ar
Feedback
Екатерина Весна

Екатерина Весна

الذهاب إلى القناة على Telegram

Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Екатерина Весна

تُعد قناة Екатерина Весна (@evesna) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 108 245 مشتركاً، محتلاً المرتبة 84 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 4 972 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 108 245 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -923، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -27، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 5.50‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.54‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 958 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 140.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل магнолия, почва, грунт, перец, корень.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

108 245
المشتركون
-2724 ساعات
-1797 أيام
-92330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Как же я была искренне увидеть Ольгу Львову Дружим со временем нельзяграмма) Труженица, многодетная мама, искренняя, добрая. Люблю ее сторис и тут смотрю в телеге! Ольга очень вкусно готовит ! Рецепты не сложные, но прям вкуснейшие. Часто у нее подсматриваю идеи для приготовления !! Ну и подсматривать сельскую жизнь тоже интересно! Если еще не подписаны, обязательно подписывайтесь на 👉Олечку. Мы скоро для Вас очень крутой подарок сделаем, всем всем нашим подписчикам! Готовимся!!! Не пропустите!

Мы сегодня едем с Викой в зоопарк. Еду встречаться с подругой блогером. Она труженица, умница красавица) Угадаете с кем?

Мы сегодня проспали…

Завтрак Творог 5%-70 Греческий йогурт 2 %-60 Снущенка 10 Молоко 1,5%-100 Перекус Хлебцы 50 Грудка( готовая су-вид)100, или просто отварная грудка ( вес готового продукта) Сыр творожный обычный 30 Овощи Обед/ ужин Рис 80 Форель 300 Масло сливочное 10 Масло оливковое 1 ч л Для салата Перекус Клубника 150 Зефир классический 40

А это озон! Стараемся! В прошлом году было и топ 10, догоним еще! Вот бы воровство еще преодолеть им внутри площадок, а то на
А это озон! Стараемся! В прошлом году было и топ 10, догоним еще! Вот бы воровство еще преодолеть им внутри площадок, а то нам часто достается ни за что! Внутри сотрудники подменяют товар, а брань сыпется на нашу голову! Обязательно проверяйте все в ПВЗ! На озоне хоть компенсацию выплачивают за это.

Это Вайлдбериз! Девочки , всем, кто не ленится ставить оценку нашему качеству огромный поклон от меня лично! Команда- молодцы
Это Вайлдбериз! Девочки , всем, кто не ленится ставить оценку нашему качеству огромный поклон от меня лично! Команда- молодцы !

+3
Новинки недели! Хлопковые костюмы для отдыха и спорта! Ткань двухнитка компакт пенье 95% хлопок 5% эластан Очень удобно, особенно в путешествиях. И вариант костюма из вареного льна (сейчас он на пике моды) с белой майкой ! Напоминаю, что белую майку и футболку лучше одевать с бельем телесного цвета!

Итоги заморозков Ущерб- только одна крупнолистная гортензия, была укрыта в 1 слой. Сорт видимо самый нежный. Остальные живы все. Вререди пишут ноль, но укрытия я сняла с роз, с остальных укутанных, позже сниму. Сегодня буду подкармливать розы. так как впереди отпуск!

На ночь пока заносим домой малышей, но днем тепло, пусть погуляют цыплята

Форзиция или спирея Два кустарника раннего весеннего цветения. Оба ярко акцентные в середине весны. Требуют солнечных зон раз
+1
Форзиция или спирея Два кустарника раннего весеннего цветения. Оба ярко акцентные в середине весны. Требуют солнечных зон размещения в саду, нейтральный торф и стандартные подкормки! Вы за кого? Я не люблю желтый особо в саду, мне милее спирея, а Вам??

