ar
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

الذهاب إلى القناة على Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

إظهار المزيد
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
+6
горный дождь 🌧️

📍Frank by Баста очень классное место!!с приятной атмосферой и вкусной едой 🔥 ура спасибо Басте за такой прекрасный сервис))
+4
📍Frank by Баста очень классное место!!с приятной атмосферой и вкусной едой 🔥 ура спасибо Басте за такой прекрасный сервис))

📍купель 960
+3
📍купель 960

официальный клип на эту прекрасную песню 🔥🔥🔥

📆📆📆 сегодня у нас был супер поход по Альпике 2256 метров! сначала мы отличненько поднялись на подъемниках,а потом продолжи
+9
📆📆📆 сегодня у нас был супер поход по Альпике 2256 метров! сначала мы отличненько поднялись на подъемниках,а потом продолжили маршрут самостоятельно. преодолев множество подъемов и спусков,мы увидели много красивых пейзажей этого места!! мы немного задержались и попали под град,кстати первый раз!! ещё и на вершине,было страшно,потому что все мгновенно заполнялось облаками и тучами,гром был вблизи нас, завораживает.. от таких видов и правда кружится голова,но в хорошем смысле) в общем,мы остались довольны,ноги отваливаются,телефон разрывается от фотографий,поэтому это не последний пост,про походы)) всем спасибо,кто прочитал!🫶🏻🌄

вот такая красивая локация там была сегодня! ещё мы ходили сегодня в горы,но это чуть попозже,сейчас пока что красота только�
+2
вот такая красивая локация там была сегодня! ещё мы ходили сегодня в горы,но это чуть попозже,сейчас пока что красота только👐🏻👐🏻

🩷
+1
🩷

+5
вчерашний день в нескольких фотографиях 🌟🌟

+3
УРА ДОЖДЬ!! такого кажется давно не было🤔🤔

+3
мы на месте!!💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️

ура, Лазаревское!!🥳🥳
+2
ура, Лазаревское!!🥳🥳

проехали начало моря 📍Джубга движемся в Туапсе,вот парочка красивых видов из окна!!
+3
проехали начало моря 📍Джубга движемся в Туапсе,вот парочка красивых видов из окна!!

мы поехали !! Красная поляна,жди!!🥳
+2
мы поехали !! Красная поляна,жди!!🥳

подшарили с мамой 🔥🔥🔥

прекрасный вечер и прекрасная набережная наша 🫶🏻🫶🏻 наконец-то встретились🥳🥳 но ещё неполным составом,поэтому ждём девоч
+8
прекрасный вечер и прекрасная набережная наша 🫶🏻🫶🏻 наконец-то встретились🥳🥳 но ещё неполным составом,поэтому ждём девочек!!

любимые самые ❤️

все таки на даче своя атмосфера,даже тех же закатов ,рассветов и особенно ночей
+3
все таки на даче своя атмосфера,даже тех же закатов ,рассветов и особенно ночей

🪐🪐
+2
🪐🪐

⚡⚡⚡
+9
⚡⚡⚡

вечер с Асти и одноклассниками вчера это>>>>🌍