ar
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

إظهار المزيد
3 896
المشتركون
-624 ساعات
-27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات

☝🏻Попалось такое видео (не удивление, но «флипинг домов» звучит забавно). А вы что думали, только картинки флипать можно? - а ведь как звучит: «пару домов сегодня флипнул». Кажется мне, что там дамперов не много и меньше желающих слить в ноль. Так же на рынок сразу не проливают и холдят многие.

💬 Вторичка, пик 0.4 видел. Я ничего не взял, почему-то ошибка везде с недост.балансом, хотя я расчитал газ верно. Но да ладно... Пошёл завтракать!

Были вопрос по bluemove, а именно собачки, которые через пару минут - я скип. Сегодня у нас ещё Unicornses и пару фришек, о н
Были вопрос по bluemove, а именно собачки, которые через пару минут - я скип. Сегодня у нас ещё Unicornses и пару фришек, о них напишу позже, буду-ли влетать и куда. Так же, для тех кто говорил рарность не важное - на скрине продался мифик вчерашних Taisho Labs, а значит я в плюс с сейла вышел 😂 при том, что на рынке фп 1.7 APT на них сейчас.

💬 А знаете почему солд уже? - там абуз был, перекидываешь NFT на другой кошелек и минтишь по КД сколько угодно с одного победного. А я узнал в последнем вагоне и не успел... Вот так вот, господа... вынесли люди.

⚰️ Любое дерьмо на bluemove - RIP ? Сперва пик был 4.5, все же 20 акков только загрузил и взяло всего 5, хотя была нода даже.
⚰️ Любое дерьмо на bluemove - RIP ? Сперва пик был 4.5, все же 20 акков только загрузил и взяло всего 5, хотя была нода даже. Слил все кроме одной, мифик, её в холд - вдруг отрастет, поиграться. Учитывая мифик, которую не продал у меня -3.5 APT. Вместо того, чтобы открывать акк и выставлять на продажу сразу - я сперва везде чекнул и потом продавать начал 😅

🧍hiMEEBITS Token Sale на KuCoin 📆Начало 1 ноября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МС hiMEEBITS — это токен ERC-20, предс
🧍hiMEEBITS Token Sale на KuCoin 📆Начало 1 ноября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МС hiMEEBITS — это токен ERC-20, представляющий 1/1 000 000 владения Meebit в пуле Meta-Swap протокола Fracton. Цена за 1 токен = 0.005 USDT. Будет 3 раунда: I: холдить >= 1000 FT на аккаунте (лимит на 1 аккаунт 100,000(~500 USD) токенов , доступно монет: 20,000,000) II: холдить >= 100 FT на аккаунте (лимит на аккаунт 10,000(~50 USD) токенов, доступно монет: 10,000,000) III: заполнить Gleam (лимит на аккаунт = 6,000(~30 USD) токенов, доступно монет: 7,000,000) Период снимков: с 15:00 27 октября до 03:00 1 октября по Киев\МСК. 💬 Они одумались и увеличили аллокацию, причем увеличили не плохо. У меня в предыдущий раз аккаунт с 1000 FT отлетел почему-то и был подозрительный для них, сейчас я перезакупил FT на другом аккаунте и надеюсь все будет ок, надеюсь (если нет, я в окно). Буду залетать как и до этого, монеты холдил и не горел желанием сливать по 1.5$, по-этому участвую и участвую. Так же, вернули период снимков, а именно 3 дня, а не 5 как в предыдущий раз. Доп. информация - ТЫК

💬 Взяло 40-50% аккаунтов из загруженных, грузил на софт + ноду. По-итогу, моих там было 11 аккаунтов по 2 NFT на акк настроил, сперва торговались по 5.5-6. Я пожадничал, слил лишь парочку так и другие в основном в минус сливал, в итоге все вышло в -0.2 APT, почти в 0. Зато потестил как оно, сразу 2 NFT брать и на сколько газовать. Как-то так 🤷🏻‍♂️неудачные моменты тоже присутствуют.... (хотя все удачно было, если бы не пожадничал)

💬 Слева паблик - который покупают, справа вторичка лайв. Странное решение от админов, снизили бы до 2 APT в последний момент
💬 Слева паблик - который покупают, справа вторичка лайв. Странное решение от админов, снизили бы до 2 APT в последний момент и уже был бы SOLD OUT, но нет... решили оставить так. Я скипнул полностью, сейчас возможно вторичку пофлипаю немного и жду обезьян.

Crypto Smith - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @cryptoosmith