ar
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

الذهاب إلى القناة على Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

إظهار المزيد
809
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Вообще по кайфу
Вообще по кайфу

Победитель не будет забирать приз! Значит сегодня розыгрыш заново

Ребят, пока что спрайтов не будет так как у меня температура 39,3 @IE1tanI а у него при переносе спрайта выдаёт при сейве ошибку Так-что нужен переносчик спрайтов

ну и говно-постановка к спрайтам
ну и говно-постановка к спрайтам

Эхх.... Победитель вышел на связь, так что ждите следующий розыгрыш на 350 подписчиков😉

Русский солдат (пехота) ПВМ рука.ati3.50 KB

Русский солдат (пехота) ПВМ .ati1.70 MB

Немецкий_солдат_пехота_ПВМ_рука_.ati2.18 KB

Немецкий солдат (пехота) ПВМ .ati1.15 MB

ну и в виде спрайтов

+1
давно не кидал суда что-то, вот вам мое говно (нем. и рус. солдаты первой мировой войны) #ГОВНО

Если победитель не выходит на связь один день, то будет повторный розыгрыш

@AshraToo этот человек победил. Напиши в лс @MrGreenMan2

+1

Сейчас проведу розыгрыш, так как вчера времени не было.....

Розыгрыш проведу завтра, с прямой трансляцией

Почему так мало участников? Надо чтоб участвовало хотя бы 11-15 человек

Спрайт будет в следующую пятницу!

Жду когда перенесут спрайт, а пока что перейду к следующему.....

Спрайт готов! Скоро будет в ат2 версии
Спрайт готов! Скоро будет в ат2 версии