ar
Feedback
Екатерина Весна

Екатерина Весна

الذهاب إلى القناة على Telegram

Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Екатерина Весна

تُعد قناة Екатерина Весна (@evesna) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 108 220 مشتركاً، محتلاً المرتبة 84 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 4 961 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 108 220 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -934، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -27، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 5.55‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.50‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 005 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 792 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 134.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل магнолия, почва, грунт, перец, корень.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

108 220
المشتركون
-2724 ساعات
-1727 أيام
-93430 أيام
أرشيف المشاركات
Вчера слушала своего врача минут 15 эндокринолога! Она мне подробно рассказывала, что из-за гормональных перестроек в организме после 40 лет происходит потеря сильная мышечных и костных тканей. Она убедила меня, что в тренировки надо обязательно добавлять вес. Надо заказать гантели разные! Сегодня посмотрю что есть у моей любимой компании. Всех, кто худеет не по моему питанию, хочу обратить внимание на опасность в этом возрасте диет! Нам нужны и белки для мышц и углеводы для энергии! Поэтому огорода мало, нужны зарядки. Я с утро взяла Дашины небольшие гантели и уже с ними начала утреннюю зарядку! Девочки, не ленимся! Начинайте хоть с любой зарядки , прогулки пешей. Всем нам сил и здоровья! Ваша Кэт ♥️

Завтрак: сырники Творог 5%-200 Яйцо 60 Мука 20 На капле масла жарить Греческий йогурт 30 Молоко 1,5%-100 Перекус Хлебцы 30 Форель слаб 100 Рикотта Лайт 20 Орехи 10 Обед/ужин Гречка100 Бедро индейки 200 Масло ол 5 Овощи Перекус Мандарины250

https://vk.com/evesnalezard наш с Юлей канал по дизайну

вот так потом просыпаются почки ниже
вот так потом просыпаются почки ниже

Мы с Вами недавно пересаживали адениумы. Посеяли мы их 2 года назад. При пересадке оголяли верхнюю часть корневой системы, каудекса. Видела обучение по подрезке центральной части «морковки» корневой, но не стала этого делать, он и так прекрасно дает корни вширь и получается красота- толстый ветвистый каудекс. А вот верхние части пора сформировать! Показываю как!

Когда меня спрашивают, почему я не ною и вечно счастлива! Все мои близкие здоровы - разве этого не достаточно для счастья?

رسالة فيديو00:46

+4
Не могу без слез смотреть на фото Ани. Трудно даже представить, через что проходят ее родители Милашка Анечка ведет борьбу за свою жизнь… И без нашей поддержки ей не справиться🥹 Анютке всего 2 годика, а она уже вынуждена сражаться с серьёзным диагнозом - рак… 👉🏻Все началось в 2024 году, когда родители заметили, что левый глаз дочки начал как-то странно светиться. Никаких симптомов или болей у ребенка не было. Мама с папой поехали  в клинику на обследование, где врач сказал, что глаза не реагируют. 👉🏻После чего Анютку отправили в Хабаровск, где после долгих обследований малышке был поставлен страшный диагноз - Ретинобластома обоих глаз Анюта начала проходить лечение, сложное лечение. К сожалению, доктора предупредили, что надо готовиться к худшему — к удалению одного глаза. Такая перспектива родителей не обрадовала и мама малышки начала искать другие варианты лечения. Решение было найдено в клинике в Швейцарии, где успешно лечат такие диагнозы🙏 Родители собрали все деньги что были, а это  7 миллионов рублей и поехали в клинику. Там Анечку обследовали. - диагноз был подтвержден🥲Сразу же начали лечение, Ане сделали 2 курса общей химиотерапии. После них был замечен хороший результат, на левом глазу, где поражение было больше, опухоль стала уменьшаться🙏🏻 👉🏻На данный момент, так как после химиотерапий сетчатка прилегла к глазному яблоку, доктора делают Анечке курс криотерапии и термотерапии. Лечение продлено, но на его оплату денег у многодетной семьи уже нет. Дорогие мои, мы с вами уже помогали детям вылечится в этой клинике, и все они живы и успешно заканчивают свое лечение там👌. Я как всегда, прошу каждого принять участие в акции "хвостики" и перечислить любой хвостик с карты, который вам не жалко, будь-то 18 рублей, 118 или 1118. Каждый выбирает свой хвостик❤️ Аня уже прошла большой путь. Сейчас как никогда нужна наша с вами помощь, чтобы лечение продолжилось🙏 Поддержать Анютку можно: ✅На сайте www.help-child.ru ✅ Сбер: 5228600566318715 (Татьяна Николаевна О) ✅ через Сбербанк онлайн с помощью QR кода. ✅СБП +79874759357 ✅Яндекс - 410015788575427 ✅СМС на номер 3434 с текстом: РАК 200, сумма может быть любой

Делала сегодня Мио фасциальный массаж. Капец как больно. Но полезная штука очень. Он расслабляет зажатые, спазмированные мышцы лица, головы и шеи. В копилочку здоровья и сохранения молодости

رسالة فيديو01:00

Забавно. Но о чем бы глава не была, что бы я не описывала в своей жизни, наполненной взлетами и падениями, всегда, в каждой главе обязательно кто-то полезет с осуждением! это конечно забавно

Завтрак Рисовая каша Рис 80 Молоко 1,5%-200 Сперва отвариваем рис, наливаем молоко и немного воды, варим на среднем огне пока не загустеет, соль по вкусу Кушать с кешью 15 Перекус Прот батончик клубника 1 шт Творожок мягкий 0.1%-120 Банан 100 Обед/ ужин Полба 80 Креветки 300 Сливки 10%-100 Масло слив 10 Масло оливковое 10 Овощи

https://vk.com/e.vesna1 Вышла глава книги!
https://vk.com/e.vesna1 Вышла глава книги!

