Crypto Smith
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
إظهار المزيد3 896
المشتركون
-624 ساعات
-27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
3 896
upd Дело в том, что они в этот раз решили рандомно раздать WL на 1-2 и возможно 3 раунд. Да-да, вы можете холдить 1000 FT или 100 FT и даже больше, а вам попросту не дадут WL, т.к. они решили отсеять так людей.
Что они предлагают? - купи на листинге со вторички (так скажем).
Я бы конечно хотел сказать, что они 🤡 и сделали полную ерунду, но это будет слишком ласково. Выглядит как скам, ведь условия были одни, теперь на ходу изменились и об этом в оф. анонсах не видел и слова.
Участвовать в некст раз? - сомнительно конечно... очень. Они обязаны это изменить на FCFS как было и условия свои же не изменять по ходу сейла.
3 896
🎃 Сейл FUNKO HALLOWEEN 🎃
📆 Дата: 18 октября в 21:00
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: 18,750
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: 18,750
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу (Ссылка на сейл ещё не создана, обновлю позже)
💬Не успели соскучится и новый сейл... я ещё держу паки Игры Престолов и DC (2) и настроен не так радостно, как было до этого. Да, количество паков уменьшили, но не так сильно как хотелось бы и это Хэллоуин. В том году они у нас уже были, сейчас торгуются в 0, но сравнивать их с тем годом - немного не правильно (наверное). Что думаете, какие результаты ждать в этот раз? Я буду залетать, но вот на сколько откупать - пока-что у меня вопрос, на который ответить не могу.
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp
3 896
А я то думаю, почему я первый раз Праймлист не выиграл и вовсе день дерьмовый такой… а это все 666 😈
Давайте пригласим одного друга!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
