written in blood at 22:40
الذهاب إلى القناة على Telegram
263
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
как прекрасно смотреть любое шоу далеко от фандома. не ебет, что там расфоршено, какого твоего кинн перса хуесосят, кто там целевая фан-база. главное, что тебе нравится, на остальное вообще похуй
если бы я была президентом - я бы разделила интернет на людей, кто читает манги & людей, кто смотрит аниме
одни заебывают других за спойлеры, другие заебываются объяснять лор канона, это блять невозможно терпеть
+5
первый раз в каком-то году в каком-то месяце так много выхожу из дома, так волнительно
рецензии на “obsession“ не будет, because спорно, но вкусно. обожаю такой формат фильмов (а вот про вертикаль, философию или про сиськи, сами думайте);
ну и продолжаю сливать кэш на винтажное шмотье, даже при его отсутствии
+8
в рот этот семестр ебать. и так я скажу абсолютно за каждый
успешно не оправдываю свою специальность, потому что целенаправленно не показываюсь в медиа,, я вообще еле этот пост собрала, чтобы доказать о своей живности в этом расписанном поминутно месяце
не первый и не последний раз видите меня с клоунским гримом, но знайте, что ментально я вот так выгляжу всегда
клоуны - самое сексуальное человеческое создание 4 ever fr
ценители психологических хорроров прочувствовали атмосферу данного вечера
а рецензия на фильм «hokum» - ну и хуйня заурядная, конечно, просто с адамом скоттом
ценители хорроров прочувствовали атмосферу данного вечера
а рецензия на фильм «hokum» - ну и хуйня заурядная, конечно, просто с адамом скоттом
я считаю, что слово “нишевый” относится исключительно к владельцам айпода
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
