ar
Feedback
Екатерина Весна

Екатерина Весна

الذهاب إلى القناة على Telegram

Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Екатерина Весна

تُعد قناة Екатерина Весна (@evesna) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 108 245 مشتركاً، محتلاً المرتبة 84 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 4 972 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 108 245 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -923، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -27، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 5.50‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.54‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 958 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 140.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل магнолия, почва, грунт, перец, корень.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Уютный канал о растениях, вкусных рецептах и загородной жизни 3 блондинок Магазин evesna.ru Вайлбериз https://www.wildberries.ru/seller/1293747 По рекламе @vesnaru Канал зарегистрирован ув 0129

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

108 245
المشتركون
-2724 ساعات
-1797 أيام
-92330 أيام
أرشيف المشاركات
Девочки, что белочкам из корма купить? хочу подкормить немножко

Про состав напишу отдельно! Компания Шоколатика, шоколад которой я Вам показала, в производстве Дубайского шоколада использует лучшие кувертюры мира: для корпуса плитки используют молочный шоколад - это Бельгийский Callebaut, а темный шоколад - колумбийский Luker. В составе начинки всего несколько ингредиентов : восточное тесто Катаифи; фисташковая паста, которую компания Шоколатика делает сама из отборных фисташек; натуральная ванильная паста сорта Бурбон; а нежности и аромата добавляет швейцарский карамельный шоколад Carma. Так что тетя Катя плохое не посоветует! и детям не привезет!!!

رسالة فيديو01:00

Как же девочки старались ради любимого дубайского шоколада!!! Это сейчас их самая самая, любимейшая сладость. И наверно это единственный шоколад, на который я готова соблазниться и потом пахать лишний час на тренажере. Нежный шоколад, потрясающе вкусная начинка! Это очень, очень, очень вкусно! Ловите артикулы на ВБ Молочный шоколад: 323397168 Молочный шоколад без красителей: 334193179 Темный шоколад: 334193180 Ну и ссылочку, от души! https://www.wildberries.ru/catalog/323397168/detail.aspx?size=486197823 P.S. И все-таки в следующий раз надо тихо успеть спрятать) Реклама. Рекламодатель ИП Барятинская Ирина Евгеньевна ИНН: 860220519240 erid 2W5zFHBoWzt

Ржака перед сном)

+2
Встречайте новинку! Льняной костюм «Светская львица» И в пир, и в мир, и в отпуск! Очень интересная ткань из вареного льна! Я просто в нереальном восторге от него! огнище просто получилось! https://evesna.ru/costum И обязательно загляните в отдел распродажа! пока оставила скидки на весенние модели из-за похолодания!

photo content

Сегодня подбирали плитку под проект. Если нужна информация Вам, что за плитка, какая на стену идет крупноформатная, все потих
+1
Сегодня подбирали плитку под проект. Если нужна информация Вам, что за плитка, какая на стену идет крупноформатная, все потихоньку по этому проекту выложим в ВК как обычно. Ловите идеи и вдохновляйтесь

Почему стрелкуется и не завязывается редис? Что о нем надо знать! Редис - овощ короткого светового дня. Он прекрасен весной и осенью. Посев апрель, май и потом август! Если солнца слишком мало, он не вяжет. Если слишком много в жару летом, то уйдет в стрелку. Всему свое время, поэтому сеем сейчас еще редис. Обожаю сорт Дуся и Мечта Алисы. А в июне посею дайкон.

Попробую добавить то, что делаю на лоб, вдруг Вам пригодится А то вчера в меня швырялись типа у Вас ботокс. На лбу его нет из-за гимнастики лица, хотя раньше его обожала и считаю прекрасным дополнением уходовой косметики раз в год, не чаще

