умалишённый влод
الذهاب إلى القناة على Telegram
809
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Ребят, пока что спрайтов не будет так как у меня температура 39,3
@IE1tanI а у него при переносе спрайта выдаёт при сейве ошибку
Так-что нужен переносчик спрайтов
Эхх.... Победитель вышел на связь, так что ждите следующий розыгрыш на 350 подписчиков😉
давно не кидал суда что-то, вот вам мое говно (нем. и рус. солдаты первой мировой войны) #ГОВНО
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
