𝐏𝐕𝐍𝐅𝐈𝐋𝐎𝐕𝐀
الذهاب إلى القناة على Telegram
531
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
531
Не одно, так другое
Неделю мне голову морочит сраный теле2
Сейчас ещё я осталась с целым нихуя из-за ебучего подарка в тг
Я не могу восстановить аккаунт, я не могу восстановить свой кошелек, на котором лежали деньги
Там ещё был годовой премиум, а я даже его не могу себе заново купить, потому что мне нечем будет оплачивать за квартиру, куль
Все файлы и материалы, которые я готовила для приватки и курса – улетели просто нахуй
Ну радует хоть то, что подарки, которые были на аккаунте – на нём и остались и то, что вернули тег
Во всем остальном это просто кошмар какой-то, я хз че делать
Когда уже всё это закончится и я буду жить как нормальный человек, я заебалась
531
это какой-то бред
сходили в салон связи, перенесли sim на esim, сказала в течении 6 часов будет номер недоступен, ну думаю ок
по поводу подключения ваще ничего не сказали, 0 информации
на почту нихуя ничего не приходило, хотя сказали что должен был прийти qr-код, как я позде узнала от оператора
мало того, что до них еле дозвонишься, так еще и сказали что qr для подключения действует в течении 6 часов
6 часов неактивного номера? я просто хуею🤡
531
зашла я значит в свои гугл фото
лучше бы не заходила экхахпдрхвха
я там либо где-то на какой-то тусовке, либо фоткаюсь в зеркало, разнообразие закончилось
ХАХА ПИЗДЕЦ
я какая то нот аэстетик
сохранила +- адекватные, чтобы в старости вспоминать как кутила 😳
531
ХТО ПРОСТО КРИК ДУШИ
КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ ССАНЫЙ ТЕЛЕ2
Мало того, что у них ценник блять минимальный 850р за тариф, так они ещё не могут переоформить номер на меня
Хочу перевести симку в есим, потому что у меня НЕТ РАЗЪЕМА ПОД СИМКАРТУ
Эти дауны придумали хуйню, чтобы перевести с сим на есим НАДО БЛЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
КОТОРЫЙ:
1. НЕ РАБОТАЕТ В ГОРОДЕ
2. НЕ ОПЛАЧЕН ТАРИФ ПОТОМУ ЧТО ПУНКТ 1
3. У МЕНЯ НЕТ РАЗЪЕМА ПО СИМКАРТУ БЛЯТЬ
4. Я НЕ МОГУ ПРИЙТИ В САЛОН СВЯЗИ ПОТОМУ ЧТО СИМКАРТА ОФОРМЛЕНА НЕ НА МЕНЯ
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Закидывала полтос, чтобы сменить, не зная заранее условий, сменить не получилось И КАКОГО ТО ХУЯ У МЕНЯ БАЛАНС УШЕЛ В МИНУС ПОЛТОС
ЭТО КААААКК?? Никаких расходов нет, но при этом баланс в минусе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
