ar
Feedback
Крипта Скруджа ⚡️

Крипта Скруджа ⚡️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем деньги кликами 💰Заработали с игр в тг 2.350.000₽+ Постим перспективные web3 игры и зарабатываем вместе! Наш чат: @memeFi_chat_ru Сотрудничество/Cooperation: @Crypta_mod Проекты: @ProjectsScrooga Владелец: @McDuck

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Крипта Скруджа ⚡️

تُعد قناة Крипта Скруджа ⚡️ (@crypta) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 592 783 مشتركاً، محتلاً المرتبة 234 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 379 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 592 783 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -17 542، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -553، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 1.10‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 996 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 495 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 98.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل bybit, юзер, телега, solana, бета.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Делаем деньги кликами 💰Заработали с игр в тг 2.350.000₽+ Постим перспективные web3 игры и зарабатываем вместе! Наш чат: @memeFi_chat_ru Сотрудничество/Cooperation: @Crypta_mod Проекты: @ProjectsScrooga Владелец: @McDuck

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

592 783
المشتركون
-55324 ساعات
-3 6537 أيام
-17 54230 أيام
أرشيف المشاركات
🤔 Будет много реакций — еще и разыграю кольцо Всевластия телеграмма 🎁

«Пока не доешь из-за стола не встанешь» Может такой логикой пользуется Пашок 🥪❤️‍🔥 Сначала купите старые — потом только нов
«Пока не доешь из-за стола не встанешь» Может такой логикой пользуется Пашок 🥪❤️‍🔥
Сначала купите старые — потом только новые
❤️ Присоединяюсь к флешмобу: С вас реакция и комментарий 🔥💬 Случайным комментаторам прикуплю подарочки 🎁

👀 Пока мы готовим пончики — @пончики готовят что-то для нас 😡 2 дня осталось до конца новогоднего ивента, а они в канале на
👀 Пока мы готовим пончики — @пончики готовят что-то для нас 😡 2 дня осталось до конца новогоднего ивента, а они в канале нагненают, что скоро что-то будет... Ивент пропускаю по причине "не миллионер", но вот собирать комбо продолжаю и наблюдаю 😈 Слишком всё красиво визуально в DONOT 🎲 комбо на cегодня нашли?

🍷 Кажется об этом все забыли... Скрин ноябрьский с Ton Gateway. Тогда все ещё кидали тыквы, а NFT от ноткоин мы ждали в нояб
🍷 Кажется об этом все забыли... Скрин ноябрьский с Ton Gateway. Тогда все ещё кидали тыквы, а NFT от ноткоин мы ждали в ноябре и ждем до сих пор 😁
А это скрин подарка с пикселями. Но видимо Дуров сказал, что у него другие планы на подарки и мы получили PEPE за 2600$ 🎁
🔥 Тогда вышел и анонс @EARN. Для тех, кто держит tonовские токены — самое время отправить их в работу и заработать $PX уже сейчас Если еще не начинали то бегом фармить 🏃‍♂️

🐸 Лягухи запустили эко-frog-систему Ждём листинг 21 числа, а фарм уже остановили 🫸 Но для тех, кому не спокойно не сидится
🐸 Лягухи запустили эко-frog-систему Ждём листинг 21 числа, а фарм уже остановили 🫸 Но для тех, кому не спокойно не сидится — можно поучаствовать в тесте их криптокошелька/крипто-бота/криптолотереи (видимо приписка «крипто» добавляет важности🐸) ⬆️Обещают за помощь в тестировании награды — можно попробовать Надеюсь без переносов 🤞

🆕 ВЫШЛИ НОВЫЕ ПОДАРКИ В TG Жаль, но те, кто ждёт их каждый день до 4 ночи шутку вряд ли оценят 😁 ⚪️ Про ИИ и Крипту от Скру
🆕 ВЫШЛИ НОВЫЕ ПОДАРКИ В TG Жаль, но те, кто ждёт их каждый день до 4 ночи шутку вряд ли оценят 😁 ⚪️ Про ИИ и Крипту от Скруджа

🤑🫖 Бомж снова просит на чай Чтож, придется закинуть немного для новых активностях в чемпионе по донатным обновлениям ☕️ 🎟
🤑🫖 Бомж снова просит на чай Чтож, придется закинуть немного для новых активностях в чемпионе по донатным обновлениям ☕️ 🎟 Лотерейные билеты не для меня, в Memefi назакупался уже. А вот снеговичка построил ✅ И транзакцию сделать надо бы, иначе с дропом пролёт А у вас уровень в @bums? 🎅

Жиза? Или не ждёте? 🤩 *Скрин, что подарки уже на фрагменте – фейк, это Roxman в фотошопе повеселился 😺
Жиза? Или не ждёте? 🤩 *Скрин, что подарки уже на фрагменте – фейк, это Roxman в фотошопе повеселился 😺

رسالة فيديو00:14

Опа, а что это там готовится 👀 Телеграм обновился, добавили всё, о чем я писал в этом посте 🤨 Без багов не обошлось и в пре
Опа, а что это там готовится 👀 Телеграм обновился, добавили всё, о чем я писал в этом посте 🤨 Без багов не обошлось и в превью подарков показывало всякое (скину в комментах), но вроде уже починили
📎 Также появилась группа @nft — это первый с трехбуквенным юзером, до этого было только 3 таких бота (@gif/@pic/@vid)
Ждём подарочки сегодня? 🎁 А ещё у меня появилось секретное сообщение от Дурова, но покажу его только за 101 🔥

