ar
Feedback
Подслушано Сысерть №1

Подслушано Сысерть №1

الذهاب إلى القناة على Telegram

Развлекательный канал города Сысерть. Здесь вас ждут свежие новости и события нашего города. Канал предназначен для лиц старше 18 лет. Предложить новость 👉 @sysertnew_bot Правила канала - https://t.me/p_sysert/4168 По вопросам рекламы - @sysert_admin

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Подслушано Сысерть №1

تُعد قناة Подслушано Сысерть №1 (@p_sysert) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 407 مشتركاً، محتلاً المرتبة 18 160 في فئة الأخبار والوسائط والمرتبة 62 660 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 407 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -17، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 7.20‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 065 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 749 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 7.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل ощущаемость, знамя, рейхстаг, штурм, остановка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Развлекательный канал города Сысерть. Здесь вас ждут свежие новости и события нашего города. Канал предназначен для лиц старше 18 лет. Предложить новость 👉 @sysertnew_bot Правила канала - https://t.me/p_sysert/4168 По вопросам рекламы - @sysert_admi...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الأخبار والوسائط.

10 407
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Когда уже включат интернет у меня уже 3 дня нету и в банки не заходит 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Сезон в разгаре. Предлагаем Вашему вниманию экскаватор-погрузчик SHANMON. Модель последнего поколения. Любое навесное оборудо
Сезон в разгаре. Предлагаем Вашему вниманию экскаватор-погрузчик SHANMON. Модель последнего поколения. Любое навесное оборудование. Гарантия. Официальный дилер завода. До 1 июня гидромолот в подарок. Г. Арамиль. Возможен тест драйв. ООО РТСКОМПЛЕКТ 8-922-619-65-64 #реклама О рекламодателе

Здание по пер.Химиков, бывший социально-реабилитационный центр, уже много лет пустует. Выставлялся, когда-то на торги за 670т
Здание по пер.Химиков, бывший социально-реабилитационный центр, уже много лет пустует. Выставлялся, когда-то на торги за 670т.р.- купили. Но, делать с ним «хозяева» ничего не делают. Здание, которое превратили в помойку. Жители из соседних домов мимоходом несут сюда мусорные мешки. Наркоманы и алкоголики, тоже облюбовали это место. А ведь мимо ходят в школу дети. Живут рядом люди. Но, совсем недавно здание выставили на продажу, судя по объявлению на нем. Цена - 5.000.000руб.+ Хм... не хило. Вместе со зданием вы получите в подарок 🎁 и алко/бомжей:), которые там поселились. Они заколотили себе окна сбоку и каждый день теперь слышные их семейные драмы. 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

‼️ Стать автором новостей очень просто! 🗞️ Увидели что то необычное и интересное? Расскажите нам и нашим подписчикам через ф
‼️ Стать автором новостей очень просто! 🗞️ Увидели что то необычное и интересное? Расскажите нам и нашим подписчикам через функцию «Предложить новость»! Если Вы хотите чтобы запись опубликовали анонимно, напишите в конце текста «Анон»! ⚙️

Народные приметы 17 мая ✅ Бледное солнце – к затяжной плохой погоде. ✅ Воробьи перелетают с места на место стайками – к сильн
Народные приметы 17 мая ✅ Бледное солнце – к затяжной плохой погоде. ✅ Воробьи перелетают с места на место стайками – к сильному ветру. ✅ Соловей поет всю ночь – будет солнечный день. ✅ Терн зацвел обильнее обычного – к холодной второй половине мая. ✅ Кукушка кукует – к хорошей погоде. ✅ Нельзя мыть ложки сразу после обеда – удачи не будет. ✅ Нельзя перед дорогой что-нибудь зашивать - удачи не будет. 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Сысерть, просыпайся! Сегодня отличный день для новых начинаний. 🚀😊 Сегодня воскресенье, 17 мая 2026 года в Сысерти: 🌄 Утро
Сысерть, просыпайся! Сегодня отличный день для новых начинаний. 🚀😊 Сегодня воскресенье, 17 мая 2026 года в Сысерти: 🌄 Утро 19°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 21 Ветер: 1 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 68 % 🗻 День 27°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 29 Ветер: 2 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 31 % 🌇 Вечер 24°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 24 Ветер: 2 м/с, Давление: 744 мм рт. ст. Влажность: 37 % 🌃 Ночь 17°C ☀ Безоблачно ☀ Ощущаемость: 16 Ветер: 1 м/с, Давление: 744 мм рт. ст. Влажность: 57 % 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Спокойной ночи, Сысерть! Пусть звезды охраняют ваш покой. ⭐️😌 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ
Спокойной ночи, Сысерть! Пусть звезды охраняют ваш покой. ⭐️😌 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Найдена серьга в центре. Т. 9068060785 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте
+1
Найдена серьга в центре. Т. 9068060785 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Просим вас помочь найти рыжего кота по имени Себастьян, который потерялся в районе почты по улице Розы Люксембург. Ему всего
+1
Просим вас помочь найти рыжего кота по имени Себастьян, который потерялся в районе почты по улице Розы Люксембург. Ему всего 11 месяцев, и он очень боязливый и пугливый. Если вы видели этого кота, пожалуйста, позвоните по номеру 8-932-611-85-25. Мы очень надеемся, что вы сможете помочь нам вернуть Себастьяна домой. 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Здравствуйте, сегодня в 5 часов на лодочной около старого пляжа забыли сумку, маленькую черную кожаную, просим нашедшего срочно позвонить по номеру +79126462309 в сумке были ключи от квартиры, не можем попасть домой, просим вернуть за вознаграждение 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Найдены документы сегодня у ТЦ Бажов 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ
Найдены документы сегодня у ТЦ Бажов 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Вечерний кuнoчaт 🎞️ 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ
Вечерний кuнoчaт 🎞️ 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Комплекс дорожного сервиса «Автоланч» ❗ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ❗ ПОВАР - график работы: 2/2 - заработная плата: 70000 руб./мес ОФИЦИ
Комплекс дорожного сервиса «Автоланч» ❗ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ❗ ПОВАР - график работы: 2/2 - заработная плата: 70000 руб./мес ОФИЦИАНТ РАЗДАЧИ - график работы: 2/2 - заработная плата: 42000 руб./мес КАССИР ЛИНИИ РАЗДАЧИ - график работы: 2/2 - заработная плата: 42000 руб./мес МОЙЩИК ПОСУДЫ - график работы: 2/2 - заработная плата: 40000 руб./мес УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - график работы: 2/2 - заработная плата: 40000 руб./мес РАЗНОРАБОЧИЙ - график работы: 2/2 - заработная плата: 25000 руб./мес Доставка служебным транспортом, питание на комплексе за счет организации. ☎По вопросам обращайтесь по телефонам: 89923390991, 89085777781 Вакансия

