ar
Feedback
Диана Белькевич❤️‍🔥

Диана Белькевич❤️‍🔥

الذهاب إلى القناة على Telegram

психолог нового времени, проводник в мир целостности души, тела и ума🪐 бесплатный курс Система жизни и подкасты на все случаи в жизни в закрепе⚡️ связь: @dibelkevich инст: @dibelkevich

إظهار المزيد
265
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
2 места на энергосеанс💕🌀

3 места на сеанс очищения и энергокоррекции⚡️ Что такое сеанс энергокоррекции и результат – читайте тут • для тех, кто чувств
3 места на сеанс очищения и энергокоррекции⚡️ Что такое сеанс энергокоррекции и результат – читайте тут • для тех, кто чувствует усталость, тревожность, дисконнект с телом и душой, хочет вернуть ясность, спокойствие, выйти в свою Ось • кто много работает с людьми и ощущает «чужое» в своем поле (могут быть навязчивые мысли, не свои эмоции), нужна перезагрузка и очищение • найти ответы на вопросы в любой сфере жизни, смотрю вашу структуру на наличие программ, блоков и даю рекомендации для глубинной перепрошивки (отношения, деньги, здоровье, реализация и т.д.) очищение, расширение энергоемкости, наполнение и гармонизация всех тел, исцеление❤️‍🔥 эта тонкая работа с состоянием и контактом с собой, которая перестраивает вашу жизнь на благоприятную ветку, расширяет емкость и дает чистое видение, как вам двигаться дальше ❕не противоречит религии, работаю без привязки к эгрегорам, только напрямую через Источник Света 🕕 40 мин, созвон по видеосвязи лично со мной 🫰🏻ценность 4.000₽ / 55$ / 151 byn 💌по вопросам и для записи @dibelkevich

Энергопространство с мая поднимает коллективные программы жертвенности, созависимости и недостаточности Вы можете испытывать
+1
Энергопространство с мая поднимает коллективные программы жертвенности, созависимости и недостаточности Вы можете испытывать сильный упадок энергии, ощущение, что тело свинцовое, нету концентрации, потерю ясности, ощущение, что находитесь в вакууме, и никакая мотивация, критика и требования не работают Затем подъем ресурса, ощущение ходячей вибрации, разбитого сна, некой тревожности, от которой приходят идеи, разнообразие вариантов, а выбрать что-то одно тяжело Так происходили высокочастотные загрузки, а так же множественные квантовые скачки, где ветки вероятности сменялись молниеносно Прямо сейчас идет один из мощнейших этапов эволюции человечества, где перед Выбором стоит КАЖДЫЙ, и времени мешкаться уже нет Ты или вспоминаешь свою суть или погрязаешь в болоте, и это я говорю не чтобы внушить еще больше страх, а чтобы отрезвить и убрать пелену с глаз, напомнить, что Свет внутри вас всегда борется Есть те, кто зависли в первом варианте, и тут я хочу сказать важную вещь: нас учили с жертвенностью бороться, унижать себя за это и бежать из этого состояния, но правда в том, что именно жертвенность – подсвечивает слепые зоны, дефициты нашего внутреннего мира, где не хватило любви, внимания, контакта Именно жертвенность во взрослом возрасте – это та часть нас, которая осталась заперла в темной комнате в одиночестве, та часть, которой пришлось научиться сражаться с миром, та часть, у которой не осталось выхода, кроме как закрыть свои чувства, разочароваться в себе и смириться с ничтожностью В этой части много вины, стыда, подавленной злости, потребности в зависимости, именно поэтому говорят, что жертва – это прекрасный способ получать любовь. Но если честно, из жертвы, ее никогда не будет достаточно Этим так сладко это состояние, потому что оно оправдывает все страхи, травмы, решения, а по привычке именно на себя таких мы агрессируем, потому что быть жертвой – стыдно. Это кажется выходом, но в реальности, это тот же круг ада, где ты не становишься сильнее, а еще больше пробиваешь свое поле и обесточиваешь себя Вы можете много делать внешне, куда-то бежать и достигать, чтобы чувствовать себя молодцом, но если внутри вы ощущаете вечное напряжение, страх, дефицит, «маленькость», борьбу, качели, стыд, то вы лишь в иллюзии, что когда-то там жизнь будет лучше Потому что жизнь поменяется, только если вы готовы меняться внутри Прямо сейчас в нашей Матрице идет борьба, где жертвенность – это пища, и когда на Землю спускаются высокие частоты, а нам сложно уловить и удержать состояние любви, изобилия, гармонии, ясности, так как это для нас инородно и не присуще – мы выпадаем в жертву и Матрице это необходимо, чтобы выживать Вы могли ощутить, что так сильно внутри себя оскорбляете, считаете себя недостойным чего-то, могли закопаться в состоянии, где еще самооценка низкая и надо бесконечно искать причины, что еще со мной не так и почему я не живу жизнь мечты, но это все тоже часть Игры, чтобы отвести ваш взгляд от того, что в каждом живет живой Поток, Божественный исток, где любовь доступна всегда В мае и июне многие потеряли контакт с телом, связь с Душой, произошла массовая оторванность, так как выдержать эти энергии правда было очень тяжело. Я ощущаю много тумана вокруг голов, сжатие сердец, страх на уровне выживания, тяжесть от заземленности Если вы сейчас ощущаете внезапно тревогу, потерялись, хотя все было хорошо, после позитивного скачка в жизни – упали на дно, навязчивые мысли как коршуны атакуют вашу голову – значит вы подверглись атаке (и это окей), хапнули коллективные процессы, ваше бессознательное выбросило программы, которые уже не подходят плану вашей Души, а тело много заболеть, выдать старые психосоматические симптомы, так как происходит этап исцеления Пора вспомнить, что такое состояние Творца с новой силой❤️‍🔥 Это не эзотерика, а вполне себе реальное управление своим состоянием, энергией, эмоциональная осознанность и ментальная дисциплина. Но из загрязненности, потерянности и наплыва коллективного беспорядка нужно вернуться через восстановление энергосистемы, информация ниже ⤵️

