Диана Белькевич❤️🔥
الذهاب إلى القناة على Telegram
психолог нового времени, проводник в мир целостности души, тела и ума🪐 бесплатный курс Система жизни и подкасты на все случаи в жизни в закрепе⚡️ связь: @dibelkevich инст: @dibelkevich
إظهار المزيد265
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
3 места на сеанс очищения и энергокоррекции⚡️
Что такое сеанс энергокоррекции и результат – читайте тут
• для тех, кто чувствует усталость, тревожность, дисконнект с телом и душой, хочет вернуть ясность, спокойствие, выйти в свою Ось
• кто много работает с людьми и ощущает «чужое» в своем поле (могут быть навязчивые мысли, не свои эмоции), нужна перезагрузка и очищение
• найти ответы на вопросы в любой сфере жизни, смотрю вашу структуру на наличие программ, блоков и даю рекомендации для глубинной перепрошивки (отношения, деньги, здоровье, реализация и т.д.)
очищение, расширение энергоемкости, наполнение и гармонизация всех тел, исцеление❤️🔥
эта тонкая работа с состоянием и контактом с собой, которая перестраивает вашу жизнь на благоприятную ветку, расширяет емкость и дает чистое видение, как вам двигаться дальше
❕не противоречит религии, работаю без привязки к эгрегорам, только напрямую через Источник Света
🕕 40 мин, созвон по видеосвязи лично со мной
🫰🏻ценность 4.000₽ / 55$ / 151 byn
💌по вопросам и для записи @dibelkevich
+1
Энергопространство с мая поднимает коллективные программы жертвенности, созависимости и недостаточности
Вы можете испытывать сильный упадок энергии, ощущение, что тело свинцовое, нету концентрации, потерю ясности, ощущение, что находитесь в вакууме, и никакая мотивация, критика и требования не работают
Затем подъем ресурса, ощущение ходячей вибрации, разбитого сна, некой тревожности, от которой приходят идеи, разнообразие вариантов, а выбрать что-то одно тяжело
Так происходили высокочастотные загрузки, а так же множественные квантовые скачки, где ветки вероятности сменялись молниеносно
Прямо сейчас идет один из мощнейших этапов эволюции человечества, где перед Выбором стоит КАЖДЫЙ, и времени мешкаться уже нет
Ты или вспоминаешь свою суть или погрязаешь в болоте, и это я говорю не чтобы внушить еще больше страх, а чтобы отрезвить и убрать пелену с глаз, напомнить, что Свет внутри вас всегда борется
Есть те, кто зависли в первом варианте, и тут я хочу сказать важную вещь: нас учили с жертвенностью бороться, унижать себя за это и бежать из этого состояния, но правда в том, что именно жертвенность – подсвечивает слепые зоны, дефициты нашего внутреннего мира, где не хватило любви, внимания, контакта
Именно жертвенность во взрослом возрасте – это та часть нас, которая осталась заперла в темной комнате в одиночестве, та часть, которой пришлось научиться сражаться с миром, та часть, у которой не осталось выхода, кроме как закрыть свои чувства, разочароваться в себе и смириться с ничтожностью
В этой части много вины, стыда, подавленной злости, потребности в зависимости, именно поэтому говорят, что жертва – это прекрасный способ получать любовь. Но если честно, из жертвы, ее никогда не будет достаточно
Этим так сладко это состояние, потому что оно оправдывает все страхи, травмы, решения, а по привычке именно на себя таких мы агрессируем, потому что быть жертвой – стыдно. Это кажется выходом, но в реальности, это тот же круг ада, где ты не становишься сильнее, а еще больше пробиваешь свое поле и обесточиваешь себя
Вы можете много делать внешне, куда-то бежать и достигать, чтобы чувствовать себя молодцом, но если внутри вы ощущаете вечное напряжение, страх, дефицит, «маленькость», борьбу, качели, стыд, то вы лишь в иллюзии, что когда-то там жизнь будет лучше
Потому что жизнь поменяется, только если вы готовы меняться внутри
Прямо сейчас в нашей Матрице идет борьба, где жертвенность – это пища, и когда на Землю спускаются высокие частоты, а нам сложно уловить и удержать состояние любви, изобилия, гармонии, ясности, так как это для нас инородно и не присуще – мы выпадаем в жертву и Матрице это необходимо, чтобы выживать
Вы могли ощутить, что так сильно внутри себя оскорбляете, считаете себя недостойным чего-то, могли закопаться в состоянии, где еще самооценка низкая и надо бесконечно искать причины, что еще со мной не так и почему я не живу жизнь мечты, но это все тоже часть Игры, чтобы отвести ваш взгляд от того, что в каждом живет живой Поток, Божественный исток, где любовь доступна всегда
В мае и июне многие потеряли контакт с телом, связь с Душой, произошла массовая оторванность, так как выдержать эти энергии правда было очень тяжело. Я ощущаю много тумана вокруг голов, сжатие сердец, страх на уровне выживания, тяжесть от заземленности
Если вы сейчас ощущаете внезапно тревогу, потерялись, хотя все было хорошо, после позитивного скачка в жизни – упали на дно, навязчивые мысли как коршуны атакуют вашу голову – значит вы подверглись атаке (и это окей), хапнули коллективные процессы, ваше бессознательное выбросило программы, которые уже не подходят плану вашей Души, а тело много заболеть, выдать старые психосоматические симптомы, так как происходит этап исцеления
Пора вспомнить, что такое состояние Творца с новой силой❤️🔥
Это не эзотерика, а вполне себе реальное управление своим состоянием, энергией, эмоциональная осознанность и ментальная дисциплина.
