софины истории
الذهاب إلى القناة على Telegram
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
нижний новгород все-таки один из самых красивых городов, которые мне доводилось видеть
я студентка ВГИКа.
до сих пор непривычно это произносить.
это был путь длиною в 2,5 года, а мечта с детства.
в том году, после окончания школы я впервые приехала на вступительные в столицу. на предпоследнем туре мне ставят балл ниже проходного и я абсолютно не понимаю почему.
хорошо помню как следующий день провела одна и просто гуляла по москве со слезами на глазах. было больно.
я поступила в другой вуз и в октябре вернулась с пар с новой авантюрой.
попробовать поступить в этом году на второе высшее.
за пол года не передумала и этим летом снова оказалась там.
снова было страшно, но мама всегда говорила: «иди туда, где страшно»
учила по 14 часов без перерыва, пару раз поистерила, потому что неизвестность иногда просто сводила с ума
на последний экзамен шла с мыслью- будет так как надо
и было так: удачный билет,ноль дополнительных вопросов от комиссии и 85 баллов за ответ (о таких баллах и мечтать не могла)
уехала домой с одним очень важным осознанием: за мечты нужно бороться!
если у вас не получается, но вы четко уверены в том, что это ваше пробуйте еще миллион раз. придумывайте новые пути, но не отказывайтесь.
я говорю это как человек, которому ничего в жизни не достается просто так. за любым моим успехом стоит очень много усердного труда.
потом списки. звонок от комиссии. и новость о том, что я прохожу на бюджет.
мест 4 и я даже не думала о бюджете лучшего киновуза страны. однодневная поездка в москву с целью отвезти аттестат.
ну и первая в списке платников)
расстроилась немного, но сути не меняет. я все также студент вуза о котором мечтала с 10 лет.
в общем, совсем скоро начнется очень захватывающая история.
мечты сбываются, прикиньте ! 💔
Repost from T-Fest
Даже если ничего не радует твой глаз
Ты живёшь только один раз, по крайней мере-сейчас.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
