также будут начисляться дополнительные бонусные очки за Powerstage на каждом этапе. Выбирать тот или иной спецучасток для проведения на нем Powerstage будет оргкомитет серии. При этом использоваться будет один из заключительных допов гонки.
Важным отличием от предыдущих сезонов является то, что в этот раз организаторы предложат вниманию участников настоящий золотой фонд трасс северо-запада России – все гонки являются этапами чемпионата и Кубка страны. Начнется сезон на снежно-ледовых спецучастках зимней «Карелии». Его продолжат скоростные гравийные ралли «Пушкинские горы» и «Белые ночи», которые войдут в весенне-летнюю часть сезона. Осенью участников серии ждет серьезное испытание на сложнейшей трассе ралли «Выборг» и заключительный этап, который пройдет в рамках финала Кубка России – ралли «Псков».
И, наконец, главной особенностью АСМГ АБСОЛЮТ МОНО будет большой призовой фонд. Денежные призы на каждом этапе будут вручаться экипажам, занявшим первые пять мест в зачете серии. По итогам всего сезона солидными денежными призами будут награждаться участники, занявшие первое, второе и третье место. Общий призовой фонд составит не менее трех миллионов рублей.
6 679
Новое видео на школьном канале!
Будем снимать теперь и про симуляторы.
Видос вышел достаточно длинным, но я лично в такое залипал бы. Дальше сравним бимку с рбр ☠️
Beam NG Drive
https://youtu.be/DkgPSXSh3fQ
6 679
Сижу и размышляю над финальным состязанием, перебираю варианты.
Вот, зацените, это же буквально дорога у вас в деревне на которой можно катнуть в полный газ на подходящей машине. С ФОВом для онборда слегка переборщил, но я хотел чтобы было видно руль. На декабрьский челлендж рассматриваю и разделение на две дисциплины. Например, первый в рбр на зимней лесной дороге, второй в айрейсинге, на короткой трассе.
Соревноваться в ассетте как-то совсем не хочется, но если есть предложения - пишите!
6 679
А вот и обновленная таблица, в которой Илья немного перевернул игру 🫡
Хотел бы послушать Ваше мнение и предложения по финальному челленджу в этом году 🎄
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