Но из загрязненности, потерянности и наплыва коллективного беспорядка нужно вернуться через восстановление энергосистемы, информация ниже ⤵️
Важное напоминание вам🥹⬆️
в закрепленных много ценной информации, практик, на все случаи жизни!
запись на сессии, ссылка диагностику так же всегда открыта, если чувствуете необходимость и готовность – пишите @dibelkevich💕
+5
Подрабатываю маменькой трех ангелочков🐶🥹
Ощущение, что жизнь максимально хочет меня замедлить и напитать окситоцином😅…
за крайние недели я уже 2 раза жила дома у папы со своей Луной, сейчас неделю живу в квартире у подружки с ее малышами, пока она в отъезде
просто посмотрите на этих булочек🥰 (не важно, что за кадром куча бытовухи и не так просто сразу с тремя жить, а еще происходит притирка и надо всех одинаково любить…🤣)
в очередной раз убеждаюсь, как важно уважать цикличность и свои личные ритмы, чем больше борьбы с жизнью – тем тяжелее выходишь из периодов, тем меньше в целом удовольствия от этой жизни
нам кажется, что замедление, «остановка», пауза – это деградация и катастрофа, а на самом деле это часть движения и порой в этом отрезке времени происходит что-то очень важное
нужно вовремя заметить, в какое состояние сейчас меня ведет жизнь и отдаться этому, чтобы не замирать и не погрязнуть в тревоге
период переоценки, накопления ресурса, идей, планов, обычности будней и бесцельности дней – очень важны, чтобы двигаться дальше!
через неделю в моей жизни произойдет очень важное изменение, долгожданное, но волнительное
через 2 недели уезжаем в путешествие еще, сейчас готовлюсь, обогощаю вб и озон😂
занимаюсь здоровьем, работаю с клиентами в личных сопровождениях, хожу на терапию свою, и на разные творческие и духовные практики к городе, на массаж
я сейчас еще живу в самом любимом районе Минска, куда хотела переехать в 2023 после Бали, но тогда не срослось…тут озеро рядом, проспект, при этом много зелени, развитая инфраструктура, в общем, мой вайбик))
считаю это тест-драйвом, может все таки захочу найти квартиру тут, но что-то менять конечно стремно, поганые мысли «я и так хорошо живу, куда рыпаться»🙈
много грузится потока идей для контента, будуших проектов, куда и как хочу двигаться дальше, нащупываю новую мотивацию в реализации, но даю время и пространство для достройки🤍
такая жизнь!
наболтала вам всего и сразу👀
+5
На одном из ретритов меня попросили «показать», что такое отношения с мужчиной для меня
Это был интересный опыт, потому что даже я не знала, во что меня сейчас поведет
Я вспоминала совместные лучшие моменты, представляла глаза Макса и таяла в них, фокусировалась на сердце, улыбалась, но вместе с тем я не могла вычеркнуть и непростые события, которые мы проходили вместе, потому что в этом наиважнейший ключ
И тогда я поняла, что для меня это – про постоянный перевыбор
Мы за эти годы не просто поменялись оба, а порой кажется, стали другими людьми, и каждый раз, в каждом кризисе и ответственных решениях мы задавали друг другу только один вопрос: «мы готовы идти вместе дальше?»
Отношения – это когда с раскрытием потаенных частей любимого человека, своих теневых и порой кошмарных сторон, взросления, откатов и падений, роста и стагнации, радости и глубокой депрессии…
Ни идеальности
Ни гарантий
Ни стабильности
…ты просто учишься снова и снова выбирать человека, доверять жизни и познавать новый уровень любви
Мы никогда не знаем, каков будет ответ в следующий раз и смирились с тем, что предсказать итог – невозможно
Особенно, когда спадает много масок, травм и выгод держаться – вот тогда ты уже выбираешь истинно, потом снова сталкиваешься с уязвимостями, очищаешься, и снова выбираешь
У тебя всегда есть возможность уйти, но ты делаешь этот выбор проходить путь вместе, когда ты абсолютно свободен
Поэтому самое стабильное, что осталось – это выбирать друг друга и наслаждаться настоящим моментом, дарованным нам Богом
8 лет🤍
А желаю нам еще ♾️
Господь, как же сложно возвращаться в блог после долгого перерыва) начнем с милейшего утреннего кружочка с булочкой🥐💕
Кем я была до психологии и духовности👇🏻
• первая копеечная, но работа лет в 14-15: раздавала листовки в переходах
• продавала косметику faberlic 😃
• закончила высшее юридическое на международном факультете
• параллельно 2 года работала на холодных звонках в интернет-магазине
• год была амбассадором компании mary kay, продавала косметику, хотела быть визажистом
• в универе отучилась на веб-дизайнера, 3 года проработала на крупных предпринимателей, экспертов и блогеров, делала проекты под ключ (очень развила навык продаж, коммуникации, копирайтинга, маркетинга)
• именно как дизайнер я начала продавать свои первые менторства и консультации (было обучение для дизайнеров)
• далее коучинг и психологическое консультирование
• нумерология, таро, матрица судьбы, чакродиагностика и энерготерапия дальше параллельно с психологией
и вот я тут💕🙂
Уже 5 лет работаю с людьми и одним из самых популярных запросов это: как сменить профессию, как начать с 0, как найти себя…так жаль, так страшно, потерянно.