🎁 Рабочая неделя — рабочие комбо Все активности этого дня! Наше дело простое — скинуть комбо, а ваше — поставить реакции на
🎁 Рабочая неделя — рабочие комбо Все активности этого дня! Наше дело простое — скинуть комбо, а ваше — поставить реакции на пост 🎁 🧋 Комбо в Cattea 🍩 Комбо в DONOT2:6:10:13 🐘 Загадка дня ZOOHyena ⭐️  Комбо в Stars7-5-12-15 Цитата дня HRUM Albert Einstein 🌐 Код в VERTUS — 1421 🗑 Комбо в BUMS 💙  Комбо в BIRD 😍 Дома в CityHolder (ответы на викторину)
1. Китай 2. Антарктида 3. Париж 4. Углерод 5. Натрий 6. Харибда 7. Великобритания 8. Альберт Эйнштейн 9. Таиланд 10. Зеленый, белый, красный
——————————— ⭐️ Звёзды быстро и без KYC ——————————— 🇬🇧 How to translate posts ——————————— 💎 Заработок ⚡️| Crypto Scrooge Ставим реакции 🔥🩷👍

☕️ Забавный вышел опрос ночью: Тот, кто верит в стикеры — спокойно спали, их меньшинство Тот, кто верит в подаркипосредине, торговали подарками (надеюсь на лучший gift-биржах обычная | VIP) и ждали новые наверное Тех, кто не верит ни во что — большинство А почему не спали? Не верите, но новые подарки прикупить не против? 😁

🖱 Быть или not быть Пишут, что NotPixel нашли какую-то ошибку и та самая фотография ещё не сыграла свою роль... 🔍 А пока жд
🖱 Быть или not быть Пишут, что NotPixel нашли какую-то ошибку и та самая фотография ещё не сыграла свою роль... 🔍 А пока ждём – самое время фармить $PX в стейкинге: ФАРМИМ ФАРМИМ ФАРМИМ
Как думаете, что увидим в новом посте от пикселей? 🎁
🔥 – дату листинга 😁 – soon soon

❗️ У ВАС ВСЕГО 3 ЧАСА... ... чтобы забрать эту лимитку в свою коллекцию в ZOO Ребус дня: Vulture Загадка дня: Starfish Коробк
❗️ У ВАС ВСЕГО 3 ЧАСА... ... чтобы забрать эту лимитку в свою коллекцию в ZOO Ребус дня: Vulture Загадка дня: Starfish Коробки сегодня в: 18:35 | 20:30 | 23:00 🎢 Забираем ежедневки и успеваем купить Американские Горки их всего 10.000 ⬇️

👀 Проморгал оффлайн-майнинг в FOMO Не отстают от конкурентов и тоже дают устройствам немного отдохнуть 🐰 Можно купить пассивный майнинг:
QUANTUM — +20% к наградам PHOTON — +160% к наградам PLASMA — +240% к наградам SUPERNOVA — +480% к наградам
Он не тратит энергию и действует 24 часа 👉 запускаем Тапалки? Майнеры? Или что-то другое? 🔥 — майнеры! 🫡 — только классика, только тапалки 🗿 — всё надоело, несите новое

🛸 ВАШИ $PAWS УЛЕТЯТ Не теряйте их и подключите оба кошелька на сайте 😐 Подключаем кошельки ⬆️ Перепроверяем, чтобы не жалет
🛸 ВАШИ $PAWS УЛЕТЯТ Не теряйте их и подключите оба кошелька на сайте 😐 Подключаем кошельки ⬆️ Перепроверяем, чтобы не жалеть потом Вышло оба кошелька подключить? 👍 — да 🗿 — только 1 подключился 😱 — вообще не получается

🥺 Кто-то красил всю ночь, а кто-то спит и получает больше... ... потому что подключил кошелёк в @earn Если считать по цене $
🥺 Кто-то красил всю ночь, а кто-то спит и получает больше... ... потому что подключил кошелёк в @earn Если считать по цене $1 за токен, то выйдет $920 за 10 часов 😐
❓ Кто боится, что разрабы "напечатали" ещё токенов для этого пула и из-за этого цена будет меньше – это не так Изначально выделили 80% для сообщества – 70% для игроков и 10% для пула
Если ты акула Тон'а с 💎💎🌐🐶🎱 на кошельке – не теряй время и подключайся! 🪙Earn x $PX

👀 Сыщики-следопыты нашли на гитхабе какие-то изменения в коде TG ChatGPT, объясняя код, свёл к тому, что релиз NFT стикеров
👀 Сыщики-следопыты нашли на гитхабе какие-то изменения в коде TG
ChatGPT, объясняя код, свёл к тому, что релиз NFT стикеров видимо не за горами
Здесь бы хорошо смотрелась рефка магазина стикеров... Жаль покупать там уже почти нечего 😁

🥸 Ну вот и всё, неплохая получилась история... ВСЕ стикеры обезьян из стикершопа раскупили 👀 Из интересных там остались нот
🥸 Ну вот и всё, неплохая получилась история... ВСЕ стикеры обезьян из стикершопа раскупили 👀 Из интересных там остались ноткоин собаки, но и то не особо они и редкие 🫡 Продолжите фразу: мы обязательно словим иксы... 👍 — ... на подарках! 🔥 — ... на стикерах! 🐳 — ... но они будут отрицательными)