Важное напоминание вам🥹⬆️ в закрепленных много ценной информации, практик, на все случаи жизни! запись на сессии, ссылка диагностику так же всегда открыта, если чувствуете необходимость и готовность – пишите @dibelkevich💕

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Подрабатываю маменькой трех ангелочков🐶🥹 Ощущение, что жизнь максимально хочет меня замедлить и напитать окситоцином😅… за
+5
Подрабатываю маменькой трех ангелочков🐶🥹 Ощущение, что жизнь максимально хочет меня замедлить и напитать окситоцином😅… за крайние недели я уже 2 раза жила дома у папы со своей Луной, сейчас неделю живу в квартире у подружки с ее малышами, пока она в отъезде просто посмотрите на этих булочек🥰 (не важно, что за кадром куча бытовухи и не так просто сразу с тремя жить, а еще происходит притирка и надо всех одинаково любить…🤣) в очередной раз убеждаюсь, как важно уважать цикличность и свои личные ритмы, чем больше борьбы с жизнью – тем тяжелее выходишь из периодов, тем меньше в целом удовольствия от этой жизни нам кажется, что замедление, «остановка», пауза – это деградация и катастрофа, а на самом деле это часть движения и порой в этом отрезке времени происходит что-то очень важное нужно вовремя заметить, в какое состояние сейчас меня ведет жизнь и отдаться этому, чтобы не замирать и не погрязнуть в тревоге период переоценки, накопления ресурса, идей, планов, обычности будней и бесцельности дней – очень важны, чтобы двигаться дальше! через неделю в моей жизни произойдет очень важное изменение, долгожданное, но волнительное через 2 недели уезжаем в путешествие еще, сейчас готовлюсь, обогощаю вб и озон😂 занимаюсь здоровьем, работаю с клиентами в личных сопровождениях, хожу на терапию свою, и на разные творческие и духовные практики к городе, на массаж я сейчас еще живу в самом любимом районе Минска, куда хотела переехать в 2023 после Бали, но тогда не срослось…тут озеро рядом, проспект, при этом много зелени, развитая инфраструктура, в общем, мой вайбик)) считаю это тест-драйвом, может все таки захочу найти квартиру тут, но что-то менять конечно стремно, поганые мысли «я и так хорошо живу, куда рыпаться»🙈 много грузится потока идей для контента, будуших проектов, куда и как хочу двигаться дальше, нащупываю новую мотивацию в реализации, но даю время и пространство для достройки🤍 такая жизнь! наболтала вам всего и сразу👀