кто нибудь находил шорты на улице в африке или центре оранжевые и черные если да отпишите в ком анонимно 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Добрый день, оставлена банковская карта , в аптеке на ул.Ленина 22 ,телефон для связи 89122239031 . 💌Предложить новость ‼️Мы
Добрый день, оставлена банковская карта , в аптеке на ул.Ленина 22 ,телефон для связи 89122239031 . 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

😁Академик РАН не смог сдать ЕГЭ — он просто... «ничего не понял». Геннадий Онищенко заявил: «Я попытался сдать ЕГЭ, меня поп
😁Академик РАН не смог сдать ЕГЭ — он просто... «ничего не понял». Геннадий Онищенко заявил: «Я попытался сдать ЕГЭ, меня попросил министр просвещения. Я зашел туда, сел, мне дали листок, я там ничего не понял». 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Потерялась молодая кошка, 10 месяцев, в районе Уралгидромаша (аллея возле пруда). Зовут Яся, окрас черный, в области живота е
Потерялась молодая кошка, 10 месяцев, в районе Уралгидромаша (аллея возле пруда). Зовут Яся, окрас черный, в области живота есть немного белого, с черным ошейником. Помогите пожалуйста найти🙏🙏🙏 Тел. 8 922 600 73 81 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Проблемы с мусором это какой-то бич в Сысертском районе. Спецавтобаза работает на «отвали». Почему администрация не сменит оп
+1
Проблемы с мусором это какой-то бич в Сысертском районе. Спецавтобаза работает на «отвали». Почему администрация не сменит оператора. Если работник работает плохо, его увольняют. Почему тут все остается прежним?! Каждый раз пишу заявки по вывозу крупного мусора. Пишут, что вывозят по графику: понедельник и пятница. Но нет никогда данной техники в эти дни. Пишу снова. И только через недели две приезжают. А далее по кругу тоже самое. _________ Да, виноваты люди! Контейнера пустые, ну что же вы за «свиньи» такие, ставите свои мешочки рядом. Приезжают газели, вывозят строительный мусор. И пофиг, что у вас чисто, а у других помойка. Знаете, как итог из всего этого: Мы требуем от главы чистых и красивых улиц, дорог, фасадов, цветущих деревьев. Какого-то благоустройства и т.д. Но, сами при этом ничего для этого не делаем! Мусорные площадки превращаем в свалку. Газоны в парковки и туалет для собак. И многое другое. Да, так нам и надо! Сколько для народа не делай - всё равно в 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

В Свердловской области утвердили новые требования к обустройству подвалов, подземных парковок и цокольных этажей, которые мог
В Свердловской области утвердили новые требования к обустройству подвалов, подземных парковок и цокольных этажей, которые могут использоваться в качестве укрытий. Соответствующий указ был подписан губернатором Денисом Паслером и опубликован на региональном портале правовой информации. В документе указано, что укрытия должны быть оснащены местами для сидения, санузлами, запасами питьевой воды и средствами для тушения пожаров. Особое внимание уделено предпринятию мер по информированию жителей региона. В подъездах жилых домов и уголках гражданской обороны на предприятиях должны быть размещены памятки с инструкциями, а на фасадах зданий — стрелки с указанием направлений к ближайшему убежищу. Кроме того, входы в подземные помещения необходимо обозначить табличками с надписью «Укрытие». 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

у кого то есть интернет? 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте