ar
Feedback
софины истории

софины истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

из любви для любви с любовью

إظهار المزيد
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
NUR FEST день 1. счастье, что оказывается интервалы можно продлить счастье, что можно приехать и снова наслаждаться этими нев
+8
NUR FEST день 1. счастье, что оказывается интервалы можно продлить счастье, что можно приехать и снова наслаждаться этими невероятными инсталляциями счастье, что вокруг множество невероятно творческих людей 🥺🥺

быть 19-летним так круто емае

я ровно год не школьник. 💔.

с командой предсезонный корпоратив отметили !
+2
с командой предсезонный корпоратив отметили !

если к вам в вуз не приезжает оля бузова, то возможно вы учитесь не там

«в жизни каждого идет свой дождь, но потом выходит свое солнце»

автор не умер, у автора просто сессия и работа без выходных ну и нижегородские закаты, как бонус от всего пережитого :)
автор не умер, у автора просто сессия и работа без выходных ну и нижегородские закаты, как бонус от всего пережитого :)

к слову, я безумно скучаю.

через недельку я год как не школьник…

🌟
+1
🌟

я скучаю.

Repost from поли ов
волга чемп спасибо что ты есть у нижнего

я впервые расплакалась от номера на волге. это было непростительно красиво.

сегодня тут !

да начнутся голодные игры
да начнутся голодные игры

капец как люблю нижний
+5
капец как люблю нижний

INTERVALS’24 7й год в Нижнем Новгороде проходит крупнейший международный фестиваль медиаискусства. много лет я наблюдала за э
+8
INTERVALS’24 7й год в Нижнем Новгороде проходит крупнейший международный фестиваль медиаискусства. много лет я наблюдала за этим событием как зритель, но в 2024 все поменялось ! я стала волонтером и не пожалела ни секунды. огромное количество чудесных знакомств, множество эмоций и невероятная гордость быть частью. вечером последнего дня меня буквально переполняли эмоции. это было очень красиво, масштабно, тепло. каждый раз оказываясь на подобных событиях я поверить не могу, что это все мой родной город клянусь. меня в жизни ничего больше эмоционально не наполняет, чем подобные мероприятия !

как пелось в одной небезызвестной песне «во мне уже ничего не осталось»

я не знаю что хочу больше стать салуки или выйти за него замуж

май !!!