ar
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

الذهاب إلى القناة على Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

إظهار المزيد
809
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Так

Недавно стали популярными скибиди туалеты, и у меня появилась идея нарисовать спрайт камерамена (Потом может быть будет скиби
Недавно стали популярными скибиди туалеты, и у меня появилась идея нарисовать спрайт камерамена (Потом может быть будет скибиди туалет, и другие персы из этого фандома)

Скоро лето, значит от меня будут спрайты! Уже есть много идей 😉

Канал с отличными авторскими спрайтами по фнаф! Советую посмотреть 😏 https://t.me/fnafModel2D

Какие негодники.... #ШуткаПост
Какие негодники.... #ШуткаПост

Срочная новость.... Какие-то негодяи слили ремейк ОС риса #ШуткаПост

Зараженный ратте (Beta) (1).ati3.11 KB

Автор - @nikolai_accs

Австро_венгерский_солдат_пехота_ПВМ_рука.ati2.65 KB

Австро_венгерский_солдат_пехота_ПВМ.ati1.35 MB

австриец 1916-ого года. автор: @bibizana210 #ГОВНО

Ppsh-41 .ati1.14 KB

Ppsh-41 Magazine .ati0.12 KB

ппш-41 (лень было делать дырки) автор: @bibizana210 #ГОВНО

ну тип... M-1 Garand автор: @bibizana210 #ГОВНО

окей... но предупреждаю - мои спрайты говно. Кабина водителя внутри (танк КВ-1) автор: @bibizana210 #ГОВНО

Админов прошу не оставлять канал в ступоре, хоть из вк спрайты берите

Всем привет и у меня грустная новость.... До лета спрайтов от меня не будет, потому что сейчас надо сильно учится. Так что ждите 😉

Когда доделаю то все будет готово

Будет моя ос крч