На одном из ретритов меня попросили «показать», что такое отношения с мужчиной для меня Это был интересный опыт, потому что д
+5
На одном из ретритов меня попросили «показать», что такое отношения с мужчиной для меня Это был интересный опыт, потому что даже я не знала, во что меня сейчас поведет Я вспоминала совместные лучшие моменты, представляла глаза Макса и таяла в них, фокусировалась на сердце, улыбалась, но вместе с тем я не могла вычеркнуть и непростые события, которые мы проходили вместе, потому что в этом наиважнейший ключ И тогда я поняла, что для меня это – про постоянный перевыбор Мы за эти годы не просто поменялись оба, а порой кажется, стали другими людьми, и каждый раз, в каждом кризисе и ответственных решениях мы задавали друг другу только один вопрос: «мы готовы идти вместе дальше?» Отношения – это когда с раскрытием потаенных частей любимого человека, своих теневых и порой кошмарных сторон, взросления, откатов и падений, роста и стагнации, радости и глубокой депрессии… Ни идеальности Ни гарантий Ни стабильности …ты просто учишься снова и снова выбирать человека, доверять жизни и познавать новый уровень любви Мы никогда не знаем, каков будет ответ в следующий раз и смирились с тем, что предсказать итог – невозможно Особенно, когда спадает много масок, травм и выгод держаться – вот тогда ты уже выбираешь истинно, потом снова сталкиваешься с уязвимостями, очищаешься, и снова выбираешь У тебя всегда есть возможность уйти, но ты делаешь этот выбор проходить путь вместе, когда ты абсолютно свободен Поэтому самое стабильное, что осталось – это выбирать друг друга и наслаждаться настоящим моментом, дарованным нам Богом 8 лет🤍 А желаю нам еще ♾️

Господь, как же сложно возвращаться в блог после долгого перерыва) начнем с милейшего утреннего кружочка с булочкой🥐💕

رسالة فيديو00:26

Кем я была до психологии и духовности👇🏻 • первая копеечная, но работа лет в 14-15: раздавала листовки в переходах • продавала косметику faberlic 😃 • закончила высшее юридическое на международном факультете • параллельно 2 года работала на холодных звонках в интернет-магазине • год была амбассадором компании mary kay, продавала косметику, хотела быть визажистом • в универе отучилась на веб-дизайнера, 3 года проработала на крупных предпринимателей, экспертов и блогеров, делала проекты под ключ (очень развила навык продаж, коммуникации, копирайтинга, маркетинга) • именно как дизайнер я начала продавать свои первые менторства и консультации (было обучение для дизайнеров) • далее коучинг и психологическое консультирование • нумерология, таро, матрица судьбы, чакродиагностика и энерготерапия дальше параллельно с психологией и вот я тут💕🙂 Уже 5 лет работаю с людьми и одним из самых популярных запросов это: как сменить профессию, как начать с 0, как найти себя…так жаль, так страшно, потерянно. Мы по привычке будто разделяем себя и свою жизнь, думая, что до этого было НЕ правильно. Но это не так…это иллюзия. На самом деле «ноль» в жизни не существует, есть только путь, где садятся семена, а потом собираются, а иногда находятся новые. Я много раз «разочаровывалась» в том, что что-то якобы не довела до конца, но в итоге никогда об этом не жалела. Мы всегда начинаем с того багажа, который уже собрали. Каждый наш выбор, каждое решение, увлечения, которые казались случайными, и даже ошибки – всё это часть единого пазла. Жизнь ничего не дает просто так. Все наши деятельности и решения – это скрытые инвестиции в ваш будущий потенциал. То, что сегодня кажется непонятным или «не тем», завтра может стать вашим главным преимуществом и опорой. Не обнуляйте свой путь✨ Все что нужно делать – идти за своими естественными интересами и избавляться от внутренних страхов, чужих навешанных шаблонов, ожиданий и собственных искаженных требований. В чес сейчас проживаете путь с «0»? Поделитесь🤍

