ar
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

الذهاب إلى القناة على Telegram

Буду газовать сюда колобки

إظهار المزيد
6 666
المشتركون
+924 ساعات
+17 أيام
+13130 أيام
أرشيف المشاركات
+4
Давайте зиму постиком закроем. Я чисто вайб видео с "Лахденпохья" сюда подгружу с пояснениями, повайбим. Су1 узкое место, это здесь уже было, но для погружения После финиша Су1 на перегоне обмениваемся впечатлениями с Володей Кисленковым Су2 момент блокировкой колес, о котором я подробно рассказывал на стриме, выглядит не так интересно, как ощущался из кабины Финиш Су2, тоже было, но сейчас обратил внимание на прикол с левой ногой, которая устала просто висеть над тормозом в широкой части дороги и я вообще убрал ее под себя, чтобы она отдохнула Финиш Су3 и самые душевные парни из Краснодара, спасибо 🫶 Первая секция получилась самой прикольной и насыщенной, да, в итоге не доехали, но скорость показали, а это тоже важно. Если бы был выбор доезжать в гарнире или всегда ехать первым, но не доезжать, я бы без сомнений выбрал второе. Спасибо большое Sintec и CarTaxi за то, что все это возможно и за то, что все складывается именно так ❤️‍🔥

Разовьется в крутое или останется середняком?? 📱https://youtu.be/pBH9TZyfyrU?si=HyhsqOQZz-hs4hV0 💬https://vkvideo.ru/video-216405167_456239242

Пока такое затишье, немного забайчу тех, кому интересны СИМУЛЯТЕРЫ. Обзор на Ассетто Ралли готов и даже загружен, пока что публикацию поставил на вторник 15:00, чтобы все могли насладиться выходными без моего бубнения. Еще в монтаже ДОРОГА в РАЛЛИ и небольшой обзорчик на школу, есть просадочка в Надо Гонять, но что поделать, не все сразу. Такие пироги пока что, мнение?

УТСов прошел с кайфом! Очень хотелось выехать на водоем, и, наконец, это получилось! Еще и в формате вайбово-продуктивного сб
+4
УТСов прошел с кайфом! Очень хотелось выехать на водоем, и, наконец, это получилось! Еще и в формате вайбово-продуктивного сбора ✨😎 Все брустверы мягкие, зацеп - разнообразный, авто на липучке чувствовали себя не сильно хуже шипованных! Конфиг поставили классный, к следующему разу подготовим еще заданий, чтобы сделать интенсив еще продуктивнее и веселее 🏆 Смотрите, как это было и задавайте вопросы, если они есть! Запись на следующий интенсив уже открыта, мы учли пожелания участников, и на этот раз УТС будет на 3 часа! Суббота, 21 февраля: 10:00 - 13:00 3 часа - 6000р 2 часа - 5000р Просто покататься у тебя не выйдет 🚬 Семён обязательно сядет за руль и покажет, как профессионально сбивать конусы 🫡 Каждый участник будет под надзором, всем всё объясним, со всем поможем и покажем, как получать удовольствие от автомобиля в таких условиях и повышать свой скилл! Записаться: @andrsteerschool

Очень красивый первый доп ралли Лазженпохья с большим количеством не ожиданностей и сюрпризов 🏁 ▶️https://youtu.be/Q9vubAp4iIQ 💬https://vkvideo.ru/video-216405167_456239234?t=7s

Наконец-то нашлись силы и время, давайте выйдем на связь! Стартуем в 20:40 в классическом месте. https://www.twitch.tv/andrst
+4
Наконец-то нашлись силы и время, давайте выйдем на связь! Стартуем в 20:40 в классическом месте. https://www.twitch.tv/andrsteer_school План на сегодня: - обсудим новости и планы - посмотрим немного онборды с ралли Лахденпохья - погоняем интересный доп в рбр в режиме хотлап - дальше фристайл Здесь можно задать свой вопрос, оставить пожелания и поддержать: https://www.donationalerts.com/r/andrsteer

Тест водоема пройден успешно! Покрытие прекрасное, места достаточно, после динамичного, но зажатого автодрома – чистый кайф! Записаться на водоем можно уже сейчас, но помимо этого, в скором времени будет анонс первого Учебно-Тренировочного Сбора в формате группы! Все подробности позже, а пока смотрите затравочку, записывайтесь на водоем и, если есть вопросы, пишите нам в @andrsteerschool 🤝

Кто хотел погонять или позаниматься базой – вэлкам!

