ar
Feedback
софины истории

софины истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

из любви для любви с любовью

إظهار المزيد
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
всех с днем первой пары по китайскому в жизни

как я выгляжу, когда меня спрашивают "как дела?", а я все еще не провела положенное мне по медицинским показаниям время в оди
+1
как я выгляжу, когда меня спрашивают "как дела?", а я все еще не провела положенное мне по медицинским показаниям время в одиночестве у моря

+1
обычный понедельник двух бездельников

кто бы мог подумать, что вгик подарит мне такую дружбу 🩷
+1
кто бы мог подумать, что вгик подарит мне такую дружбу 🩷

простите буду дефолтом, но это чистая правда она заставляет возвращаться меня. есть много версий почему меня в последнее врем
+8
простите буду дефолтом, но это чистая правда она заставляет возвращаться меня. есть много версий почему меня в последнее время так тянет туда. там мне спокойно, там я чувствую себя собой; я невероятно обожаю людей там, там я снова вспоминаю о своих мечтах и там я вижу возможности для их реализации. там мне не тесно.

это я в москве была улыбалась много
+1
это я в москве была улыбалась много

меня очень греет мысль о том, что в москве меня ждут

мой любимый вид сообщений
мой любимый вид сообщений

такая счастливая сегодня была
+1
такая счастливая сегодня была

истина
истина

наушники с шумоподавлением это новый уровень жизни

как же я счастлива это словами не передать

ура сессия закончилась

я только что осознала, что настал тот момент, когда меня не заставляют читать на учебе а стоило всего-то уйти от направлений связанных с литературой

я так люблю собак 😭😭😭😭

мне хочется жить от слова «весна»

котлете моей сегодня 6!
котлете моей сегодня 6!

последний экз сдан на 5 🙏🏼

вчера глинтвейны варили с катей 🙏🏼
вчера глинтвейны варили с катей 🙏🏼

чуть-чуть случилось и сессия реально меня довела.