Мы по привычке будто разделяем себя и свою жизнь, думая, что до этого было НЕ правильно. Но это не так…это иллюзия.
На самом деле «ноль» в жизни не существует, есть только путь, где садятся семена, а потом собираются, а иногда находятся новые.
Я много раз «разочаровывалась» в том, что что-то якобы не довела до конца, но в итоге никогда об этом не жалела.
Мы всегда начинаем с того багажа, который уже собрали. Каждый наш выбор, каждое решение, увлечения, которые казались случайными, и даже ошибки – всё это часть единого пазла.
Жизнь ничего не дает просто так. Все наши деятельности и решения – это скрытые инвестиции в ваш будущий потенциал. То, что сегодня кажется непонятным или «не тем», завтра может стать вашим главным преимуществом и опорой.
Не обнуляйте свой путь✨
Все что нужно делать – идти за своими естественными интересами и избавляться от внутренних страхов, чужих навешанных шаблонов, ожиданий и собственных искаженных требований.
В чес сейчас проживаете путь с «0»? Поделитесь🤍
+6
Надеюсь, мои ноги поместятся в ваши ленты или ваш духовный проводник…не смогла выбрать название💅
Неизданное декабря 2025
Потребность вспомнить о своей силе, самостоятельности и опоре
Поиск границ и абсолютное нежелание мириться с тем, что мне не нравится и приносит дискомфорт (или кто)
Эра рыжего!👩🏻🦰🔥
Удивительно, что трансформация произошла внутренняя так быстро, что уже через пару недель, посыл этих фото потерял свой смысл, и я сложила их на дальнюю полочку
Прошло пол года, а мне кажется, что я тут в прошлой жизни😃
Восхитительно, какое многообразие разных энергий, архетипов и ролей, мы способны в себе проживать в том или ином контексте, и особенно круто, что их можно переключать по своей воле и намерению
Можно не выбирать и быть такой, какой мне хочется и нужно быть, алхимизировать и соединять в себе полярности, которые другим могут быть не понятны и даже отвратительны
Узкий взгляд на мир, себя и все, что нас окружает мне чужд, какие и любые другие догмы, правильности и понятности, которые сужают, а не освобождают мою суть
Смелость быть собой и умение быть в контакте с любыми своими частями, не уничтожая, а давая им эволюционировать во всей красе – ведет к целостности❤️🔥
Какой кадр больше в сердечко?)
+9
делала карусель с событиями апреля и офигела от насыщенности🙈🚀
хочу часть оставить тут!
концерт Ванечки и возвращение в блонд, к сожалению, не поместились…даже тк не вмещает столько, сколько произошло за месяц😂
синхронистичность одаривала судьбоносными возможностями
событийность била все рекорды
любовь к себе, людям и жизни улетела в космос🪐
+1
Человек ранится отношениями, поэтому и исцеляется только отношениями❤️🩹
Для меня главным признаком мастерства стало, когда я начала получать обратную связь о том, что в моем поле очень тепло, спокойно, безопасно, по-матерински обволакивающе
При том, что мой метод работы таков, что я фактически разбираю, разрушаю привычную систему человека, влажу так глубоко, как никто не влазил, я вообще не мелочусь и не хожу вокруг на около…энергии трансформаций и аркана Смерть как перерождения – ключевые в моей сути
Но то, как бережно люди возвращаются в ось, в целостность, в гармонию мгновенно – это чистой воды магия
Счастлива, что мне дан такой дар🌀🙏🏼
Счастлива, что вы мне доверяете свои судьбы и души💋
Запись на сессии уже открыта на след неделю:
Энергокоррекция 40 мин
Полная сессия до 2 часов
И места в личное ведение на 1-3 месяца так же сейчас есть
💌Пишите @dibelkevich
ps / если вы на можете сформулировать четко запрос, но чувствуете отклик – все равно пишите!
+5
Доброе утро 🫶🏻
Мы сутками без интернета) вчера прошел 1-ый день ретрита🌪️🌀
Мне просто очень хорошо
Потрясающе девушки, приятно находиться в кругу людей по схожим ценностям и уровню сознания
Получаю невероятное удовольствие от роли проводника в оффлайн формате❤️🔥
soon буду проводить глубокое погружение и исцеление…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