В дополнение к оффлайну, запустили онлайн! Вход свободный ✨ По итогам онлайна самый быстрый пилот получит бесплатный вход на
В дополнение к оффлайну, запустили онлайн! Вход свободный ✨ По итогам онлайна самый быстрый пилот получит бесплатный вход на наш предстоящий тогэ чемпионат! Ссылка на сервер: https://acstuff.ru/s/q:race/online/join?httpPort=8802&ip=109.172.85.78 Файлы для челленджа лежат в комментах

Гоночный марафон и не думает заканчиваться. Отгоняв две подряд кубковые гонки за две недели, третью неделю проводим в Новгоро
Гоночный марафон и не думает заканчиваться. Отгоняв две подряд кубковые гонки за две недели, третью неделю проводим в Новгородской области, где уже завтра стартует первый этап Чемпионата России по ралли. 🏁 Эту гонку мы не едем, я прибыл сюда с целью вести прямые эфиры с места событий! Смотреть эфиры и следить за гонкой можно будет здесь. 🤟🏻 Сегодня смотрел дороги и даже пару допов удалось проехать в машине ознакомления Дмитрия Мордковича и Максима Белюкова, понравилось, очень благодарен джентльменам за такую возможность 🍒 Список участников абсолюта впечатляет, однозначно будет интересно наблюдать, при этом в целой обойме машин ралли2 есть парочка машин ралли3 с быстрыми ребятами на борту, а дороги вполне себе располагают к практически равной борьбе. Короче, ралли куда глубже и интереснее, чем просто машины несущиеся по лесу и если вам это ОТКЛИКАЕТСЯ💅🏻, заходите на эфиры, задавайте вопросы, буду рад рассказать 🤓 P.s. Новые фильмы в монтаже, а план по съемкам на зиму не выполнен еще даже на половину (все еще впереди, от объемов даже страшно и стрессово), школа работает исправно, чем сильно греет душу, скоро и я вернусь в строй, всех обнимаю, до скорых встреч ❤️

НАКОНЕЦ-ТО ОНЛАЙН ЧЕЛЛЕНДЖ! Будет в следующем месяце🫡 ✨А сейчас – готовимся атаковать в оффлайне сложные, узкие, техничные и рельефные трассы тогэ, разогреваясь на не менее интересной латвийской трассе Бикерниеки❗ Рижский лес, свежий воздух, пение птиц и солнце, утекающее за горизонт... 🔆 Эту умиротворяющую картинку нарушит легендарный хот-хэтч конца 70-х и начала 80-х: Golf GTI первого поколения! 🏎️ Наш главный герой оснащался бензиновыми двигателями мощностью 110-112 л.с., имея сухую массу всего 800 килограмм, что позволяло сочетать в его характере динамику и управляемость, за что он и получил признание пЕтРоЛхЕдоВ по всему миру! Челлендж продлится с 3 февраля до 28 февраля включительно! Условия: Симулятор: Assetto Corsa Трасса: 🇱🇻 Bikernieki Техника: 🇩🇪 Volkswagen Golf I GTI Погода: Ясно, +17°,18:00 Победители получат часы на симуляторе! 🥇 5 часов бесплатно 🥈 3 часа бесплатно 🥉 1 час бесплатно Записывайтесь, участвуйте в челлендже, тренируйтесь и забирайте призы, подготавливаясь к плотной борьбе на горных серпантинах за рулем легенд японского автомобилестроения!

Нравится 🤓 Видео от Russian Rally Fans

رسالة فيديو00:43

Это должно было отправиться еще вчера, но сначала интернета не было, а потом уже и не особо актуально было, но пусть все-таки
Это должно было отправиться еще вчера, но сначала интернета не было, а потом уже и не особо актуально было, но пусть все-таки будет. Вскрытия пока не было, по предварительной версии развалилась главная пара в коробке. Пара, кстати, не была старой или отходившей очень много, насколько помню, мы меняли ее летом, ставили новую из магазина, причем от хорошего производителя. Сомневаюсь, что ее погубил именно СУ4. Темп очень радует, не радует только то, что тазы неизбежно его не выдерживают, но ничего, продолжаем держать газ! Спасибо за вашу поддержку, вас было так много, было очень приятно тепло и круто, только посмотрите на этот скриншот из будущего фильма. Сейчас собираем в кучу весь материал, собираемся с мыслями и приступаем к монтажу. Шоу маст гоу он!

Отчаянный финиш су2

Су1, где-то рисковали, где-то береглись, получилось хорошо.

✅ Пока не буду ничего говорить ✊🏻
✅ Пока не буду ничего говорить ✊🏻

رسالة فيديو00:47

رسالة فيديو00:58

Сердечки набрались быстро! Это Женя, он и видео снимает, иногда монтирует, а еще последнее время очень плотно помогает в автотеме.