Надеюсь, мои ноги поместятся в ваши ленты или ваш духовный проводник…не смогла выбрать название💅 Неизданное декабря 2025 Пот
+6
Надеюсь, мои ноги поместятся в ваши ленты или ваш духовный проводник…не смогла выбрать название💅 Неизданное декабря 2025 Потребность вспомнить о своей силе, самостоятельности и опоре Поиск границ и абсолютное нежелание мириться с тем, что мне не нравится и приносит дискомфорт (или кто) Эра рыжего!👩🏻‍🦰🔥 Удивительно, что трансформация произошла внутренняя так быстро, что уже через пару недель, посыл этих фото потерял свой смысл, и я сложила их на дальнюю полочку Прошло пол года, а мне кажется, что я тут в прошлой жизни😃 Восхитительно, какое многообразие разных энергий, архетипов и ролей, мы способны в себе проживать в том или ином контексте, и особенно круто, что их можно переключать по своей воле и намерению Можно не выбирать и быть такой, какой мне хочется и нужно быть, алхимизировать и соединять в себе полярности, которые другим могут быть не понятны и даже отвратительны Узкий взгляд на мир, себя и все, что нас окружает мне чужд, какие и любые другие догмы, правильности и понятности, которые сужают, а не освобождают мою суть Смелость быть собой и умение быть в контакте с любыми своими частями, не уничтожая, а давая им эволюционировать во всей красе – ведет к целостности❤️‍🔥 Какой кадр больше в сердечко?)

делала карусель с событиями апреля и офигела от насыщенности🙈🚀 хочу часть оставить тут! концерт Ванечки и возвращение в бло
+9
делала карусель с событиями апреля и офигела от насыщенности🙈🚀 хочу часть оставить тут! концерт Ванечки и возвращение в блонд, к сожалению, не поместились…даже тк не вмещает столько, сколько произошло за месяц😂 синхронистичность одаривала судьбоносными возможностями событийность била все рекорды любовь к себе, людям и жизни улетела в космос🪐

Человек ранится отношениями, поэтому и исцеляется только отношениями❤️‍🩹 Для меня главным признаком мастерства стало, когда
+1
Человек ранится отношениями, поэтому и исцеляется только отношениями❤️‍🩹 Для меня главным признаком мастерства стало, когда я начала получать обратную связь о том, что в моем поле очень тепло, спокойно, безопасно, по-матерински обволакивающе При том, что мой метод работы таков, что я фактически разбираю, разрушаю привычную систему человека, влажу так глубоко, как никто не влазил, я вообще не мелочусь и не хожу вокруг на около…энергии трансформаций и аркана Смерть как перерождения – ключевые в моей сути Но то, как бережно люди возвращаются в ось, в целостность, в гармонию мгновенно – это чистой воды магия Счастлива, что мне дан такой дар🌀🙏🏼 Счастлива, что вы мне доверяете свои судьбы и души💋 Запись на сессии уже открыта на след неделю: Энергокоррекция 40 мин Полная сессия до 2 часов И места в личное ведение на 1-3 месяца так же сейчас есть 💌Пишите @dibelkevich
ps / если вы на можете сформулировать четко запрос, но чувствуете отклик – все равно пишите!

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Доброе утро 🫶🏻 Мы сутками без интернета) вчера прошел 1-ый день ретрита🌪️🌀 Мне просто очень хорошо Потрясающе девушки, пр
+5
Доброе утро 🫶🏻 Мы сутками без интернета) вчера прошел 1-ый день ретрита🌪️🌀 Мне просто очень хорошо Потрясающе девушки, приятно находиться в кругу людей по схожим ценностям и уровню сознания Получаю невероятное удовольствие от роли проводника в оффлайн формате❤️‍🔥 soon буду проводить глубокое погружение и исцеление…

رسالة فيديو00:12