Завтрак Яичница: Яйцо 120 Масло сливочное 5 Молоко1,5%-100 хлебцы 40 Творожный сыр 18%-50 Перекус Прот батончик клубника 1 шт Клубника 200 Обед/ужин Рагу: Говядина постная 300( можно заменить на бедро индейки) Баклажан 300 Помидор 300 Оливк масло 10 Булгур 100 Все продукты взвешиваем на весах до приготовления Цифры это граммы Овощи - огурцы, кабачок, редис, помидоры, салат, чеснок, лук не считаем, едим сколько хочется, но заправляем соком мандарина или лимона. А масло считаем!!! 1650Ккал Б 120 Ж 55 У 168 #evesnaменю P.S. в моем меню нет супов. но Вы можете сделать овощные супчики из тех продуктов, что указываются в меню

Пора изобретать теплицы размером 6 соток 😂 Ну так, чтобы деревья тоже укрывать 😂😂😂 5 метров высотой)

+1
Кто где вечером, а я к курочкам. Ну люблю их очень. До чего смешные

Все растения процеду по саду Аминосил паста с Эпином. Видео сниму попозже, физически не успеваю Вторая волна заморозков впереди возможна, пишут то ноль, то минус. Кому как повезет

+1
Магнолии уберегли, живы

+1
Черешню прихватило цвет пополам где-то. Половина живая. Вишня сбоку стояла, вся живая

Девочки, оставлю тут все-таки мое мнение по манипуляциям на лице. Я выбрала позицию следующую. Буду делать поддерживающий уход хорошей уходовой косметикой. Мне сейчас 50, в 55 подтяну, что подвиснет. Нити, смас и RF делать не буду, большинство пластических хирургов против. Оставлю новокутан и биоревитализацию. Ботокс тоже лично я не против, но поскольку увлекаюсь гимнастикой лица, сейчас не делаю

Рисуем разные варианты гостиной. Вам какой больше нравится? 1 с мрамором или 2 ой без, с фреской на стене? Детали проекта буд
+1
Рисуем разные варианты гостиной. Вам какой больше нравится? 1 с мрамором или 2 ой без, с фреской на стене? Детали проекта будут на нашей с Юлей странице в ВК https://vk.com/evesnalezard

+3
👀Вы уже слышали про микроиглы (спикулы) в косметике?👀 Все чаще начала сталкиваться с этим трендом и тоже решила попробовать. Микроиглы доставляют активы в глубокие слои кожи и стимулируют ее активно обновляться и омолаживаться.🧐 В любимом Vogue Gallery посоветовали начать с бустер-сыворотки с микроиглами VT Cosmetics Reedle Shot 100. Эта дозировка идеальна для начинающих, подходит даже чувствительной и проблемной коже. 😍Девочки - рекомендую! Работает! Кожа более ровная, свежая, сияющая, подтянутая. 🚀 Для усиления эффекта использую двухфазную маску с микроиглами VT Cosmetics Reedle Shot 100. Это SOS - средство, которое быстро преображает кожу. 😉Попробуйте маску наносить сразу на сыворотку! 🔥🔥🔥 🌞 Активно обновляем кожу -  не забываем про солнцезащиту! И фотостарение никто не отменял. 😎У меня популярный корейский солнцезащитный крем для лица с пробиотиками Beauty of Joseon SPF50+ PA++++ с новейшими эффективными и безопасными химическими фильтрами и уходовым комплексом. 🛍️ Только до 4 мая в @vogue_gallery сыворотка с микроиглами в акции Товары недели по лучшей цене! Даже промокоды не действуют, тк цена сильно снижена. 🛍️ И вам точно понравится акция Аll inclusive до -40% на SPF и must-have в отпуск! 🏝️ Там вас порадует ценой не только солнцезащитный крем для лица с пробиотиками Beauty of Joseon, но и множество другой косметики для отпуска. 🐌Я взяла набор миниатюр с муцином улитки Some By Mi. Занимает мало места, при этом - комплексный уход за кожей лица даже на длительный отпуск! Я уже пробовала его, рекомендую! 👛Не забывайте промокод VESNA на дополнительную скидку 7%  Ссылка на мой любимый магазин в телеге https://t.me/Vogue_Gallery Заказать тут https://vogue-gallery.ru/katalog/?product_cat=nas-rekomenduyut&utm_source=e.vesna&utm_campaign=telegram

На улице заморозки и дубак, а в теплице…