ar
Feedback
софины истории

софины истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

из любви для любви с любовью

إظهار المزيد
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:03

Repost from ЭТО ЗНАК
Я верю, что жизнь становится лучше. Все складывается так, как надо, пускай и медленно, пускай, иногда, мучительно. Я верю в то, что моя любовь, направленная к людям, не напрасна. Верю в то, что мои принципы имеют смысл. Я верю в то, что жизнь обязательно приведет к тому, о чем я всегда мечтал. Верю в то, что все в этой жизни возможно, если только продолжать идти.

так 20 october в который надо fell in love интересно.

+5
сессия все! правда ради, она была жадной на сон, но безумно щедрой на дедлайны но таить не буду, очень их всех люблю и учебу свою люблю. не знаю станем ли мы продюсерами (станем, кого обманываю), но точно знаю, что мы умеем быть вместе и помогать другу другу 🙏🏼 и я точно сделала что-то хорошее, чтобы у меня были такие одногруппники !

вывозить мы перестали
+5
вывозить мы перестали

war is over
+1
war is over

годы идут, но что-то останется неизменно
годы идут, но что-то останется неизменно

подборка будней: учим право (пытаемся) красуемся (иногда) смотрим всякое (постоянно)
+5
подборка будней: учим право (пытаемся) красуемся (иногда) смотрим всякое (постоянно)

кто домашку не сделал ?
+1
кто домашку не сделал ?

нам не хватило 6 часов лекций и мы приехали на еще одну в московскую школу кино 🙏🏼

رسالة فيديو00:10

Repost from sof <3
follow your plan, not your mood

my role model:
my role model:

мой личный ад: сбор чемодана (ОСОБЕННО на длительный срок)

photo content

1 сбывались 2 случались 3 узнались 4 танцевались насыщенные и очень активные вышли летние месяцы ! я, честно, в очень уставшем состоянии и не особо довольна собой но знаю, что «мы в самом начале» знаю, что хоть и нет результата о котором могу кричать все равно сделала очень много и большая часть этого заключалась с работе с головой работать с головой и не только продолжаем и предвкушаем очень продуктивную осень 🙏🏼

Repost from N/a
🥹🥹🥹
🥹🥹🥹

федук х буда х пари фест легендарное - гриша и федя на одной сцене в нижнем новгороде

две причины любить москву еще сильнее

رسالة فيديو00:11