ar
Feedback
𝐏𝐕𝐍𝐅𝐈𝐋𝐎𝐕𝐀

𝐏𝐕𝐍𝐅𝐈𝐋𝐎𝐕𝐀

الذهاب إلى القناة على Telegram

𝐇𝐄𝐋𝐋𝐒𝐀𝐘 ❗️@workhellsay

إظهار المزيد
531
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
с одной бесплатной
с одной бесплатной

+1

photo content
+2

photo content

Не одно, так другое Неделю мне голову морочит сраный теле2 Сейчас ещё я осталась с целым нихуя из-за ебучего подарка в тг Я не могу восстановить аккаунт, я не могу восстановить свой кошелек, на котором лежали деньги Там ещё был годовой премиум, а я даже его не могу себе заново купить, потому что мне нечем будет оплачивать за квартиру, куль Все файлы и материалы, которые я готовила для приватки и курса – улетели просто нахуй Ну радует хоть то, что подарки, которые были на аккаунте – на нём и остались и то, что вернули тег Во всем остальном это просто кошмар какой-то, я хз че делать Когда уже всё это закончится и я буду жить как нормальный человек, я заебалась

это какой-то бред сходили в салон связи, перенесли sim на esim, сказала в течении 6 часов будет номер недоступен, ну думаю ок по поводу подключения ваще ничего не сказали, 0 информации на почту нихуя ничего не приходило, хотя сказали что должен был прийти qr-код, как я позде узнала от оператора мало того, что до них еле дозвонишься, так еще и сказали что qr для подключения действует в течении 6 часов 6 часов неактивного номера? я просто хуею🤡

мне так хочется всякую срань выкладывать :( че просто так телефон купила штолеееее

а еще во, красота
а еще во, красота

зашла я значит в свои гугл фото лучше бы не заходила экхахпдрхвха я там либо где-то на какой-то тусовке, либо фоткаюсь в зеркало, разнообразие закончилось ХАХА ПИЗДЕЦ я какая то нот аэстетик сохранила +- адекватные, чтобы в старости вспоминать как кутила 😳

photo content
+7

photo content
+9

photo content
+9

Обновочка 🦴 Пыталась сделать аэстетик, ну как получилось в общем 🦴
Обновочка 🦴
Пыталась сделать аэстетик, ну как получилось в общем 🦴

ХАХАХ
ХАХАХ

ХТО ПРОСТО КРИК ДУШИ КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ ССАНЫЙ ТЕЛЕ2 Мало того, что у них ценник блять минимальный 850р за тариф, так они ещё не могут переоформить номер на меня Хочу перевести симку в есим, потому что у меня НЕТ РАЗЪЕМА ПОД СИМКАРТУ Эти дауны придумали хуйню, чтобы перевести с сим на есим НАДО БЛЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ КОТОРЫЙ: 1. НЕ РАБОТАЕТ В ГОРОДЕ 2. НЕ ОПЛАЧЕН ТАРИФ ПОТОМУ ЧТО ПУНКТ 1 3. У МЕНЯ НЕТ РАЗЪЕМА ПО СИМКАРТУ БЛЯТЬ 4. Я НЕ МОГУ ПРИЙТИ В САЛОН СВЯЗИ ПОТОМУ ЧТО СИМКАРТА ОФОРМЛЕНА НЕ НА МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ Закидывала полтос, чтобы сменить, не зная заранее условий, сменить не получилось И КАКОГО ТО ХУЯ У МЕНЯ БАЛАНС УШЕЛ В МИНУС ПОЛТОС ЭТО КААААКК?? Никаких расходов нет, но при этом баланс в минусе

photo content
+1

хочу канал пересоздать чедум

йоооооу, ну хоть не 1
йоооооу, ну хоть не 1

sticker.webp0.22 KB