софины истории
الذهاب إلى القناة على Telegram
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from ЭТО ЗНАК
Я верю, что жизнь становится лучше. Все складывается так, как надо, пускай и медленно, пускай, иногда, мучительно. Я верю в то, что моя любовь, направленная к людям, не напрасна. Верю в то, что мои принципы имеют смысл. Я верю в то, что жизнь обязательно приведет к тому, о чем я всегда мечтал. Верю в то, что все в этой жизни возможно, если только продолжать идти.
сессия все!
правда ради, она была жадной на сон, но безумно щедрой на дедлайны
но таить не буду, очень их всех люблю и учебу свою люблю.
не знаю станем ли мы продюсерами (станем, кого обманываю), но точно знаю, что мы умеем быть вместе и помогать другу другу 🙏🏼
и я точно сделала что-то хорошее, чтобы у меня были такие одногруппники !
+5
подборка будней:
учим право (пытаемся)
красуемся (иногда)
смотрим всякое (постоянно)
1 сбывались
2 случались
3 узнались
4 танцевались
насыщенные и очень активные вышли летние месяцы !
я, честно, в очень уставшем состоянии и не особо довольна собой
но знаю, что «мы в самом начале»
знаю, что хоть и нет результата о котором могу кричать все равно сделала очень много и большая часть этого заключалась с работе с головой
работать с головой и не только продолжаем и предвкушаем очень продуктивную осень 🙏🏼
федук х буда х пари фест
легендарное - гриша и федя на одной сцене в нижнем новгороде
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
