ar
Feedback
софины истории

софины истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

из любви для любви с любовью

إظهار المزيد
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
+3
нижний новгород все-таки один из самых красивых городов, которые мне доводилось видеть

я студентка ВГИКа. до сих пор непривычно это произносить. это был путь длиною в 2,5 года, а мечта с детства. в том году, после окончания школы я впервые приехала на вступительные в столицу. на предпоследнем туре мне ставят балл ниже проходного и я абсолютно не понимаю почему. хорошо помню как следующий день провела одна и просто гуляла по москве со слезами на глазах. было больно. я поступила в другой вуз и в октябре вернулась с пар с новой авантюрой. попробовать поступить в этом году на второе высшее. за пол года не передумала и этим летом снова оказалась там. снова было страшно, но мама всегда говорила: «иди туда, где страшно» учила по 14 часов без перерыва, пару раз поистерила, потому что неизвестность иногда просто сводила с ума на последний экзамен шла с мыслью- будет так как надо и было так: удачный билет,ноль дополнительных вопросов от комиссии и 85 баллов за ответ (о таких баллах и мечтать не могла) уехала домой с одним очень важным осознанием: за мечты нужно бороться! если у вас не получается, но вы четко уверены в том, что это ваше пробуйте еще миллион раз. придумывайте новые пути, но не отказывайтесь. я говорю это как человек, которому ничего в жизни не достается просто так. за любым моим успехом стоит очень много усердного труда. потом списки. звонок от комиссии. и новость о том, что я прохожу на бюджет. мест 4 и я даже не думала о бюджете лучшего киновуза страны. однодневная поездка в москву с целью отвезти аттестат. ну и первая в списке платников) расстроилась немного, но сути не меняет. я все также студент вуза о котором мечтала с 10 лет. в общем, совсем скоро начнется очень захватывающая история. мечты сбываются, прикиньте ! 💔

мой язык любви: водить близких по любимым местам поэтому с братиком были в юле
+1
мой язык любви: водить близких по любимым местам поэтому с братиком были в юле

берет надела, новый загран получила завтра в париж ?
+1
берет надела, новый загран получила завтра в париж ?

رسالة فيديو00:02

всем доброе рабочее после дня города

все-таки поражаюсь как угадала судьба с тем, что я родилась именно тут

любимый город с днем рождения🎀

средний возраст нашей компании 20 лет, но мозгов кажется максимум на 12

вот бы в казани жить ну правда

это я тоже ниче такая
+1
это я тоже ниче такая

на голубых озерах красиво, мы проверили 😅😂😢
+5
на голубых озерах красиво, мы проверили 😅😂😢

на голубых озерах красиво было !😅
+7
на голубых озерах красиво было !😅

رسالة فيديو00:14

вот бы никогда не покидать этот город
+8
вот бы никогда не покидать этот город

юла пицца бы нафиг развалилась без нас

держим летние веранды юлы вместе уже год
держим летние веранды юлы вместе уже год

Repost from T-Fest
Даже если ничего не радует твой глаз Ты живёшь только один раз, по крайней мере-сейчас.