Завтрак: сырники Творог 5%-200 Яйцо 60 Мука 20 На капле масла жарить Греческий йогурт 30 Молоко 1,5%-100 Перекус Хлебцы 30 Форель слаб 100 Рикотта Лайт 20 Орехи 10 Обед/ужин Гречка100 Бедро индейки 200 Масло ол 5 Овощи Перекус Манго 250

косила не я , косил тяпляпщик 😂

Пока на улице заморозки, мы пока пересаживаем, подрезаем рассаду! И часть высаживаем в кашпо, чтобы догнать сезон, который откладывается из-за аномальных холодов. Баклажаны пересадила в самые большие кашпо, что нашла. Сорта мои любимые - Виталик и Мотя белые. Северный индиго, Блэк Джек, Андрюша - фиолетовые, проверенные временем. Баклажан лучше вяжет все-таки на улице, поэтому он в теплице временно. Мотя и Патрик идеально подходят для балконного выращивания, компактные кустики. Обожаю кабачки! Не сравнить свои выращенные с магазинными. Посадила немножко в рассаду, чтобы получить ранний, как с клубникой урожай. Сорта самые самые - Генри, Хьюго и Мурзик. Мурзика выращивали с Вами зимой на подоконнике! А Хьюго идеален для длительного хранения, хотя у нас он улетает всегда быстро, так как даже в большом кабачке нежнейшие семечки! Редис посею через пару дней на улице, а в теплице едим уже - Дуся, Царевна и Мечта Алисы любимые. Но загляните, появились разноцветные варианты, надо попробовать. Лобелию Ригатта Марине блю и роуз у меня уже распикированы в горшочки побольше . Сверху подстригла. Петуния будет шикарной, если ей дать пространство наработать корневую. Поэтому тоже выбрала максимально большие кашпо и пока убираю цветы и прищипываю кончики, чтобы направить ее силы на зеленую массу и корневую. У меня много сортов, но любимая серии Изи вейв, Лагуна и Тайдалы - самые неприхотливые. Перцы также пока пересадила в горшочки повыше. Союз, Пилот, Желтая капия, Ласанта - самые легкие и скороспелые, идеальны для средней полосы. А Кеша, Фьюджи, Никки прекрасно будут расти в кашпо на балконе. Огурцы уже посеяла в рассаду для раннего урожая. Сорта Гоша, Шоша, Хитрец, Шторм, Фулл хаус, Платоша, Трюкач - идеальны для консервации. А детям нравятся гладкие- Кон Амор и Герольд Индеты томаты уже посажены в теплицу, поставила обогреватель! Земля прогрета. Все семена любимой компании агрофирмы Партнер можно заказать на сайте semena-partner.ru А с моим промокодом evesna покупка будет дешевле на 15% Как летит время, мы вместе с любимой агрофирмой уже 7 лет! Реклама. Рекламодатель ООО "Агрофирма Партнер" ИНН 9715310423 erid 2W5zFJwDcFA

Готовила в пятницу, повторю сегодня. Обваляла грудку в медово горчичном миксе. Дала постоять 15 минут и в гриль .Пальчики оближешь . ставила режим Ребрышки. 190 гр 25 минут

Завтрак Геркулес 50 Яйцо 60 Греческий йогурт 50 Творожный сыр 20 Молоко 2,5%-100 Перекус Греческий йогурт 100 Клубника 200 Протеиновый батончик клубника 1 шт Кешью 10 Обед/ ужин Утиная грудка без кожи 250 Макароны 130 Масло Сливочное 5 Масло оливковое 5 Овощи

Сегодня обработала прераратом Ардента (инсектоакаридиц) теплицу. добавила в коктейль Аминосил

رسالة فيديو00:58

+3
Дела садовые. Теплица. Сегодня планирую обработать все растения. Аминосилом пройдусь с чем нить от насекомых в теплице. Кофе пью , никак не соберусь силами. Расстроилась с утра конечно. Шпинат Матадор на видео от Агрофирмы Партнер, очень его люблю.. Сею много раз за сезон летний

Дела садовые. Теплица Сегодня обработать надо. Аминосилом пройдусь с чем нить от насекомых. Кофе пью , никак не соберусь силами. Расстроилась с утра конечно. Шпинат Матадор на видео. сею много раз за сезон летний

Наши не сдаются 😂 Девочки, у меня еще одна мечта есть, ну кроме магнолий (их 3 шт) и сакуры. Ее на видео второй трясу. Павло
Наши не сдаются 😂 Девочки, у меня еще одна мечта есть, ну кроме магнолий (их 3 шт) и сакуры. Ее на видео второй трясу. Павловнию никто не выращивал в Подмосковье?? Если укрыть? не замерзнет?