ar
Feedback
aniumili

aniumili

الذهاب إلى القناة على Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

إظهار المزيد
1 035
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
мое ленивое субботнее утро повалялась в кровати, приготовила рисовую кашу с маслом на завтрак, взяла книгу и погрузилась в ми
+4
мое ленивое субботнее утро повалялась в кровати, приготовила рисовую кашу с маслом на завтрак, взяла книгу и погрузилась в мир фантазий 🛌🍚🥱

зашли с мамулей в новую кофейню «balance coffee» не могли не отметить безумно эстетичный интерьер, вкусный кофе и чизкейк ❤️‍
+1
зашли с мамулей в новую кофейню «balance coffee» не могли не отметить безумно эстетичный интерьер, вкусный кофе и чизкейк ❤️‍🩹

+3
утро, завтрак, чай-латте совсем скоро поедем встречать маму с вокзала ❣️ прекрасного всем дня!🫐

уехал по делам, а вернулся с цветами ❤️ удалось сделать немного кадров на закате, красота! сколько же радости теперь они буду
+1
уехал по делам, а вернулся с цветами ❤️ удалось сделать немного кадров на закате, красота! сколько же радости теперь они будут доставлять в ближайшее время 🥺

счастливые и влюбленные уже 5 лет ❤️🤍
+1
счастливые и влюбленные уже 5 лет ❤️🤍

ещё один прекрасный день 🍂
+5
ещё один прекрасный день 🍂

work mood 🎧 на завтрак был тост с ветчиной и сыром, ну и куда же без кофе ❤️‍🩹☕️ прекрасного вам дня!
+1
work mood 🎧 на завтрак был тост с ветчиной и сыром, ну и куда же без кофе ❤️‍🩹☕️ прекрасного вам дня!

наступило время уютных вечерних прогулок надели самую удобную одежду, купили какао и отправились наслаждаться теплой осенью �
+4
наступило время уютных вечерних прогулок надели самую удобную одежду, купили какао и отправились наслаждаться теплой осенью 👟☕️❤️

+2
🛌🫧🥱 проснулась в 6 утра от того, что подул прохладный воздух из окна, укуталась в одеяло и проспала еще пару часов, а после приготовила кофе, взяла книгу и погрузилась в мир чтения и фантазии прекрасное субботнее утро!

выпить чашечку кофе, сходить на растяжку в гамаках и скушать на поздний завтрак вкуснейший сэндвич с тортиком, который осталс
+4
выпить чашечку кофе, сходить на растяжку в гамаках и скушать на поздний завтрак вкуснейший сэндвич с тортиком, который остался со вчерашнего праздника настроение на весь день обеспечено 🧘‍♀️☕️🍂

сентябрь насыщен праздниками вот сегодня день рождения у моей любви 💙👩‍❤️‍👨
+2
сентябрь насыщен праздниками вот сегодня день рождения у моей любви 💙👩‍❤️‍👨

пообедала с сестрой, походила по магазинам и зашла на кофе с печеньем вот такой вот денек 🌷🚬
+4
пообедала с сестрой, походила по магазинам и зашла на кофе с печеньем вот такой вот денек 🌷🚬

спокойное утро ☕️❤️

прогуляться за новой книгой и посвятить оставшийся день чтению 📖🐾💛
+2
прогуляться за новой книгой и посвятить оставшийся день чтению 📖🐾💛

🥱☕️🛌 вот такое сонливое и солнечное утро понедельника, но я спасла свое состояние контрастным душем и вкусным завтраком хор
+1
🥱☕️🛌 вот такое сонливое и солнечное утро понедельника, но я спасла свое состояние контрастным душем и вкусным завтраком хорошего дня 💙

поздно проснуться, проваляться еще часик в кровати, прочитать 50 страниц книги за кофе и приготовить очень вкусный поздний за
+4
поздно проснуться, проваляться еще часик в кровати, прочитать 50 страниц книги за кофе и приготовить очень вкусный поздний завтрак утро выходного дня 🛌💙☁️

в сентябре во мне проснулась осенняя душа: желание каждый день читать книги и есть каши важное условие: не забыть укутаться в
+4
в сентябре во мне проснулась осенняя душа: желание каждый день читать книги и есть каши важное условие: не забыть укутаться в плед ☁️📖🛌 доброе утро 🍂

утро среды началось с любимой каши, небольшого количества работы и растяжки это так заряжает энергией на весь день!🥰
+4
утро среды началось с любимой каши, небольшого количества работы и растяжки это так заряжает энергией на весь день!🥰

завтракаю морковным кексом и читаю книгу, от которой просто невозможно оторваться ☕️ Всем хорошего дня!🥰
+4
завтракаю морковным кексом и читаю книгу, от которой просто невозможно оторваться ☕️ Всем хорошего дня!🥰

+3
морковный кекс и сериал «отчаянные домохозяйки» на фоне 🥧🥺