رسالة فيديو00:59

Задача дня - пересадка петуний Цветы все уберу, они на этом этапе не нужны

Ну что? получилось отвлечь макияжем от синяков жутких бессонных ночей? Пошла дописывать книгу, выйдет глава вечером. Сегодня прям полезная будет, я надеюсь

Нужно ли и когда стричь петунию? Что делать, если рассада замерла, не растет или у нее бледный лист, как помочь? Давайте разбираться. Поболтушки о рассаде. Итак, на моем подоконнике всегда много рассады петунии. Она украшает мой сад и зону огорода большими пышными шапками, радуя глаз. Чтобы она сформировалась равномерно, ей нужна хорошая подсветка достаточно большой мощности от 30 ват фито лампы. При хорошем питании и освещении она растет равномерно. Но стрижка позволяет усилить разветвление кустика большим количеством веточек, если прищипывать концы. Также важно переворачивать кустики, чтобы они равномерно тянулись к солнышку, если у Вас уже ориентир только на солнышко. Если видите, что растет только вертикальная вверх веточка – режем. Если есть асимметрия – одна сторона длиннее – тоже ее режем. Наша задача добиться равномерного роста. Еще самая частая ошибка – пересадка растения с маленькой корневой системой сразу в большой горшок. Тут и роста хорошего не будет, и грунт по краям начнет закисать. Так что наращиваем постепенно корневую, подравниваем кустики. Обязательно после пересадки использую Аминосил для цветов по листу или готовый спрей (самое удобное) или беру Аминосил концентрат и развожу 5 мл на литр грунта. Посев петуний от 1 февраля. Через неделю уже отнесу рассаду в теплицу, надо будет освобождать место под томаты, перцы и баклажаны. Они у меня уже взошли 70%. Как Ваша рассада? Напишите, пожалуйста. Если у нас рассада вдруг встала и не развивается. У меня так встала маттиола. Смотрела с лупой все росточки, насекомых не вижу, но лист бледный. Кстати, также неважно ведет себя рассада и лобелии. Меня попросили взять на рекламу грунт. И я решила посадить в него эти два вида растений. Тест грунт не прошел, он кисловат. Расточки в нем сильно отстают от всех остальных растений. Поэтому принимаю решение пересадить в уже испытанный грунт. Я всегда предпочитаю пересадку, если вижу, что что-то не так. Если грунт кисловат, растению трудно в нем усваивать нужные компоненты из грунта. Пересаживаю в максимально рыхлый нейтральный по кислотности грунт малышей и обязательно опрыскиваю по листу Аминосилом. Если лист совсем Вам не нравится, то можно и пролить на следующий после пересадки день растения раствором концентрата Аминосила также 5 мл на литр. Опрыскивать буду раз в неделю, помогая растению и микро макро элементами, пока лист не будет сочно зеленый. Посмотрим в сториз на растения через пару недель.. Я вообще обожаю использовать аминокислоты на всех комнатных растениях тоже, орхидеи опрыскиваю, чтобы подольше цвели. Они помогают растениями легче переживать стресс, добавляю в баковую смесь при обработках от насекомых. Я за органическое земледелие и мягкие безопасные препараты для растения и питомцев в доме. Надеюсь, было полезно. Заказать Аминосил можно тут 👇 https://www.wildberries.ru/catalog/62808811/detail.aspx?size=110797958 Реклама. ООО «ДЮНАМИС», ИНН: 7705937116, ОГРН: 5107746050451, г. Москва, Erid: 2W5zFG53vac Книга выйдет вечером. Ночью написала половину

Девочки, как Вы? Мне третий день Нора спать не дает. Просится гладить в 5 утра. Синяки под глазами ужас. Пришлось намазать яркий макияж для ролика, отвлекающий, так сказать . Сейчас выложу ролик, посмеетесь надо мной 😂 Все-таки как важно высыпаться, лягу сегодня пораньше.

Завтрак Творог 5%-70 Греческий йогурт 2 %-60 Снущенка 10 Молоко 1,5%-100 Перекус Хлебцы 50 Грудка( готовая су-вид)100, или просто отварная грудка ( вес готового продукта) Сыр творожный обычный 30 Овощи Обед/ ужин Рис 80 Форель 300 Масло сливочное 18 Масло оливковое 1 ч л Для салата Перекус Мандарины 150 Зефир классический 40

Вкусная индейка! Быстро и вкусно! Давайте быстро приготовим Я взяла бедро индейки, лучше пожирнее выдирать кусочек. Грудку брать не стоит, будет суховато. Хорошо намазываю специями медово -горчичный микс. Даю чуть полежать, пока режу баклажаны, солю их и включаю духовку. Заворачивают в фольге (или рукав для приготовления) и убираю в духовку на 10 минут 200 градусов. Когда баклажаны дадут капельки воды и отдадут в них горечь,смываем, посыпаем любимыми специями , у меня это Французские травы и отправляем вместе в горячую духовку еще на 15 минут Запах стоит на всю кухню! легкое вкусное блюдо